Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 393, 394, 395 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:23     Ответить с цитатой

HappyCat
Серебряные украшения бывают очень красивые, но не каждая сможет их носить. У нас с дочерью одна и та же особенность - уши плохо реагируют даже на медицинскую сталь, из которой состоят гвоздики для пистолетов. Серебро, сплавы - ничего не можем носить, уши болят, на золото никакой реакции нет. Поэтому украшениями похвастаться не могу, серьги только одни.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93641
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:25     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая я откажусь от бесплатной шубы :haha: и от золота
HappyCat да, примерно такое исследовательской любопытство, похоже

Лукавство это. Ни один человек от золота бы не отказался, если б ему его в руки давали просто так. Это то же самое, что деньги или говорить "если я увижу, что рядом со мной умирает кто-то чужой, то при выборе он или я, спасу его"
Даже если человек золото не любит, он его возьмёт и продаст в крайнем случае :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Сална писал(а):
HappyCat
Серебряные украшения бывают очень красивые, но не каждая сможет их носить. У нас с дочерью одна и та же особенность - уши плохо реагируют даже на медицинскую сталь, из которой состоят гвоздики для пистолетов. Серебро, сплавы - ничего не можем носить, уши болят, на золото никакой реакции нет. Поэтому украшениями похвастаться не могу, серьги только одни.

У меня мама так же. Обажает серебро, но носить его не может. Только вариант с белым золотом возможен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:28     Ответить с цитатой

Непростая
Таких как мы, кто не может носить в ушах ничего, кроме золота, достаточно много. Просто некоторые не догадываются почему дырочки после прокола никак не заживают. А нужно просто сменить гвоздики из мед.стали на золотые серьги.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93641
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Блин, я валяюсь с нашего правительства :lol:
Цитата:
декабре 2020 года родители могут получить единовременную выплату на детей — рассказываем об условиях оформления и получения.

В декабре 2020 года родители восьмилетних детей могут получить единовременную выплату размером 10 тысяч рублей. Рассказываем, какие условия необходимы для получения выплаты и как её оформить.

Выплата положена родителям детей до 7 лет, а также тех, кому 8 лет исполняется с 17 декабря 2020 года по 31 марта 2021-го. При этом на детей, которым 8 лет исполнилось до 16 декабря текущего года включительно, выплата не назначается.

То есть до 7 лет можно, с 8 лет, кому исполняется с 17 декабря тоже, а тем несчастным, кому 8 лет исполнилось вот только что, просто выбросить из списка! :lol: в чем логика? :lol:
Чем мой ребёнок, которому 8 лет исполнилось 2 месяца назад хуже 8-леткм,коиорому 8 исполняется через неделю? :lol:


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Дек 13, 2020 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:35     Ответить с цитатой

Непростая
Кстати да. Я бы всё взяла :haha: Особенно золото, шубы, квартиры, машины. Особенно новые :-D Потом разобралась бы, что с этим боХатсвом делать)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Непростая
Какая наглость, мы 16 декабря родились. Нам хоть и не восемь лет, но неприятно nono
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69271
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:36     Ответить с цитатой

эльсинор так, я в принципе, мало с кем готова в реале общаться :haha:
Теперь вы решили пальто белое выгулять? ;) то тётки с одной сумкой, то не дело судить о человеке... ;) определитесь.

Непростая у меня есть золото с этикетками, которое мне дарили (давали в руки по вашему). Лежит хбз сколько лет, но только потому, что подарили (забываю, если честно, уже избавиться от него).
Не люблю рядом вещи, которые мне не нужны. А вдруг пригодится - не мой вариант.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Дюша
Может просто не Ваша модель?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93641
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
эльсинор так, я в принципе, мало с кем готова в реале общаться :haha:
Теперь вы решили пальто белое выгулять? ;) то тётки с одной сумкой, то не дело судить о человеке... ;) определитесь.

Непростая у меня есть золото с этикетками, которое мне дарили (давали в руки по вашему). Лежит хбз сколько лет, но только потому, что подарили (забываю, если честно, уже избавиться от него).
Не люблю рядом вещи, которые мне не нужны. А вдруг пригодится - не мой вариант.
и как бы вы от него предпочли избавиться? В мусорной ведро выбросить или бомжу подарить? Или пойти в магазин золота и сдать по цене 2000р/г? Если скажете, что выбросить в ведро, я вам ещё раз скажу, что вы оукавите.
У меня тоже полно золота, которое я не ношу, но это не означает, что я его выброшу или отдам, потому что оно мне мешает в доме. Я совершенно недавно пошла и сдала 18г золотых изделий в обмен на то изделие, что мне понравилось.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Бакс к весне обещают по 69 (как евро в мае 2019), будете покупать или будете ждать ещё падения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:43     Ответить с цитатой

Дюша
Я пишу про тетку с одной сумкой. А не то, что с ней я не хочу и не буду общаться и дружить. Не надо переиначивать!
Я со всеми готова общаться. Уважаю и себя и форумчан. Иначе не была бы тут.
И для меня недопустимы такие некорректные посты. Не хотите, так и не общайте. Зачем об этом писать? 🤷‍♀️
Тем-более повторюсь, ни кто подружки и не набивался :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69271
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Непростая мне лень сдавать/ продавать. Предпочла бы подарить. Выбрасывать не буду.
эльсинор все, убирайте пальто :haha: давать уничижительные оценки - так себе история. Что толку, говорить это или нет?
И что такого в том, что мы не будем в реальности общаться? Не будем же? Нет. Просто это правда :-)
Вопросы были риторические)

Знаете, это как в анекдоте: ты так классно выглядишь! А твоего размера платья не было? :haha:
Всё же понимают, что она сказала "ну, ты и толстая", но да, не произнесла :haha:

Сална мне сам цвет золота не нравится. Да, и украшения я сто лет не ношу.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Дюша
Снимаю пальто :haha:
Кстати в жизни часто бывает, что никогда бы не подумала, что будешь дружить с некоторыми людьми. И тем более близко. И тем-более замуж выходить)
Поэтому не зарекаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69271
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 14:02     Ответить с цитатой

эльсинор да, я тоже не зарекаюсь, но у меня это только раз было. Вернее, я там тоже с оценкой не ошиблась, но оказалось ещё чувство юмора, самоирония, честность.. В результате приятельствуем очень близко.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 14:21     Ответить с цитатой

Короче, нескладуха у нас с пышечными какая-то. Вчера запланировали там перекус между спектаклями. Ога. Там хвост на улице минимум на почаса, а у нас их не было. Решили сегодня там позавтракать. Интернет на запрос бодро отрапортовал мне про открытие в 9. Мы, прикиньте, встали волевым усилием, и голодненькие потащились туда с утреца. Два ха-ха три раза - по выходным с 10-ти. И большинтво окрестных забегаловок также. Вернулись не солоно хлебавши. Но, блин, наверное я последний раз еду куда-то с дочерью. Конечно, я сама её такую родила и воспитала, но выбесила она меня - сил нет. Пусть другим мозги выносит, или в себе варится.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 14:23     Ответить с цитатой

Все же странно это все... 🙄
Сидели, тихонько обсуждали, спорили, подтрунивали... И тут один из участников выдаёт, что в реале с кем-то бы не стал общаться :eek:
К чему это, зачем это... 🤷‍♀️Ни кто и не посягал.
Напоминает "Я гналась за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" :lol:
Видимо свои какие-то заморочки психологические :sarcasm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 14:26     Ответить с цитатой

Ой, как мне с ушами то свезло! Тоже чувствительные, но могу носить и золото, и серебро. Иногда бижутерию, но очень ненадолго и с большими перерывами.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 394 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 393, 394, 395 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах