Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 391, 392, 393 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:34     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Дюша
Пароль взломать можно)а отпечаток пальца или скан лица))

Так по голове ударил и все сделал :lol: недавно тут девки обнаружили, что айфоны рвзлочивпются, даже если маска на лице. Мне кажется, это не правильно

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

HappyCat писал(а):
Дюша
Ну вот да - или заглючил-разрядился в неподходящий момент, мало ли что бывает.

Вот-вот, муж недавно так на противоположном кнце города посадил аккум телефона, бегал деньги на проезд у людей стрелял. Неее, мне вообще не понять, как можно все в телефон столкать. И платежи с тел я вообще не привязываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:34     Ответить с цитатой

HappyCat так, соглашусь, что не все, но многое. То, что вы описали - очень может быть, что тоой и другой такие образы кажутся самыми удобными, крутыми. Мне бы стало интересно, почему.
Мне, вообще, люди интересны. Можно же не дружить, а просто изучать :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:39     Ответить с цитатой

Дюша
Не волнуйтесь, я не претендовала на Вашу волну, мне на своей комфортно. Оценила юмор про белое пальто, не более того.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:40     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Непростая я знаю достаточное количество людей, у кого деньги есть на шубы, но не берут их этнических соображений.

Этих многих относительно численности нашей страны единицы. Вы спросите 1000 человек на улице, если б им бесплатно шубу предложили выбрать в магазине, согласились бы они или "что вы, это же животное убито", я вообще сомневаюсь, что хоть одна бы отказалась. По крайней мере нашей и более северной климатической зоне. В Москве какой-нибудь легко быть борцом за жизнь животных, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):

Непростая я знаю достаточное количество людей, у кого деньги есть на шубы, но не берут их этнических соображений.

Этих многих относительно численности нашей страны единицы. Вы спросите 1000 человек на улице, если б им бесплатно шубу предложили выбрать в магазине, согласились бы они или "что вы, это же животное убито", я вообще сомневаюсь, что хоть одна бы отказалась. По крайней мере нашей и более северной климатической зоне. В Москве какой-нибудь легко быть борцом за жизнь животных, ага.

Я бы отказалась. Но правда не из-за животных, а так - мне с шубой неудобно. Не кинь её, сумки не все опять же носить можно, уход за ней нужен и пр. Я каждый год хочу, и каждый год не покупаю. Возни больше, чем нужности.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:47     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Мне, вообще, люди интересны. Можно же не дружить, а просто изучать :-)


Я, возможно, неправильно поняла, но если "просто изучать" - то дружить едва ли и получится.
Такое исследовательское любопытство - и как там у вас, в мире животных и насекомых?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:50     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая писал(а):
Дюша писал(а):

Непростая я знаю достаточное количество людей, у кого деньги есть на шубы, но не берут их этнических соображений.

Этих многих относительно численности нашей страны единицы. Вы спросите 1000 человек на улице, если б им бесплатно шубу предложили выбрать в магазине, согласились бы они или "что вы, это же животное убито", я вообще сомневаюсь, что хоть одна бы отказалась. По крайней мере нашей и более северной климатической зоне. В Москве какой-нибудь легко быть борцом за жизнь животных, ага.

Я бы отказалась. Но правда не из-за животных, а так - мне с шубой неудобно. Не кинь её, сумки не все опять же носить можно, уход за ней нужен и пр. Я каждый год хочу, и каждый год не покупаю. Возни больше, чем нужности.

А какой уход нужен за шубой? :eek: это как раз пуховик надо стирать, да ещё и не каждому это не повредит, а с шубой то что? Зимой вытащил из чехла, весной убрал в чехол, вот и весь уход. И что значит "не бросишь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:51     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Непростая писал(а):
Дюша писал(а):

Непростая я знаю достаточное количество людей, у кого деньги есть на шубы, но не берут их этнических соображений.

Этих многих относительно численности нашей страны единицы. Вы спросите 1000 человек на улице, если б им бесплатно шубу предложили выбрать в магазине, согласились бы они или "что вы, это же животное убито", я вообще сомневаюсь, что хоть одна бы отказалась. По крайней мере нашей и более северной климатической зоне. В Москве какой-нибудь легко быть борцом за жизнь животных, ага.

Я бы отказалась. Но правда не из-за животных, а так - мне с шубой неудобно. Не кинь её, сумки не все опять же носить можно, уход за ней нужен и пр. Я каждый год хочу, и каждый год не покупаю. Возни больше, чем нужности.

А какой уход нужен за шубой? :eek: это как раз пуховик надо стирать, да ещё и не каждому это не повредит, а с шубой то что? Зимой вытащил из чехла, весной убрал в чехол, вот и весь уход. И что значит "не бросишь"?

Я знаю какой, я с мехом 20 лет работаю. Не знала бы, жилось бы легче :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:54     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
Я каждый год хочу, и каждый год не покупаю.

Хорошо, когда каждый год лишняя сотня-полторы есть прикупить шубу и только головная боль, а надо ли покупать. :aga-aga:
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:55     Ответить с цитатой

Про оверсайз на 42 рр. На 42,конечно,смотрится прекрасно, где-то внутри теряется хрупкая фигура и вместе с объёмный одеждой все равно не превышает 46рр.красота,конечно.и даже элегантно го овера полно, если это не спортсииль, мне такое вообще нравится. Но вот сорт костюмы, которые сейчас носят даже со шпильной, этого я до сих пор понять не могу, хоть и визуально привыкла. Раньше заьешивали платья с кндами, сейчас уже сама так могу поступить, но точно не с кроссовками. А так... Я люблю каблук и женственную одежду, на работе у меня 8 пар туфель на каблуке, большая часть - классическая лодочка почти на шпильке разных цветов. Вот это я люблю, и сверху платье или блузку оригинальную с юбкой. И вот тут тоже очень не помешал бы 42 или 44.чем манше весишь, тем элегантнее можно выглядеть. Высокое юбки-карандаш, например, на большое тело лбтягивать не очень.. А они так классно смотрятся с юлузками взаправку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:55     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Лелечка)))
Цитата:
Я каждый год хочу, и каждый год не покупаю.

Хорошо, когда каждый год лишняя сотня-полторы есть прикупить шубу и только головная боль, а надо ли покупать. :aga-aga:

:haha: Так может я только хочу, а лишних денег нет :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:56     Ответить с цитатой

Я в последнее время в шубе только с собакой гуляла. Таскала вырывающегося мопса на руках руках, лапки же мерзнут на улице. Думала, он мне все нафиг порвет. Но моему меху хоть бы что. Ни заломов, ни потертостей.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:57     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Нет, я не отрицаю, что в работе с мехом надо что-то делать, чтобы его продать. Но после продажи на бытовом уровне если с ним ничего не делать, никто разницы и не заметит из обывателей.

Добавлено спустя 53 секунды:

Bayleys писал(а):
Я в последнее время в шубе только с собакой гуляла. Таскала вырывающегося мопса на руках руках, лапки же мерзнут на улице. Думала, он мне все нафиг порвет. Но моему меху хоть бы что. Ни заломов, ни потертостей.

Вот и я про то же, на хорошей шубе нет таких проблем. Ну разве что если её 20 лет носить, появятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 11:59     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Bayleys писал(а):
Лелечка)))
Цитата:
Я каждый год хочу, и каждый год не покупаю.

Хорошо, когда каждый год лишняя сотня-полторы есть прикупить шубу и только головная боль, а надо ли покупать. :aga-aga:

:haha: Так может я только хочу, а лишних денег нет :haha:

:haha:
– Опять хочу в Париж! – А Вы уже бывали там? – Нет, но я уже хотел.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18347
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 12:00     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Сална а мы и в этой теме не на одной волне совсем :aga-aga: иногда интересно посмотреть на мир с другой колокольни, но это временно.

Намекаете, что вы сюда, как в зоопарк, ходите? :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 392 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 391, 392, 393 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах