Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 382, 383, 384 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 20:35     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
в этом году только кроссовки, кеды, худи и спортивные костюмы покупала :haha:

Я в этом году наоборот купила много красивой и элегантной одежды. Которую пока не ношу. :haha:
Потому что из-за этой пандемии на все приличное были шикарные скидки, у нас же центры городов опустели, все же на удаленке.
Вот и вчера зашла посмотреть свитер на зиму, а купила элегантные светло-серые брюки из тонкой шерсти, на период с мая по сентябрь - идеально. Думаю, ну куда сейчас в таком ходить? И отвечаю себе - дурдом закончится, а классные брюки останутся. Ну и цена - были 230$, купила за 14.38$. И таких покупок у меня с весны немало.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

А вот простецкие шорты для дома я летом купить не смогла! Лето жаркое было и все смели по нормальным ценам. Пришлось назначить пижамные шорты домашними и так ходить по квартире. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 20:55     Ответить с цитатой

Sol'ka а у меня шкаф пустой :haha: никогда такого не было, чтобы куча свободного места и пустые плечики :-)
Я лучше наберу, как нужны будут, но продолжаю надеяться, что получится остаться дома, работать не больше 2-3 дней в офисе
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 20:59     Ответить с цитатой

Дюша
Я до пандемии работала 3 дня из офиса, 2 из дома, к этому и хочу вернуться. Или наоборот. Но от красивой одежды никогда не откажусь. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:03     Ответить с цитатой

Sol'ka а я не люблю вещи без дела, считаю, если 6м-год висит, значит надо избавляться :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:09     Ответить с цитатой

эльсинор
Это я вчера от нечего делать баловалась с масками в иг.
😂
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:10     Ответить с цитатой

Дюша
У нас с вами разный подход. Я не вижу причин избавляться от классики, тем более, не вижу смысла избавляться от хороших вещей из-за этого вируса, он же закончится.
А про 6 месяцев вообще странно - из-за смены сезонов вещи именно по столько и висят без дела, ждут своего времени года.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Я не которые вещи и годами ношу)
Если они хорошие и качественные, почему нет! 🤷‍♀️

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Afdi
Класс!!! 👍😂
Почему не побаловаться, если можно)
И посмотреть на себя по разному. Идёт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:20     Ответить с цитатой

Afdi классно получилось :give_heart:
Sol'ka у меня немного вещей, которые только один сезон сить и все. Да, я помню про разный подход :-)

Я из вещей только сумку хочу себе заказать, но никак с цветом не могу определиться :haha: там на заказ можно любой цвет и кожу выбрать, но цена такая, что ошибиться не хочется. Не опрелелюсь: яркую брать, как я люблю, или нейтральную, как тоже люблю :haha: быть женщиной - так сложно
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:23     Ответить с цитатой

Дюша
Надо брать две сумки )))
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:29     Ответить с цитатой

А мне думается, что лучше много сумок 🙄Лишними точно не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Я себе приобрела кучу сумок. Хожу с одной. Она вытерлась уже на сгибание и срезах, уже стыдно иногда, но хожу. Хочу вторую такую же найти.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:36     Ответить с цитатой

Sol'ka меня цена за две травмирует, что-то. Одну закажу, потом другую модель другого цвета. Осталось с первым определиться, так как модель я выбрала.
эльсинор у меня бывают лишние :-) в начале года купила себе небольшой чемоданчик (не знаю, как назвать, в виде трапеции), так ни разу не надела. Она ещё с ремнем на плечо, а я совсем на рукзаки перешла, не удобно мне с такими.
Маме задарю :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:37     Ответить с цитатой

А, ныть-ворчать же тема 8-)
Я окончательно поняла смысл профессии "сценарист".
Это - взять хорошую книгу и испортить.
Это я сериал "Тобол" добралась посмотреть. Ремезов, правда, неплох.

Правда, я знаю два фильма, где сценаристы были небанальные, и результат сильно лучше книги. Причем в одном случае не фильм бы - никто бы книгу и сюжет знать бы не знал сейчас кроме пары литературоведов, а так почти все в России знают.

Квест на сегодня :D
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 22:00     Ответить с цитатой

HappyCat
Я сериал даже не стала пытаться смотреть. В кино сходили с мужем и все на этом.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

HappyCat
Уж не Девчата ли тот фильм, который сценаристы спасли?
Книжка весьма посредственная
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 22:05     Ответить с цитатой

Afdi
В кино я не пошла, муж с сыном сходили. Там одна сюжетная линия из десятков, военная. А в сериале все попытались охватить, лучше б не пытались.

Квест - нет, не Девчата, поновее (относительно Девчат) и поизвестнее ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 383 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 382, 383, 384 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах