Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 375, 376, 377 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 13:39     Ответить с цитатой

lyuna
Да, я тоже крайне радуюсь, что чай-кофе я всегда пью без сахара, просто потому, что мне так вкуснее, хоть здесь себя не обламывать :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 13:39     Ответить с цитатой

lyuna мне тоже так кажется, что вкуса нет нужного при добавлении сахара. Но я кофе с молоком пью, мне и без сахара хорошо.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 13:40     Ответить с цитатой

Нельзя быстро худеть.
Оказывается очень много участников шоу про похудения умерли в первый год после участия в передачи. Я сама это не проверяла, но сказала на лекции преподаватель мединститута не думаю что она это придумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 13:42     Ответить с цитатой

lyuna "быстро" разное при разном количестве лишнего. Если перевес большой, то и уходить должно/ будет быстрее.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18336
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 13:49     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
На подобную публику я не хотела нарваться.

Ну тогда, конечно, в отель надо было селиться. В таких коммунальных местах, как хостелы, на кого угодно можно нарваться)))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 13:53     Ответить с цитатой

lyuna
Я тоже про это слышала.
Тромб отрывается и адью.
Кровь густеет при резком сбросе веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18336
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 13:58     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
4 кг в месяц это много, если у вас ожирения прямо нет.

Да, наверно, в этом дело
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93588
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Подстава это ваше приложение :haha: Сообщило мне, что моя норма 800 калорий в день и что половину я уже на завтрак съела :haha: Как мне жить-то теперь?

Вы что-то не то ввели, 800 норма для лежачего пациента

А у меня что-то после вчерашнего разговора тут аппетита нет. Ещё не завиракала и есть не хочу :eek:


Последний раз редактировалось: Непростая (Сб Дек 12, 2020 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 14:04     Ответить с цитатой

Ною: мне телефон новый надо, я любитель Huawei. Выбрала себе модель, а оказалось, что там гугла нет, на которого у меня многое завязано. В итоге надо другой выбирать :aga-aga: а сделать это не просто ещё и потому, что компактные люблю, а сейчас много здоровенных :aga-aga:
Грущу
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93588
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 14:06     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Ною: мне телефон новый надо, я любитель Huawei. Выбрала себе модель, а оказалось, что там гугла нет, на которого у меня многое завязано. В итоге надо другой выбирать :aga-aga: а сделать это не просто ещё и потому, что компактные люблю, а сейчас много здоровенных :aga-aga:
Грущу

Гугл есть во всех 30 моделях, р30, р30 про и п30 лайт. У меня р30 про, я им ОЧЕНЬ довольна
Хотела р40 про, именно из-за отсутствия гугла не взяла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Нет, в тех хостелах, где селятся в основном туристы, такого не бывает. Тут местоположение сыграло роль, и на букинге плохих отзывов было 4 штуки на 600 с лишним. Я ведь позвонила, спросила про публику. :haha:
Сейчас првыясняла - говорят, что вот есть тут один такой крендель, который периодически вообще беспредел устраивает, а так, мол, ничего.
В общем, повторюсь - именно поэтому я и спрашивала личные впечатления о хостелах. Подозревала такую возможность, хотя до сих пор никогда не сталкивалась. Более дорогие варианты тоже рассматривала, но они все дальше от тех мест, где хотелось бы обитать.
А ещё мы вчера приехали - и снег пошёл. А я так радовалась, что на улицах сухо и снега нет, что в Москве, что тут... Было.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Сб Дек 12, 2020 14:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 14:08     Ответить с цитатой

Дюша
Вроде этот Гугл в телефоны хуавей легко устанавливается в мастерских по ремонту телефонов, не знаю правда сколько это стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93588
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 14:09     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Дюша
Вроде этот Гугл в телефоны хуавей легко устанавливается в мастерских по ремонту телефонов, не знаю правда сколько это стоит.

Зеркала итд можно и самостоятельно поставить. Но все равно перечень приложений не полный будет и не все опции доступны. Знаю людей, которые все поставили, посыпались, и пошли сдали тел обратно. Всё равно не получишь 100% рабочий гугл, только часть его копий
Я сначала тоже начиталась, что все ок, и почти купила. Потом с людьми у кого это все сделано было пообщалась, и поняла, что нафиг мне не нужен дорогущие телефон с недофункциями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 14:11     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Нельзя быстро худеть.
Оказывается очень много участников шоу про похудения умерли в первый год после участия в передачи. Я сама это не проверяла, но сказала на лекции преподаватель мединститута не думаю что она это придумала.
У меня есть опыт потери 30 кг за очень короткий промежуток времени, через год после вторых родов. Кремлевская диета + Бодифлекс, по совету терапевта из частного мед.центра. В результате оказалась на операционном столе в гинекологии. Первое, что спросил гинеколог-эндокринолог, к которому пришла после выписки из больницы - не сидела ли я на какой-нибудь диете.
15 лет сражений за свое здоровье и только сейчас, вроде бы, можно выдохнуть. Больше я в эти игры не играю. Дюкан в этом смысле не так плох, если бы не постоянные мысли что и из чего приготовить.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Сб Дек 12, 2020 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 14:12     Ответить с цитатой

Непростая да, я уже думаю над другими моделями, но мне по размеру многие не подходят. Надо искать :aga-aga:

Dio так заселились такие весёлые соседи и все. Чем помогли бы отзывы, если у других с соседями было все хорошо :aga-aga:

Я отели люблю или квартиры в хороших местах.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 376 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 375, 376, 377 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах