Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 314, 315, 316 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 2:34     Ответить с цитатой

Afdi
Красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 2:39     Ответить с цитатой

Afdi
Очень сильно, монохром, у вас хорошее чувство цвета.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 2:46     Ответить с цитатой

White suede
Спасибо
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 8:47     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Вчерашняя белая веточка превратилась в "почти елочку"

Классно получилось!

А у меня елка в этом году такая, в прошлом году в Икее увидела и влюбилась. Не хочу живую ставить. Живую сосну на улице нарядили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 9:14     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
А у нас не будет ёлки. Потому что наш суслик залазит везде, засовывают в рот всякую фигню и вообще видит цель и не знает преград. :aga-aga:
Но я искренне рада за всех и наступающим праздникам! :in_love:


Настенная ёлка - вещь с малышами)


Последний раз редактировалось: Vita_marin (Вт Дек 08, 2020 9:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 9:15     Ответить с цитатой

эльсинор
Пока суслики подрастают, елки живут на столах или комодах. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 9:35     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Ну что, рубрика про еду :haha:
Почти разморозились мои две большие форели. Буду сейчас разделывать и солить. Гостей на ДР Доченьки надо же чем-то кормить 😂
Ух, руки в перчатки и вперёд! :top:


Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

pooha
Как вам сказать... Ребёнок очень нуждается в родителях в этом возрасте. Привести, увезти, встретить, расспросить, по голове погладить...
Не видела такого, чтоб преднамеренно, учитель ребёнка младшего школьного возраста гнобил🤔
Видела со среднего и конечно старшего. Когда нервы сдавать начинают.

Сколько одна рыбка весит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 9:39     Ответить с цитатой

А я... а я... , начитавшись вкусных рецептов, ваших описаний.... заказала вчера пиццу :haha: и, как водится, была акция. Три берешь, четвертую в подарок. Я взяла и оформила доставку этого подарка своим друзьям, которые никак выписаться с изоляции не могут.... довооольные такие были. И мы с дочей тоже... самый классный сюрприз—когда вообще не ждешь... давайте флешмоб устроим—будем сегодня баловать сюрпризами своих близких.:):::)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
sov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 9:53     Ответить с цитатой

эльсинор
Чуть продолжу про «изгоев». Я видела и слышала, как воспитатель д/с травит ребёнка в группе. Активно так, натравливая на пацана детей и их родителей.

Скрытый текст:
Самое ужасное, что я сама почти повелась. Я почти поверила, что мальчик 5 лет может быть таким неуправляемым чудовищем, из-за которого страдает весь сад. Когда «вынырнула» - стало страшно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 10:04     Ответить с цитатой

Если кому нужны фишки в быстроном—там ножи, кастрюли со скидками по фишкам—отдам. Мы много кушать из быстронома :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 10:15     Ответить с цитатой

Juli
Классная елка
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6452
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 10:22     Ответить с цитатой

Непростая
А когда начались подозрения на дислексию, в школе или раньше?
У меня сыну почти 5, буквы выучил наверное года в 3, очень большой интерес к ним, сейчас все время пытается читать, но даже слоги из двух букв не может прочесть (считает предметы при этом отлично). Вот и думаю, может это будущая дислексия так проявляется :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 10:28     Ответить с цитатой

Хюльдра

Мозг созревает у всех по-разному. У знакомой сын в 5 лет уже книги толстые читал (типа Буратино).


Последний раз редактировалось: slonert (Вт Дек 08, 2020 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 10:42     Ответить с цитатой

Хюльдра
Мои подозрения начались в 11 лет, вернее это у нерадивой мамы случилось озарение и я стала читать и тестировать.
В состоянии стресса в школе после переезда в другую страну это проявилось очень ярко. До этого оно однозначно было, но мне это не казалось проблемой, скорее думала, что пока не научилась или вот такие вот особенности. Плюс в школе в России к дочери хорошо всегда относились, она лучше концентрировалась. Но все равно, как я потом поняла, оно всегда было. Она у меня, например, с самого начала все предметы считала справа налево. И писать пыталась справа налево. Мы смеялись, что еврейские корни пробиваются.
Сейчас, надо сказать, когда фактора стресса нет, все снова заметно лучше.
Есть книжка «Gift of dislexia” , очень на много открыла глаза, я ее первую читала. По-моему есть и в переводе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 11:01     Ответить с цитатой

Juli
Какая милая елочка! Она получается в горшке и живая?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

mamakati
Я побаловала себя и мужа - купила в театр билеты, спонтанно так. Обычно долго планирую.
Надеюсь понравится спектакль
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 315 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 314, 315, 316 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах