Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 275, 276, 277 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:34     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Sol'ka
Сейчас не модно кичиться брендами. Носят и носят, но не для аргументов «поэтому мои услуги стоят дорого».

А кто кичится-то? Вряд ли Олечка рассказывает своим клиентам про цену на свой пуховик. А вот обсудить на дамском форуме, если разговор зашёл, то почему бы и нет? Это ни разу не кичиться.

Цитата:

Я знаю только одного человека, который носит гусей, но у него нет машины и надо очень тепло.

У нас полгорода в них ходят, и с машинами, и в метро. Они кичатся?

Цитата:

Кто не бродит бесконечно на улице, тому и в голову не прийдет иметь такую одежду для «статуса» - в машине жарко, громоздко и неудобно, а за 5 минут на улице не успеваешь. замерзнуть в средней тяжести куртке даже в -30

Именно для этого и покупают Монклер. Кто может себе позволить, естественно. ;)

И если сейчас не модно кичиться брендами, то зачем вы постоянно пишете про то, что носите? ;) И не вы ли рассказывали нам не так давно, что люксовая парфюмерия - отстой, а вот селективы - эти дааааа? Для человека, которому бренды не важны, какая разница, что на флаконе написано? И какая разница, что другие носят и каким парфюмом пользуются? ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:36     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

Отзывы штука такая, что одному нормально, другому «ой, фиииии».

Это понятно, потому и хотелось отзывов от местных и сочувстующих.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:37     Ответить с цитатой

Дюша
Вот я себе купила тоже пух тёплый длинный с собакой гулять, да в школу ходить, тоже с собакой.
Интересно, собаке моей важно - представительское у меня «пальто» или нет? 😂 Собака то мажорная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:37     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Sol'ka
Сейчас не модно кичиться брендами. Носят и носят, но не для аргументов «поэтому мои услуги стоят дорого».
Я знаю только одного человека, который носит гусей, но у него нет машины и надо очень тепло.
Кто не бродит бесконечно на улице, тому и в голову не прийдет иметь такую одежду для «статуса» - в машине жарко, громоздко и неудобно, а за 5 минут на улице не успеваешь. замерзнуть в средней тяжести куртке даже в -30

Абсолютно не жарко и не громоздко в машине
А работа иногда располагает - приехала на объект и зависла на 1,5 часа - фасады, ландшафт, освещение, инженерные коммуникации...было дело составляли отчёт о техсостоянии бун. А их 7 штук на береговой линии заказчика. И каждая 50-60 м вынос в море. И как тут без тёплой одежды?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:44     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Так и говорили бы тогда, что пуховик - рабочая одежда. Тепло, удобно. Собственно эту функцию он и несёт. Ни красоты, ни статуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
ol_e4ka
Так и говорили бы тогда, что пуховик - рабочая одежда. Тепло, удобно. Собственно эту функцию он и несёт. Ни красоты, ни статуса

Он и красив, и статусная штучка. Не нравится не ешьте) я не заставляю
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:54     Ответить с цитатой

Sol'ka
Не в курсе про Монклер и кто его носит. У меня последнее время совсем другие интересы, не шмотошные. Даже не смотрю кто в какие бренды одет.
Парфюм люблю селективный. Но уже тоже не болею. Не брезгую отливантвми, бывает развлекаюсь. Но делаю это исключительно для себя. Не на показуху.
Люблю, когда вокруг чисто, красиво и вкусно пахнет. Мне абсолютно все равно кто как одет или каким парфюмом пользуется, но если мне плохо пахнет, то просто ухожу

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Juli писал(а):
ol_e4ka
Так и говорили бы тогда, что пуховик - рабочая одежда. Тепло, удобно. Собственно эту функцию он и несёт. Ни красоты, ни статуса

Он и красив, и статусная штучка. Не нравится не ешьте) я не заставляю

Да ладно, ладно - статусная :-)
Скрытый текст:
Хотя по мне так статусная штучка - это домик под Симферополем и возможность туда летать . Но статусы у всех разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:59     Ответить с цитатой

Juli
Скрытый текст:
Зачем вам домик в этой дыре?
Я лелею мысль о домике в Ливадии, но готовый стоит дорого, а просто земля - это целое дело, не готова ещё отдавать столько сил и времени на постройку дома. Тем более дети лелеют мысль о квартире в Москве, чувствую, до меня дело дойдёт не скоро)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 0:01     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Не в курсе про Монклер и кто его носит.

Тогда зачем пишете, что Монклер уже не носят? ;)
Цитата:

Даже не смотрю кто в какие бренды одет

Но осуждаете тех, кто носит бренды. ;)

Ладно, проехали. :love_sibmama:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 0:01     Ответить с цитатой

Juli может, собака страдает :haha:

А я даже не помню, чей мой пух, ему года три. Выбросить в этом собиралась, но с собакой гулять - самое оно, решила повременить :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 0:06     Ответить с цитатой

[@]

Последний раз редактировалось: Juli (Сб Дек 05, 2020 0:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 0:09     Ответить с цитатой

На эту зиму, вот такую парку купила. Тут, в закупке

Мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 0:11     Ответить с цитатой

Sol'ka
Цитата:
У нас полгорода в них ходят, и с машинами, и в метро. Они кичатся?

Может, у вас это акт патриотизма, как у нас носить «Синар»?))
Ну и потом, у вас это, вероятно, не стоит среднюю зарплату, как тут.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 0:12     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
может, собака страдает :haha:

Бедняга, ну чтож пусть терпит такую мирскую несправедливость😂
Мне вчера вечером на прогулке представитель такой же породы нагло подошёл и обоссал мои угги 🙈 И это ладно, угги из СП на СМ. А если бы были Гуччи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 0:15     Ответить с цитатой

Juli
От симфа очень сложно уехать на море в сезон, на выходные, скажем. Пробки. Тот же Краснодар) вроде рядом море - а как туристы понаедут, фиг доедешь. А жить просто в городе..ну, не знаю. Хотя, конечно, зима приятнее, чем у нас. Летом можно застрелиться в симфе
Ковид, надеюсь, отступит вскоре, и все вернётся в своё русло
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 276 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 275, 276, 277 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах