Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 258, 259, 260 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:00     Ответить с цитатой

lyuna а мне убить норку ужаснее.
Потому что их мех не жизненная необходимость, в отличие от мяса.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:00     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Juli писал(а):
ДоРеМи писал(а):
Ну если где увидите женщину моложе 50 в шубе, то это я )))
Сегодня за 25 минут не замёрзнуть в пуховике небольшое достижение. Утром минус 16 было, где тут мёрзнуть?
Возможно, если сравнивать шубу (ну пусть ту же норку бюджетную в роспуск) и нормальный пуховик, то при движении на улице они одинаковые по теплоте. Но если зайти в помещение, то в пуховике вспотеваешь махом, а в шубе можно спокойно ходить без какого-либо дискомфорта.

Да это вообще не вопрос, что в шубе тепло, не потеешь и она легкая.
Но мир приходит к тому, что носить меха - это ужасно. Что бедные животные погибают, для того, чтобы кто то носил шубу. И с приходом новых технологий, современных материалов шубы уже уходят в историю. Особенно у молодежи.
Я долго нейтрально к этому относилась. Но в этом году, может косвенно мозги промыли пропагандой, не хочу категорически носить шубу. И опушку на капюшон из меха не хочу.

Но тут еще можно поспорить. что более экологично - мех или синтетика, которая ни как не перегнивает? Бедные животные и без шуб погибают, пока что все таки большинство на планете не вегетарианцы, и что ужаснее убить норку или корову я даже не знаю. Мне кажется одинаково.

Не скажите, любая ферма, что пушная, что свиноводческая загрязняет офигенно окружающую среду.
Не слыхали про скандалы с вонью в районе Толмачево?
Вообще интересно, но на 5 минуте по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28115
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:02     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
ol_e4ka
А какая область, если не секрет.

Проектирование зданий, сооружений
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:05     Ответить с цитатой

ANSO потому я лично и писала страниц сто назад, что самое ужасное и вредное существо для земли, это мы, люди.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:14     Ответить с цитатой

Дюша
Я подписана на несколько экологических контентов.
Так расстроилась, посмотрела про проваливающиеся города на Кузбассе и как разфигачили всю тундру в Норильске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
потому я лично и писала страниц сто назад, что самое ужасное и вредное существо для земли, это мы, люди.

Межвидовая конкуренция. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:16     Ответить с цитатой

ANSO да, есть такое :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28115
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:26     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Если заказчик приедет на киа рио доисторическом - он мне не интересен как заказчик.

у меня родственник ездит на шушлайке, даже не знаю какого года.. Тойота Спринтер) А квартиру купил за 9 млн, вторую. Ну и бизнес сейчас прихрамывает, но ниче, держится)

Так это может любовь его давняя, спринтер :haha:
А на выход можно и приличную

У меня БМ имел две практически одинаковые спортивные, одна поновее, с люком и тюнингом, на выход и на стрит рейсинг, а вторая в быстроном и на шашлык
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43112
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:27     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
lyuna а мне убить норку ужаснее.
Потому что их мех не жизненная необходимость, в отличие от мяса.

Самое ужасное - процесс выращивания гусей и уток для фуа-гра. Как такое кому-то в горло лезет вообще :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:29     Ответить с цитатой

А я забрала наконец-то загранпаспорт. С февраля лежал. Вот тоже растрата - нафига я его сделала? Поездка не сложилась и уже не сложится (обстоятельства изменились).
3500 потрачено. Но всё равно забрала, не пропадать же добру! Будет теперь лежать у меня, пока не протухнет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:30     Ответить с цитатой

Dio
так на 10 лет его хватит, пандемия то не вечная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:31     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Dio присуждаю вам звание лучшего нытика!

А между прочим, у меня уже был титул "Зануда форума". Давно. Сами понимаете, такие звания за просто так не даются, а мастерство только совершенствуется. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14871
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:32     Ответить с цитатой

ol_e4ka
так и вы вроде как не особо то успешны и «дОроги» раз ездили на 10-летней шушлайке, одной на двоих и не можете пойти и сразу себе купить такую же.
Или понты в одну сторону распространяются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18573
В дневниках: 6455
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А я забрала наконец-то загранпаспорт. С февраля лежал. Вот тоже растрата - нафига я его сделала? Поездка не сложилась и уже не сложится (обстоятельства изменились).
3500 потрачено. Но всё равно забрала, не пропадать же добру! Будет теперь лежать у меня, пока не протухнет.

Надо тоже заняться. Вдруг подвернется случай поехать, а паспорта нет.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Freya никогда не узнавала про это, но, наверное, остальное тоже в ход идёт? Те же тушки
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 259 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 258, 259, 260 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах