Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 237, 238, 239 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:21     Ответить с цитатой

у меня у старшей 3 татухи. все красивые. Я себе- не хочу. Ей-не запрещала. Делала сама, на заработанные деньги в возрасте 16 плюс...
В этом возрасте даже на аборт разрешение мамы не нужно уже- не то что на тату)))

И уж точно- девушка с Тату не западет на мальчика, который слушает маму- с какими девушками ему дружить))) ( Гендерному срачу- БЫТЬ :haha: :haha: :haha: )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:38     Ответить с цитатой

HappyCat
У меня у брата жена не убирается, не готовит, детей у них нет, есть кот. Но моя мама вообще ему ни чего не говорит, т.к. он с ней уже третий год живёт и его все устраивает. Все делает сам.
Она мне конечно иногда пожалуется, но ему ни когда ни чего не говорит. Как то сказала про детей, так он ее быстро на место поставил, теперь и про внуков от любимого дитятко тоже не заикается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:40     Ответить с цитатой

Тату захотела лет в 16, сделала только в 26 :haha: В принципе не жалею, просто долго думала надо оно мне или нет. И да сделала, там где не всякий увидет :lol: Старшенькая месяца три меня уговаривала, ей сделать септум. В подвале боялась, а в норм студии обязательное согласие родителя. И не скажу, что она у меня какая то вульгарная, в остальном не пьет, не курит, чистоплотная ;)
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93661
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:44     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Я вот какое-то время думала про перманентный макияж. Но передумала, так как хочу быть разной. И мне ни разу не встретились работы, которые понравились бы и через какое-то время, а не свежесделанные. А эти синие брови - жуть, вообще :eek:

Синие брови - пережиток прошлого, так было реально в прошлом веке

Добавлено спустя 3 минуты:

ЧКВшка писал(а):
Непростая
Цитата:
Зачем В ПИТЕРЕ сидеть взаперти? :-o :lol: ничего смешнее не слышала :haha:


Главное , что еще погода была, ходить куда то. :aga-aga: Да и куда ?

По улицам города, поинтереснее, чем по Новосибирску.а погода там явно теплее, чем у нас

Добавлено спустя 51 секунду:

Мираж писал(а):
Непростая
Цитата:
Зачем В ПИТЕРЕ сидеть взаперти? :-o :lol: ничего смешнее не слышала :haha:


А что смешного, если люди не любят длительные прогулки зимой и именно поэтому собирались туда не для прогулок по улице? А в Питере зимой погодка не способствует длительным прогулкам.

О, оказывается, это тема про коронавирус. Зачем тогда здесь разговоры о Питере?

Ну кто-то её начал, не я же. Я тоже, как и вы, не сразу поняла, что это в другой теме начались дебаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:50     Ответить с цитатой

HappyCat терпеливый у вас сын и выносливый :haha:
А я считая, что у моего сына, несмотря на возраст, есть личные границы, и он имеет полное право их иметь, а я - не переходить.

Непростая откуда же они берутся у тех, кто сделал его пару лет назад? Оттуда же, откуда и в прошлом веке
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Можно пожалуйста попросить зайти на мой сайт. Просто зайти и закрыть, ходить и смотреть не обязательно. Мне надо поисковый рейтинг поднять с уникальных IP. Давно не занималась им и вообще все творчество забросила.
Не копируйте в ответе, потом удалю
Скрытый текст:

Ну вот зачем я зашла... теперь фотосъемку ребенку хочу :cry:
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:54     Ответить с цитатой

Непростая

С фразой про ветку о КВ я не лично к Вам обращалась)) Ко всем, и к себе в том числе)) Это я заметила, когда вышла. И добавила.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:58     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Можно пожалуйста попросить зайти на мой сайт. Просто зайти и закрыть, ходить и смотреть не обязательно. Мне надо поисковый рейтинг поднять с уникальных IP. Давно не занималась им и вообще все творчество забросила.
Не копируйте в ответе, потом удалю
Скрытый текст:


+
Погуляла даже. Лаванда- отпад!!!
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 19:00     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Синие брови - пережиток прошлого, так было реально в прошлом веке

Ну да прям, это ещё от кожи зависит.
Мы с подругой делали в 2013 у одного мастера. У меня они потом потеряли контур и пигмент и свелись за один сеанс лазера. У подруги стали синие и после 5 лазеров до сих пор на месте.
Второй раз делала в 2015 штрихами. Пигмент ушёл, стали розовые. Но за 3 лазера кожа очистилась.
Последний раз была на сведении в мае 2019 - парень рассказывает, что с разными к нему идут и с синими и с зелёными и розовыми.
Но мне кажется, что сейчас татуаж это совсем не модно


Последний раз редактировалось: Juli (Чт Дек 03, 2020 19:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18347
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 19:05     Ответить с цитатой

Dio
Узнайте, может Гранд макет Россия работать будет. Я в Питере ничего интереснее не видела))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 19:05     Ответить с цитатой

Juli
В моем бывшем офисе молодые девы очень любили набивать лилии. Прям эпидемия была.
Я уже не стала им ничего говорить. Но очень красивые. И девочки вроде с хорошими высшими образованиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 19:10     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Juli
В моем бывшем офисе молодые девы очень любили набивать лилии. Прям эпидемия была.
Я уже не стала им ничего говорить. Но очень красивые. И девочки вроде с хорошими высшими образованиями.


Лилию на плече?
Это они Три мушкетера не читали-не смотрели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 19:16     Ответить с цитатой

ANSO
Наверное, потому что мы старперы, так и относимся скептически к татухам применительно к себе.
Хотя может вы и нет, но я видимо да.
Моя падчерица с головы до ног расписная. Девка взрослая - кто ей может запретить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 19:21     Ответить с цитатой

slonert
Да везде.
На предплечье, на спине, ягодицах.
Juli
Я старперка натуральная, скрываюсь только. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 19:22     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
HappyCat терпеливый у вас сын и выносливый :haha:
А я считая, что у моего сына, несмотря на возраст, есть личные границы, и он имеет полное право их иметь, а я - не переходить.


А у него с границами с пеленок все зашибись, у него первое слово было вообще "Неть", ходил и бубнил днями напролет :haha: , сейчас только окрепли ;)
Но уважительно послушать, когда мама дело говорит, ему не мешают 8-)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 238 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 237, 238, 239 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах