Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 217, 218, 219 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 12:38     Ответить с цитатой

Juli
Я тоже принципиально пользовалась кнопочным телефоном, пока не поняла, что бесполезно - все равно анализируют.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 12:39     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Сална писал(а):
Непростая писал(а):

Так вы отключите в телефоне все разрешения на подслущивания
Я даже не знаю как там это отключается. Будет спрашивать разрешение на все?

Абсолютно все предустановленные приложения и вновь устанавливаем запрашивают разрешения к камере, микрофон, галерее, контактам,даже если это игра, и то могут запросить. Надо везде отказываться.


Тогда приложение не установится. Я пытаюсь отказываться, но тогда установка не проходит. Или я как то не так отказываюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 14:54     Ответить с цитатой

Я стала клиентом альфы пару месяцев назад, буквально через неделю звонки посыпались
Причём они настолько настойчивые, наглые, звонят только мальчики, в когда разные номера высвечиваются
Я правда научилась их в ступор вводить))
У них тема такая: с вашей карты пытаются взять кредит или с вашего личного кабинета пытаются совершить крупную покупку
Я ему вкрадчиво так: а могу я к вам с просьбой обратиться?
Он: да, конечно
Я: заблокируйте мою карту, пожалуйста, я очень переживаю
Он бросает трубку :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 15:18     Ответить с цитатой

Ною. Опять меня на замену поставили. Теперь 4 класс
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 15:47     Ответить с цитатой

вернусь в гастрономию. Мама наделала тыквенных цукатов. Вкусно это

Добавлено спустя 28 секунд:

Afdi
4 класс- лапочки)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 15:54     Ответить с цитатой

mamakati
точно! цукатов надо наделать и в выходные печь рождественские кексы пора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 16:08     Ответить с цитатой

mamakati
Да не в них же дело.
Мою то работу никто за меня не сделает
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 16:47     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Сална писал(а):
Ехали как-то с мужем по трассе, от нечего делать рассматриваю новый поселок, комментирую. Едем дальше, повалилась на сотовый реклама этого поселка.

Мы с мамой в прошлом году летали в Питер. У неё один телефон кнопочный без интернета по которому она только разговаривает. Когда она подъехала к аэропорту, то ей пришло смс о том какая погода в Питере.

Так причём тут телефон то кнопочный? Просто оператор связи отметил роуминг по спутника, так было и 20 лет назад

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Blueyed писал(а):
Непростая писал(а):
Сална писал(а):
Непростая писал(а):

Так вы отключите в телефоне все разрешения на подслущивания
Я даже не знаю как там это отключается. Будет спрашивать разрешение на все?

Абсолютно все предустановленные приложения и вновь устанавливаем запрашивают разрешения к камере, микрофон, галерее, контактам,даже если это игра, и то могут запросить. Надо везде отказываться.


Тогда приложение не установится. Я пытаюсь отказываться, но тогда установка не проходит. Или я как то не так отказываюсь?

Вообще ни разу не слышала, чтобы что-то не установилось. Оно может не работать, если вы ставит видео граф и отключает камеру, но чтобы не установилось вообще не сталкивалась с таким

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:

Я сегодня выхватил с банка Открытие :bya: думаю, все же надо взять себя в руки и рефинансироваться старый кредит. У нас ставка 14,5%,а сейчас под 6,9 предлагают в первый год, со второго 7,9%. Ну я как умная села дома, ПЛТ рассчитала... Думаю, все же надо идти, брать новый кредит, закрывать старый. Финрез будет отличный.
Прихожу, а мне говорят, что на оставшиеся месяцы нельзя, можно на чуть больший срок, кратн о годам. Ну, думаю, ок, пусть чуть больше срок, платёж меньше будет. И мне рассчитывают платёж под меньшую ставку больше текущего :eek: я говорю, мол как так то? Эффективная ставка там что ли совершенно другая? Мне ой, мы её не видим, не знаем. Ну хрен с вами. А за счёт чего такая цифра то? И тут, тадаааам :lol: при займе 450тр надо купить страховку за 131тр :lol: это ж надо же, лохотрон то какой!!!! И ведь они даже ни капли не стесняются такое предлагать "выгодное для постоянных клиентов" :lol: а если без страховки, то сразу 22%. Так смешно мне давно не было, от наглости не лопнут, походу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 17:05     Ответить с цитатой

Непростая
Так надо в ЦБ жалобу катать. Не имеют право страховку навязывать без согласия и ставить ее условием реструктуризации/рефинансирования
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Пн Ноя 30, 2020 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 17:10     Ответить с цитатой

Непростая
Очень бы не советовала обращаться к данному кредитору (личное мнение).
Анночка
Им пофигу, выпишут шуточный штраф.
Страховка идет пакетом, не нра, бери другой. Там еще такие условия, что страховым случаем будет признан только кирпич на голову. Бесполезный выброс денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 18:36     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Непростая
Так надо в ЦБ жалобу катать. Не имеют право страховку навязывать без согласия и ставить ее условием реструктуризации/рефинансирования

Они и не навязывают. Хочешь со страховкой, берёшь под низкую ставку, не хочешь страховку, берёшь под высокую. Только это обман все. По сути они предлагают в одном случае ставку около 14%,и она будет прописана в договоре, во втором под 22.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ANSO
Так они все так делают. Иногда когда мне звонят с предложениями разные банки, я их допрашиваю по условиям. Эти мне просто совпали по телефону, я бы в жизни не пошла в отделение, если б мне не сказали "страховка не обязательна". Просто они 'забыли" уточнить по телефону, что без страховки другие условия, чем мне озвучили.
Сейчас почти все банки, если зайти на их сайты предлагают кредиты от 5-7% в первый год. А на деле то, что вышло и в этом банке, хоть они и увеяли, что это не так по телефону

Будем платить кредит на тех условиях, что были... Досрочное гашение уменьшает переплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Olesechka M
Цитата:
Плюс буквально сейчас началась война со школой.

А по медицинским показаниям со справкой от врача можно отказаться от маски или перейти на дистант? У нас можно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 19:38     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Будем платить кредит на тех условиях, что были... Досрочное гашение уменьшает переплату.

Я думаю, что это не самое плохое решение. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 19:39     Ответить с цитатой

:eek: слабоадекватный чувак, которому не будут продливать контракт, бомбит меня фотографиями своих анализов, пишет, что у него уже месяц не проходит КВ, и спрашивает, как ему со мной пообщаться. Вот что это? Если у тебя больничный, звони в отдел кадров, если ты хочешь пообщаться, пиши на почту. Если ты заразный, сиди дома. Думает что ли, что я его жалеть начну? Или испугаюсь, что он заразный придёт разговаривать? Или что вообще?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 19:49     Ответить с цитатой

pooha
Получаются что учёные работают по контракту, а не по трудовому договору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 218 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 217, 218, 219 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах