Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Совместная закупка ниточек
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 16:32    Заголовок сообщения: Совместная закупка ниточек Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Собственно предложение в названии темы :aga-aga:
Давно уже слежу за этой закупкой. А так, как собираю ниточки на масштабный проект, то предложение более чем заманчивое.
Теперь по существу: в контакте есть группа https://m.vk.com/mika__mila_katya?from=feed
Мика Мила Вождь. Автор схем и всё такое. Так вот она неоднократно собирала заказ ниточек по очень "вкусным" ценам. Нитки ДМС, но на бобинах. Она их режет 6а моточки по 8 метров. На 19.11 предварительно близится очередная закупка. Я в любом случае буду заказывать, но может ко мне кто-то захочет присоединиться? Что б сэкономить на доставке. Цена моточков и доставке на скринах.

_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 18:27     Ответить с цитатой

Lafira
Здравствуйте, я бы присоединилась, только мне много не надо :-) 23 моточка..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sib-lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.13
Сообщения: 646
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 13:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не увидела стоимость. А так бы немного заказала. Потребность есть.
_________________
Безглютеновые, веганские (постные) десерты, торты
Чайный гриб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 22:12     Ответить с цитатой

Я бы тоже присоединилась, но не догнала немного, как посчитать цену :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 8:43     Ответить с цитатой

Как я поняла 29р +доставка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 14:56     Ответить с цитатой

По такой цене я бы тоже присоединилась. в районе 50 моточков мне нужно. кажется.....но это не точно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 18:03     Ответить с цитатой

Тогда предлагаю всем "подбить баланс", что б к началу закупки, оперативно собрать заказ. Ну и в принципе просчитать насколько это выйдет выгодно, с учётом доставки. Но по мне, так более чем выгодно.
К сожалению, из всех интернет-магазинов доставку приходится оплачивать. А цена ниточек совсем не радует...
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 13:35     Ответить с цитатой

Закупка началась. Цена ниточек - 29 рублей. Всё заказы нужно подать и оплатить до 30.11.20.
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 21:32     Ответить с цитатой

Lafira писал(а):
Закупка началась. Цена ниточек - 29 рублей. Всё заказы нужно подать и оплатить до 30.11.20.

Список вам в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 13:31     Ответить с цитатой

ANKA, я тут подбила свои потребности, и у меня вышло 94 моточка... :eek: А по условиям закупки, если больше 118 моточков, то доставка получается 840 рублей. Уложимся до 118?
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 17:21     Ответить с цитатой

Lafira писал(а):
ANKA, я тут подбила свои потребности, и у меня вышло 94 моточка... :eek: А по условиям закупки, если больше 118 моточков, то доставка получается 840 рублей. Уложимся до 118?


Без проблем. С меня получается 24 моточка, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Да, только быстренько. Нам нужно до 22:00 уложиться
. Давайте Вы мне свой телефон в личку кините, для удобства и оперативности общения
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах