Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ци Mень
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 0:24     Ответить с цитатой

Ну что-то у нас совсем кисло тут, девы, смотрю.
Так, я все же пошла к Захарову. Подписалась на пару проекторов у него, и обучение немного.
Что хочу сказать - результаты в жизни меня радуют, и очень.
Много проблемных моментов удалось подкорректировать, а от чего-то и вовсе избавиться.
Захаров в основном ориентирован на финансовyю сторону жизни, т.е. его деятельность и помощь, так сказать.
К сожалению, пока не получается прямо погрузиться в это вот все.. НО! Даже немного коснувшись так сказать, даже частично применив его рекомендации по финансам я вижу довольно интересный прогресс у себя. Мои скромные увеличилисb вдвое, появились новые возможности и открылись новые горизонты, как бы пафосно это ни звучало. Да, понятно, идет некоторый подьем рынка после праздников, но даже по сравнению с прошлым годом на тот же период - прогресс значительный.
Девы, у меня предложение.
Сколько нас тут есть, ну пусть 3-4 человека, давайте как-то активнее делиться соображениями, что ли?

Сейчас как писала выше я у Захарова в проектах, и параллельно Бацзы зубрю.
Может быть, давайте буду сюда писать основы, например, кто может - дополняйте?..
Давайте карты друг друг друга смотреть, например.
Могу запостить карты детей с консультацией хорошего специалиста, кому интересно посмотреть как думает специалист, сравнить со своим видением карты, например.
Консультации я нарочно заказывала с пояснениями просила по стихиям и божествам, т.е. с некоторыми пояснениями для понимающих основы, а не просто рекомендации заниматься музыкой или рисованием.

В общем, кто что думает по поводу общения по теме, напишите, дорогие мои, кому интересно ли вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyutik
Академик
Академик

На сайте с 19.07.09
Сообщения: 12159
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Советс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Почитала сообщения в этой теме))
А может есть где-нибудь сайт или статья, почитать, чтобы хоть немного понятнее стало Для новичка так сказать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 22:02     Ответить с цитатой

Lyutik
в общем-то в интернете полно информации, читать что угодно можно для начала, пока не углубляетесь.
Я вам скажу вкратце идею.
Китайская метафизика. В основном применяемая в древности в военном искусстве. Несколько школ, наук, теорий, так можно сказать, что ли.
Идея в том, что влияя на пространство вокруг себя получаешь желаемый результат.
С рождения каждому дан определенный уровень удачи, и заложен некоторый наиболее вероятный жизненный сценарий.. И в общем-то вся эта китайская грамота в основном для неудачников. Тех, у кого не все как по маслу и хочется иного.
Вот возьмите какой-то прогноз или гороскоп. В основном все сводится к вопросу - что со мной будет?
В китайской грамоте все иначе, и правильный вопрос - чего я хочу? И тогда уже смотришь на войско, которое есть у тебя и планируешь - как это желаемое получить.
На практике в конечном итоге внешне сводится все к несколько странным действиям. Человек идет в определенном направлении (физически ногами) в определенное место, совершает там определенные действия.. Или в помещении вентилятор, свечку ставит в определенном месте в нужное время.. Это всякие активации называется. Многие этим ограничиваются.
Продвигаясь в изучении и в применении, при желании, не только ходишь/вентиляторы включаешь, но и вполне себе осознаешь процессы вокруг вообще.. Ну и меняешь больше, лучше, выше, сильнее))
Может быть еще кто-то подтянется, пояснит получше меня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyutik
Академик
Академик

На сайте с 19.07.09
Сообщения: 12159
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Советс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 0:11     Ответить с цитатой

Kislica
Как вы интересно и красочно описываете :in_love:
Я немного поискала в интернете, пока ничего не поняла. Попробую на днях еще разок)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 906
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 20:14     Ответить с цитатой

Kislica
Увидела темку и зацепилась. Очень интересно! Никогда не слышала, но теперь погуглю.
Делала однажды активацию денежного сектора по фен- шуй- сработало!
Люблю такие штуки ))
Пишите сюда как дневник, очень интересно почитать про ваш опыт.

Забыла спросить. А как вы применяли закон Парето?
Я знаю, что это просто правило " 80 процентов усилий - дают 20 процентов результата" (Кажется так) , а как его можно применять как жизненное правило для проведения сделок, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Феодора
" 80 процентов усилий - дают 20 процентов результата" и наоборот. " «20 % усилий дают 80 % результата"
в основном применяю так: Делаю те 20, которые дадут 80%. А те 80 бестолковых вообще стараюсь не делать.
Ну, когда понимаю кто из них кто.) А вот чтобы понять что делать а что вообще не трогать - это вы должны знать! Конечно, это надо сесть в правильное место, в правильное время, и посидеть правильно подумать))) Ну, или в прогулку с ходить. На самом деле работает феноменально.

Рада за ваш положительный опыт. А почему не продолжаете, если был положительный результат?

Вообще, интересную штуку наблюдать стала.
Вот выражение - имеющий уши да услышит.
Так подходит к этой китайской грамоте! Ведь кто-то пройдет мимо просто, кто-то заинтересуется, но не хватит внимания удержаться, кто-то займется всерьез и получит желанные результаты. А ведь у всех, казалось бы, равные условия были. Почему одним зашло, а другим - никак.. Хотя вот посмотришь на них - им-то это и нужнее было. А вот так работает это. Нет у человека периода удачи - и все у него ускользает, идет мимо, или цепляется, но удержать ничего не может. Или внутреннее противление и обстоятельства не те вечно.
В прошлом году я вообще не могла слушать Захарова. Ну просто физическое отторжение. Сейчас второй месяц я его взахлеб, все подряд, и даже его реклама вечная не напрягает. А всего-то ерунда поменялась.

Ладно, давайте я что-то полезно-практическое буду писать тут, может, народ и подтянется.
Только мне надо подумать с чего начать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 906
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 12:49     Ответить с цитатой

Kislica
Я перестала использовать активации, просто потому что не знаю где их взять. Инста- специалист, которая иногда их выкладывала, куда-то делась, а поискать где-то еще я забыла. Честно говоря, я думала, что это специально высчитывают и никто бесплатно такую информацию не выкладывает.
Полазила по ссылочке, которую вы давали, калькулятор этот, надо поробовать обязательно. Информации на сайте очень много, но непонятно за что хвататься. Китайская грамота - лучше и не скажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Феодора
ну так-то да, активации бесплатно обычно не валяются.
у меня появляются периодически, я могу делится задаром ,не жаль. Но я не знаю на что вам нужно. Поиск работы, увеличение прибыли, лотерея, возврат долга или чего.. все подряд я думаю будет неправильно писать, вдруг мне же и попадет за это, что раздаю) Дайте наводку темы, если хотите, поделюсь.

За что хвататься.
Я думаю верно будет определить для начала чего вы хотите.
Эта китайщина - просто инструмент для исправления или получения чего-то. Отношений, знаний, денег, здоровья и т.д.. Я думаю отталкиваться нужно от своих задач. И тогда все по-тихоньку структуризируется и уложится в голове. Я честно скажу год прыгала с пятого на десятое, хватала все подряд, от перспектив просто меня швыряло не знаю как. И по итогу были очень слабые подвижки, как-то распылялась, что ли.
Теперь я немного изменила подход и начала с начала, и подвижки гораздо ощутимее стали.
Вот, например, Бацзы, почитайте вот описание курса
http://www.mingli.ru/school/item-cource/95
я думаю описание поможет вам сформулировать запрос к этой метафизике, по крайней мере первичный.
Или вот про Цимень почитайте.
http://www.mingli.ru/school/item/1428 по модулям пощелкайте

Не напрягайтесь и не пугайтесь обозначений - божества, духи и т.д. Это всего лишь обозначения энергий и структур, это не имеются ввиду божества китайские, сидящие на облаках. На самом деле это же наука, а не религия, просто ну вот такие китайцы поэтичные товарищи, что вот так вот обозначили. Если начнете углубляться потом поймете насколько они верно все-таки названия поподбирали.

Пишите что надумаете, чем смогу помогу, или хоть скажу где поискать далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки.
Меня зовут Илона, я Мастер Ба Цзы, Фен Шуй и Ци Мень Дунь Цзя.
Все 3 науки - это единая система.

Фен Шуй - Земная Удача
Ба Цзы - Человеческая Удача (гороскоп)
Ци Мень Дунь Цзя - Звездная Удача.

То есть, если у вас хороший гороскоп, а дома свинарник, то никакие активации не помогут.
А при слабой Карте, как раз в помощь порядок и чистота + Звездные энергии помощи.

Ци Мень штука крутая, я ее очень люблю. Использую часто с удовольствием.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 22:35     Ответить с цитатой

Феодора писал(а):
Kislica
Я перестала использовать активации, просто потому что не знаю где их взять. Инста- специалист, которая иногда их выкладывала, куда-то делась, а поискать где-то еще я забыла. Честно говоря, я думала, что это специально высчитывают и никто бесплатно такую информацию не выкладывает.
Полазила по ссылочке, которую вы давали, калькулятор этот, надо поробовать обязательно. Информации на сайте очень много, но непонятно за что хвататься. Китайская грамота - лучше и не скажешь.

Их в ВК много, если подписаться на соответствующие группы. У меня лично есть тоже.;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 22:56     Ответить с цитатой

Футорка
день добрый снова))
вк у меня не работает никак что-то.. у вас случайно согревания звезды нет на ближайшее время?.. у меня вот разные другие.. поменяемся, может?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Шерли
а как вы используете Ци Мень , расскажете поподробнее?
Я вот прониклась Захаровым.. Он рассказал недавно такую потрясную вещь. По карте месяца, ис ходя из своего Дворца судьбы смотреть что наиболее благоприятно использовать в каждый конкретный период.. У меня прямо прорыв случился от этой техники, даже не верится что это так быстро и эффективно работает.
А вот с прогулками никак не разберусь, к сожалению..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyutik
Академик
Академик

На сайте с 19.07.09
Сообщения: 12159
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Советс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
Феодора писал(а):
Kislica
Я перестала использовать активации, просто потому что не знаю где их взять. Инста- специалист, которая иногда их выкладывала, куда-то делась, а поискать где-то еще я забыла. Честно говоря, я думала, что это специально высчитывают и никто бесплатно такую информацию не выкладывает.
Полазила по ссылочке, которую вы давали, калькулятор этот, надо поробовать обязательно. Информации на сайте очень много, но непонятно за что хвататься. Китайская грамота - лучше и не скажешь.

Их в ВК много, если подписаться на соответствующие группы. У меня лично есть тоже.;)

А можно ссылки на группы? Сюда наверное нельзя, в ЛС :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитуляЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.17
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 8:11     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Буду понемногу рассказывать на что хватает время.
Первое, что меня интересовало во всей этой китайской грамоте - это возможность улучшения ситуации с финансами.
Собственно, изначально я и не знала, что для чего-то еще можно использовать эти знания.
Пользуюсь календарем отсюда.
Скрытый текст:
Код:
http://www.mingli.ru


И, хотя он несовершенен, в том смысле, что не учитывает индивидуальных особенностей человека, мне он нравится, и у меня осечек практически не дает.
Я использую его пока для работы и для хобби.
Могу сказать, что для работы он работает практически на 100%. Я смотрю благоприатный час для моего дела, выбираю без всяких негативных штук, или с такими, которые мне не повредят, отсчитываю примерно еще минут 20-30 от начала часа и в это время делаю задуманное.
Раньше у меня всегда работал закон Парето, вы все его знаете, это 80/20, ну плюс-минус незначительный.
Однако, китайцы знают, как его обойти, должна вам сказать.
Теперь, если я выбираю час, начатые дела в который обещают быстро завершиться - я всегда в выигрыше.
Например, я делаю интернет-продажи, ну пишу обьявления, продаю что-то. Всегда ранее получалось 80/20, помним, да?
Теперь, начиная работу над новой продажей в нужный час я прихожу к тому, сделка происходит просто молниеносно.
Или обучение. Все запоминается гораздо лучше.
Это около двух месяцев я анализирую что происходит. Т.е. это мне сложно назвать простыми совпадениями. Поскольку вот например что продаж касается, то у меня прямо учет ведется когда чего и сколько, и я прекрасно вижу прогресс и по годам в одинаковый сезон, и по суммам и по торгам и т.д..

Правда, тут еще стоит сделать наверное сноску, что мне показан всякий такой бизнес и сейчас у меня период очень благоприятный вообще. Но ведь и период начался давно, и показано , что мне это полезно в картах по рождению. Т.е. эти все составляющие у меня были и раньше. Но такой эффективности тем не менее не было. Единственное, что я поменяла - стала сверяться с календарем.
Даже не знаю. Может, в дневник перенести, а то вещаю тут в одно лицо как радио))
:lol:


Здравствуйте.
Заинтересовала эта тема. Как Вы определили этот свой счастливый час в течение дня?
_________________
Гадание на Таро.
Улучшение энергетики жилья по правилам ВАСТУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах