Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Флешмоб Время путешествий: "Веди меня, тропа"
Том #7 (2021) Тема с 06.09 по 12.09

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 6:28     Ответить с цитатой

Оксана19
ух ты, какое интересное место!

Я обязательно еще раз хочу вернуться на Север Норвегии, где мы были в прошлом году (кажется, что пару жизней назад). Одно из самых сильных впечатлений в моей жизни.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:46     Ответить с цитатой

Куда бы я не ездила, но буду снова и снова возвращаться в Питер😍


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 23:48     Ответить с цитатой

Активнее участвуем, товарищи :) Один день остался, а у меня еще много мест, куда хочется вернуться. Конечно, любимая Грузия!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3774
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 0:53     Ответить с цитатой

Наташка
Северная Норвегия, какая суровая и холодная красота :give_heart:

Добавлено спустя 38 минут 54 секунды:

Канары. Три января подряд я на островах, к моему огромному сожалению, предстоящий январь будет исключением :-( Из 8 островов, я не была только на Гомера, несмотря на то, что все они немного похожи, все же они разные и каждый из них уникален по своему. Но еще и еще я обязательно вернусь на Ла Пальму, самый зеленый и гористый остров

Иерро, самый отдаленный, малонаселенный и практически обделен вниманием туристов

Тенерифе, остров, который нельзя не любить...


Последний раз редактировалось: Оксана19 (Вс Ноя 29, 2020 1:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 1:10     Ответить с цитатой

Оксана19
вторая фотогарфия сказочная!

Канары одно из мест, где я мечтаю побывать, но еще не была.

Литва: страна, которую я хотела бы объездить полностью. Пока только в трех городах удалось побывать. А у меня столько проспектов по ней лежит заманчивых :)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17001
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 11:57     Ответить с цитатой

Наташка
Когда в Литву поедешь- пиши :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3774
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 19:24     Ответить с цитатой

Мадейра, остров, который мало кого оставит равнодушным. Здесь есть высокие горы, глубокие ущелья, бескрайний океан, водопады, великолепные цветы и огромное количество пешеходных троп любой длительности и любой сложности. Из 8 дней, активно проведенных на острове, мне кажется, я не увидела и половины из того, чем способна удивить и увлечь Мадейра.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 19:25     Ответить с цитатой

Roza
я думаю, у нас теперь любой выезд из страны будет событием :)

Оксана19
очень красивые фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3774
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 19:30     Ответить с цитатой

Наташка
:give_heart:
А почему именно хочется вернуться в Литву, а Латвия и Эстония? К сожалению, не была в Прибалтике, пока только в мечтах :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Оксана19 (Вс Ноя 29, 2020 20:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 19:51     Ответить с цитатой

Оксана19
просто они лучше объезжены, а так-то я бы сейчас хоть куда :)

Ну и не романтичное, а практичное: Литва намнооооого дешевле Латвии и Эстонии, почти как Беларусь :)

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

В Испании я была один раз, в 2011 году, но я прям чувствую, что следующий наш длинный выезд в Европу должен быть в сторону Испании и Португалии




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3774
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 23:05     Ответить с цитатой

Италия. Апулия. В прошлую поездку, в 2015 году, далеко не все удалось посмотреть, да и погода подпортила планы и впечатления. Но огромное желание посетить регион вновь и увидеть загадочный замок Кастель-дель-Монте осталось.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 10:41     Ответить с цитатой

Спасибо за прекрасные фото и мечты :give_heart:

С 30.11 по 06.12 выкладываем фото на тему "Такое разное МОРЕ"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8830
В дневниках: 15668
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 11:16     Ответить с цитатой

Японское море, Приморский край


_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 15:05     Ответить с цитатой

у меня в этом году только домашнее море, Балтийское


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Marakuya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 15:17     Ответить с цитатой

Черное. Крым август 2020.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 52 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах