Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 20:59     Ответить с цитатой

HappyCat ну, а зачем такие посиделки нужны? По мне так и не нужны.
А почему вы не можете границы для мамы своей выставить? Тоже радости мало, если она вашего мужа регулярно доводит.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Мираж вот-вот! С тех пор и задаемся этими вопросами :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:05     Ответить с цитатой

Дюша
Да у меня с границами совсем неплохо, уверяю, у мужа тоже. Почему "регулярно"? Не, "границы на замке", но маман раз-два в год таки прорывается. Ну а че с ней делать то, взрослого упертого человека перевоспитывать что ли? Дурацкая по мне затея. Только дзен далее отращивать :-)
Мама жеж.

Посиделки зачем нужны на пару часов в год? Ну, по мне, если ближайшие кровные родственники не маргиналы-психопаты какие, элементарное уважение проявить ;) , карму свою не портить :-D
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:21     Ответить с цитатой

HappyCat для меня раз - два в год это много. Я жёсткие меры принимаю сразу. Помогло, не с первого раза, но помогло :-)

Мне час времени жаль часто тратить на номинальное проявление уважения. Всё равно же уважать больше на станешь :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:23     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):

Как это 100 ре, явки-пароли? ;)

Вот, даже нолик дописать сил не хватило. Конечно тычааааа!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:33     Ответить с цитатой

Дюша
Ммм
По пункту а - это вы с моей мамой явно не знакомы :lol: раз-два в год - это ангельское для нее поведение, зачем заведомо невыполнимое от живого родного человека требовать?
По пункту б - ни вы, ни ваш муж родителей себе не выбирали. Открыто игнорить, без явных маргиналий с той стороны - имхо, не по фен-шую сильно. "В десны" жить тоже перебор, но пару часов в год уж найти и вежливо поулыбаться чего б нет?
Я на работе на вежливые обязательные реверансы, типа селекторов "из пустого-в порожнее" в неделю больше трачу.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:37     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Afdi писал(а):
Ною.
Как меня достала песня про кожаные штаны.
А сын ее на репите держит

Что за песня?
.

Только в кожаных штанах и железных сапогах....

Про майнкрафт песня
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:44     Ответить с цитатой

Afdi
Совсем не представляю, надо загуглить.
До сих пор не знаю, что за игра это такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:46     Ответить с цитатой

Непростая
У вас же сыновей двое? Мир из кубиков, не поверите, тьма малолетних и старше фанатов ;)
Дети Лего оказались в виртуале :lol:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:47     Ответить с цитатой

HappyCat да, просто сразу тормозить на границе и все :haha: моя тоже регулярно прорывается))
Я притворяться просто сильно не люблю, поэтому стараюсь максимально избегать ситуаций, где это нужно делать :-)
Тем более сегодня это были не мои родственники, а мужа.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:49     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Непростая
У вас же сыновей двое? Мир из кубиков, не поверите, тьма малолетних и старше фанатов ;)
Дети Лего оказались в виртуале :lol:

Старший во втором классе проявлял к этой игре в телефоне интерес, но мало. Я так и не посмотрела, про что игра. Муж сказал "норм, можно", ну и все. Быстро интерес пропал. А больше в неё никто не играл никогда, хотя муж, кстати, тоже геймер тот ещё. Я, конечно, в лего коллекциях (дети фанаты лего) вижу картинки, но в чем суть майнкрафта, не представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:52     Ответить с цитатой

Непростая майнкрафт дешевле :haha:
Мы до сих пор радуемся, что не надо коробки эти постоянно брать :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 22:00     Ответить с цитатой

Дюша
Ну вот, ваша тоже же ж прорывается 8-)
Родственники мужа, пока он действующий - это же и наши родственники. Зачем притворяться? Переложим на работу - прямо надо-надо коммуницировать с не особо симпатичным человеком, что, все пропало? Имхо, с ближней родней тоже - надо и все, хоть по минимуму.

Хе, а у меня тут каминг-аут, кто тут жаловался, что суп сварил и все? :lol:
Я вообще из спальни выползла на запах жареных пельменей, которые ребенок себе изжарил. Хороших правда, из фермерского магазина.
Но правда на стрижку-покраску еще сегодня сьездила, я молодец для зимнего выходного дня :-D
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 22:18     Ответить с цитатой

HappyCat пытается :haha:

На работе, конечно, приходится, но по делу проще. Тем более, что никому не нужно улыбаться, нужно просто решить рабочие вопросы.
Для меня родственники - это те, с кем я связана кровным родство. Сыну его родственников показала, так как он их не знал толком.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А я сегодня кучу дел сделала: пироги получила и продегустировала , сбегала к парикмахеру, сходила в гости, с сыном киношку посмотрела.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Дюша
Ну я честно недопонимаю. Ваш муж, например, категорически будет избегать любого вообще общения с вашей мамой, типа раз в год на застолье каком чуть посидеть, потому что "нет общих интересов" (ну а какие они у взрослого мужчины с пенсионеркой среднестатистически будут то? :eek: ), мама ваша родная в обиде, вам ок все?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 22:42     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
Хе, а у меня тут каминг-аут, кто тут жаловался, что суп сварил и все? :lol:
Я вообще из спальни выползла на запах жареных пельменей, которые ребенок себе изжарил. Хороших правда, из фермерского магазина.


:haha: Я сериал сегодня смотрела и все, аж 5 серий из 7. «Ход королевы» называется. Очень редко смотрю сериалы по причине отсутствия времени и мне сюжет редко может угодить. А сегодня все сошлось.
Не готовила и ничего не делала. Просто я взяла себе новый проект в работу и сегодня занималась изучением аккаунта, а чтобы проветрить голову, решила сериал смотреть.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 190 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах