Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус. Хроники, том 26.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetie
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 5843
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 290484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 19:19     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Я-Оля-ля
не знаю, но я не верю, что все показатели крови будут в идеале после 3 недель лечения ковид, а соэ это первый показатель воспалительного процесса.

Добавлено спустя 56 секунд:

но я не врач и не могу судить, но инвитро не доверяю... на интуитивном уровне. :haha:


У меня тоже находили ковид. После второго положительного, сдала кровь. Всё показатели в норме. Рентген чистый. Что за ковид такой, не знаю))) волшебные пцр тесты просто. Зато у людей с пневмонией, ковида нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 19:26     Ответить с цитатой

sweetie
Рандом при написании результатов тестов :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 19:34     Ответить с цитатой

Подскажите плиз тест после лечения сколько ещё может быть положительным? Через 2-3 месяца может показывать +?
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43194
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 19:45     Ответить с цитатой

P.Swetlanka
Цитата:
Через 2-3 месяца может показывать +?
может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Статья в Wall Street Journal о российской вакцине Спутник V (на английском)
https://www.wsj.com/articles/russia-looks-to-undercut-u-s-rivals-with-cut-price-coronavirus-vaccine-11606228319?st=zd5y88ttudpkeqq&reflink=article_email_share
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Invizibie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.19
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Подскажите при вирусной пневмонии фонандоскопом можно прослушать ?. Ребенку 3.5 года кашлеет как я ,врачи не дают направление на рентген , типо дыхание нормальное . Диагноз поставили ларинготрахеит .У меня на рентгене полисигментая инстециональная пневмония.могла я ребенка заразить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Invizibie
Я не знаю как у детей. Мою пневмонию никто не смог послушать- была без хрипов и кашля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Invizibie писал(а):
Подскажите при вирусной пневмонии фонандоскопом можно прослушать ?. Ребенку 3.5 года кашлеет как я ,врачи не дают направление на рентген , типо дыхание нормальное . Диагноз поставили ларинготрахеит .У меня на рентгене полисигментая инстециональная пневмония.могла я ребенка заразить ?

У моего не услышали. Неделю Супракс пропил, а кашель все так же... После рентгена в больницу увезла с пневмонией. Интуиция мам лучше рентгена...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

заразить могли, у моего сына описание снимка один в один как мой снимок две недели назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Invizibie писал(а):
Подскажите при вирусной пневмонии фонандоскопом можно прослушать ?. Ребенку 3.5 года кашлеет как я ,врачи не дают направление на рентген , типо дыхание нормальное . Диагноз поставили ларинготрахеит .У меня на рентгене полисигментая инстециональная пневмония.могла я ребенка заразить ?

Invizibie
Сходите к другому доктору
Платному
Чтобы развеять сомнения и не потерять время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Invizibie писал(а):
Подскажите при вирусной пневмонии фонандоскопом можно прослушать ?. Ребенку 3.5 года кашлеет как я ,врачи не дают направление на рентген , типо дыхание нормальное . Диагноз поставили ларинготрахеит .У меня на рентгене полисигментая инстециональная пневмония.могла я ребенка заразить ?


От опыта врача зависит. Мой как в детсад пошел в 3 года, сразу же подхватил вирусную пневмонию. Кашель лающий был, унять не могли. Педиатр сразу услышала, сразу на рентген, и точно- пневмонийка. Пил Супракс, ингаляции на небулайзере в Амбробене, обошлось за 10 дней.
И трахеиты у него были, тоже антибиотиками и ингаляциями с беродуалом лечили.
Правильно вам говорят, сходите еще к другим врачам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 20:54     Ответить с цитатой

P.Swetlanka писал(а):
Подскажите плиз тест после лечения сколько ещё может быть положительным? Через 2-3 месяца может показывать +?

У одного товарища с мая показывает стабильный +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65686
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 20:56     Ответить с цитатой

Invizibie писал(а):
Подскажите при вирусной пневмонии фонандоскопом можно прослушать ?. Ребенку 3.5 года кашлеет как я ,врачи не дают направление на рентген , типо дыхание нормальное . Диагноз поставили ларинготрахеит .У меня на рентгене полисигментая инстециональная пневмония.могла я ребенка заразить ?

а) не услышите
б) контактный, заразиться может
в) на рентгене не видно ничего и дети до 10 лет за редким исключением пневмоние не болеют, у них ОРВИ и поражение верхних дыхательных путей
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43194
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 21:39     Ответить с цитатой

Dio
Лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 22:11     Ответить с цитатой

Девушки, температура 4 день, стала болеть спина. Антибиотик пью 3 дня. Пора на снимок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65686
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Гроттер писал(а):
Девушки, температура 4 день, стала болеть спина. Антибиотик пью 3 дня. Пора на снимок?

пора сдать анализ мочи
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 47 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах