Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ НГУ). Часть 1
Архивная тема!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 314, 315, 316 ... 330, 331, 332  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yukita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 2:35     Ответить с цитатой

Наш тоже подтверждает, что очно только для 11 классов.
Ну и опять мы в подвешенном состоянии: хотели ребенка забрать, а теперь не знаю: пусть, наверное, там до сессии .
Про очное для 11-х тоже речи не шло.
Вдруг и 10-м решат очную сессию все же сделать. 🤔
А лететь туда- сюда от нас дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 3:22     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
Спасибо. У нас в одном классе тишина в чате, во втором даже чата нет. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Yukita
Ну вот я потому и начала беседу с вопросов, чтоб не внести сумятицу. :oops: Пока сибмамские родители успокоили. ))
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:53     Ответить с цитатой

У нас (10 класс) неделю назад родители спрашивали про возвращение детей, было сказано, что заезжать в общежитие категорически запрещается.
:eek: Вот такая разная информация, получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 11:23     Ответить с цитатой

НаTа, про 10 класс таки не знаю. У моей вчера соседка в 11-ом вернулась.

На всякий еще раз повторюсь : я знаю что-то только про свои два класса и никаких документов распоряжений не видела.

А то завтра по всем новостям разлетится, что фмш вернулся к прежней жизни. :lol:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина


Последний раз редактировалось: ТаняшкА (Вт Ноя 24, 2020 12:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 12:53     Ответить с цитатой

Да, наши десятые тоже пока что только разъезжаются, обратно никто не возвращается, пока что нельзя. Ориентируются и надеются, что после нового года всё будет хорошо, и все смогут приехать и учиться очно! Сейчас морально готовятся к сессии, боятся :haha: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:30     Ответить с цитатой

ТаняшкА писал(а):

На всякий еще раз повторюсь : я знаю что-то только про свои два класса и никаких документов распоряжений не видела.
:

Да я вот тоже только здесь все узнаю. Захожу на СМ как на сайт новостей :oops: Больше не знаю где брать информацию :-( В группе родительской пишут редко. Сын вообще вечно "ничего не знает, не слышал, его это не интересует" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.20
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:34     Ответить с цитатой

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сын в 9 классе,что сдают в сунц на сессии?в своём вузе мы с зачетками бегали ,а тут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 19:20     Ответить с цитатой

Сын в 9-3 хим-био. Физика устно: теорию рассказать (темы раздали уже) и решить задачи, какие дадут по пройденному материалу. И математика письменно. Это от сына информация, надеюсь, что верная :-).
Вернуться к началу
           
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 22:42     Ответить с цитатой

natanem
наша сказала что будет 2 экзамена- физика и математика, устно и письменно.
группа 9-2
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SESC_NSU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.18
Сообщения: 39
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:32     Ответить с цитатой

Уважаемые родители! С 23 ноября в очно-дистанционном формате начали учиться только 11-е классы (как и в остальных школах Новосибирской области, где после осенних каникул очное обучение началось только для 1-5 и 11-х классов). 9-е и 10-е классы продолжают учиться дистанционно. Мы руководствуемся приказом Министерства образования Новосибирской области №2179 от 10.11.20.

Приказ СУНЦ НГУ о переходе на очно-дистанционное обучение доступен здесь:
https://sesc.nsu.ru/upload/iblock/b4f/%D0%9E%D0%B1%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_2020-11-19_271.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 23:09     Ответить с цитатой

11-4 вернулись, кажется, все. Учатся. математика , физика, литра очно точно были уже.
Ставят потоковые контрольные, но с датами написания вопрос. сегодня сказали в один день 05.12 3 контрольных потоковые: биология, физика, химия, но, надеемся, что перенесут на разные дни, а то не зря в СССР были правила не ставить больше 1 кр в день.

Мое мнение, что вышли вовремя, есть время растрястись, подготовиться, иначе потом после каникул совсем не собрали их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
romanenko_ye
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 12:10     Ответить с цитатой

Яворский уволился... новый директор Окунев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Milamatilda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.20
Сообщения: 614
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 18:09     Ответить с цитатой

А что в 11 классы на зимнюю сессию поставили экзамен по химии? Кто в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Myau
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.18
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 13:31     Ответить с цитатой

Да, письменный. Но сын говорит, что только для тех, у кого за семестр меньше, чем 3,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 14:14     Ответить с цитатой

:-( вот как-то так
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 315 из 332 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 314, 315, 316 ... 330, 331, 332  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах