Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 16:36     Ответить с цитатой

Nastik

Я почитала, посмотрела видио о регрессивном гипнозе. стало интересно. Вы по каому методу работаете? по Кэннон? Извините, но у меня куча вопросов по этой технике. Если у человека нет определенного вопроса или их столько, что трудно оеределить главный, можно все задать? Какой ответ плучаешь: конкретный или в стиле мудрых фраз, коорый можно трактовать и так и эдак. Неужели после этого гипноза действительно жизнь может поменяться, даже если человек не предпринимает никаких усилий и действий для этого, к примеру: в случае, если расторгаются контракты и тому подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Deineris
Благодарю Вас за такие важные вопросы.

1. Я работаю по методу Долорес Кэннон и по методу Майкла Ньютона.
2. Обычно к сеансу рекомендуется подготовить около 20 вопросов.
3. Ответы, скорее, в стиле мудрых фраз, но в контексте вашей жизни.
Что-то могут сказать очень конкретно, на что-то даже не дать ответа, т.к. человек сам должен сделать выбор в том вопросе, прийти к какому-то важному решению.
Все очень индивидуально. Но у думающих людей потом происходит множество инсайтов.
4. НЕТ! Если человек дальше не предпринимает ничего, живет как раньше, то ничего не поменяется. Даже если ему что-то изменят или вылечат от чего-то - то это вернется обратно.
Задача, чтобы человек понял и осознал причины своих проблем, расширил свое сознание, посмотрел на это более целостно и НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ! Начал меняться внутри, проходить ситуации по-другому.
5. Про контракты.
Если мы имеем ввиду контракты между людьми (чаще родственниками) на текущее воплощение - то тут если Вы выполнили свою задачу, то контракт можно расторгнуть.
Например, мама человека постоянно предъявляет к нему претензии, поучает и т.п.. Если сам человек этот урок уже прошел, то в духовном мире, если душа мамы выйдет на контакт, и скажет, что контракт был только "в однобоком" порядке, т.е. она согласилась себя вести таким образом, чтобы сын чему-то научился. И если она признает, что сын условия выполнил, контракт согласна расторгнуть - то все меняется сразу же после сеанса, мама начнет совсем по-другому относиться.
Если имеем ввиду контракты с сущностями (а эти контракты могут тянуться много воплощений) - то тут по желанию человека сущность можно отселить. И да, изменения тоже будут заметны.
Но не надо упускать момент, что все сущности цепляются к нам на низких вибрациях и этими вибрациями и питаются, когда мы испытываем негативные эмоции. И если мы повышаем вибрации, перестаем испытывать те эмоции, мы стаем невкусными для них и они уходят сами.
А если мы продолжаем жить как раньше, то в какой-то момент может произойти опять это подселение. Но это не просто так случается, для этого надо выполнить определенные условия, но многие по незнанию легко к себе сущностей подселяют.
Например, говоря фразу "я на все готов ради .... (того-то, того-то)" - это открытый контракт для сущностей.

Цель сеанса регрессии - научиться смотреть шире, понять все причинно-следственные связи, повысить осознанность, открыть канал связи с Высшими силами и начать слышать их ответы без регрессологов.

Все ответы есть в нас самих, Высшее Я - это наша часть, наиболее приближенная к Источнику. Нам постоянно посылаются подсказки и ответы, но мы их не слышим.
Вставая на путь осознанности, прежде всего, надо ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЁ, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ и перестать обвинять кого-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 22:09     Ответить с цитатой

Nastik

Напиштье, пожалуйста, в ЛС условия сеанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Deineris
Вам ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 18:39     Ответить с цитатой



Важный пост для тех, кто собирается пройти сеанс регрессии по методу Долорес Кэннон.

Перед сеансом я всех прошу подготовить список вопросов, говорю, что вопросов можно написать много, порядка 20-30. Но чаще всего ко мне приходят со списком из 5-7 вопросов.
Я понимаю, что это самые сокровенные и значимые вопросы, но, вероятно, многие просто не знают с чем еще можно обращаться к Высшему Я.

Сейчас расскажу.
На сеансе через ваше Высшее Я можно пригласить Высшее Я других людей и поработать с ними или задать им какой-то вопрос.
Например, родители совершенно спокойно могут позвать Высшее Я своих детей. Если ребенку еще нет 12 лет, он находится в поле родителей, поэтому эти просьбы зачастую удовлетворяются.

Когда я проходила свой первый сеанс регрессии - мы приглашали Высшие Я двух моих детей и работали с ними. С одним просили исправить момент по здоровью, со вторым работали по теме кое-каких подключек. Эффект был моментальный! Сразу после сеанса. Хотите верьте, хотите нет, но сработало на 100%.

Знаю случай, когда у человека мама была уже пожилая, стала очень плохо видеть, читать вообще не могла. В сеансе позвали Высшее Я мамы этого человека и попросили восстановить ей зрение. Восстановили. Снова стала читать.

Еще пример: если в вашей семье есть без вести пропавшие на войне. Можно позвать Высшее Я этого родственника и спросить где и при каких обстоятельствах он погиб, где захоронен. Прецеденты были, Высшее Я приходило и рассказывало.

Бывает так, что человек не знает точное время своего рождения, а знание этого времени необходимо для астрологических расчетов. Высшее Я могут назвать точное время. И это время потом подтверждается через ректификацию. В моей практике были такие случаи.

Ну и конечно, можно интересоваться вопросами мирозданья и устройством Вселенной.

Вообщем, проявляйте фантазию, выходите за рамки!

Надеюсь, я вас вдохновила на новые запросы к Высшим Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
юммк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 799
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 8:42     Ответить с цитатой

У меня недавно ушел ребенок, (ему было 16лет). Это был солнечный, теплый и жизнерадостный человек. Получается, что его душа либо выполнила свою задачу, либо моей душе дала пинок чтоб выполнить свою?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 17:34     Ответить с цитатой

юммк, я Вам очень соболезную.
Самое большое испытание на Земле - это потеря ребенка.

Мы можем только догадываться об истинной причине произошедшего.
Причины, написанные Вами, вполне вероятны.
Но прояснить это для себя можно только пообщавшись с Душой сына, либо попросить ответа у Вашего Высшего Я.

Но в любом случае, Ваша задача сейчас постараться принять этот выбор его Души, постараться отпустить его. Понимаю, что это безумно трудно.
И ему тогда будет гораздо легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 13:25     Ответить с цитатой



Каждый сеанс уникален и неповторим. Я очень рада каждому пришедшему ко мне человеку. Я благодарна за то, что человек, его Наставники и Высшее Я выбирают меня в качестве проводника :serdce: Для меня это очень ценно.
И каждый раз я слышу настолько поразительные истории, как "случайно" выходят на мои контакты, что ни у кого не вызывает сомнений, что без Высших сил здесь не обходится :-)

Сегодня хочу рассказать вам про один интересный сеанс.
Уникальность этого сеанса в том, что мир душ раскрылся в нем очень подробно. Достаточно содержательно удалось пообщаться с Наставником и с Советом Старейшин. Плюс побывали на разных "этажах" пространства между жизнями (методика Майкла Ньютона).

Начался сеанс с погружения в прошлую жизнь.

Франция. Несколько столетий назад. Молодая девушка любит парня из своей деревни, их любовь взаимна. Они очень счастливы вместе. У них рождается двое детей. Но потом начинается война и мужа убивают. Она остается одна с детьми и всю свою жизнь до старости проводит в тоске и печали по мужу. Ничего, даже дети, ее уже не радовало.
Когда она умерла и посмотрела на свою жизнь - поняла, что с задачей не справилась, что "не смогла отпустить, что детям мало внимания уделяла, т.к. много грустила."
Когда ее душа вернулась домой, ее встретил Наставник. Наставник оказался с чувством юмора, постоянно шутил и подкалывал, даже когда стояли на Совете Старейшин - шептал на ухо шуточки :haha: Разряжал обстановку как мог 5ballov
Сначала Наставник показал ей список задач на то воплощение. С чем она справилась - было вычеркнуто, с чем не справилась - заставило ее задуматься.
На совете Старейшин было 6 старцев. Некоторые их фразы:
- Любить себя надо. Как можно настолько себя не любить? Жизнь ведь для того и дана, чтобы любить. (про прошлое воплощение)
- Не там обычно ищешь. Всё, что тебе нужно найти - оно в тебе, внутри.
Когда мы попросили дать советы по текущему воплощению, ответ был:
- Молодец! Ну наконец-то! Все верно.
- Талантов своих не видишь. Внимательней смотри.
И еще дали много других ценных наставлений.
Поговорили очень обстоятельно и душевно :serdce:

P.S. Любопытно еще и то, что на сеансе были достаточно подробно описаны жизнь и быт в средневековой Франции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оля Оля
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.09.12
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 0:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Расскажите мне, пожалуйста, об условиях сеанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 17:29     Ответить с цитатой

Оля Оля, Здравствуйте!
Вам ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sweeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 20:43     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Nastik, расскажите, пожалуйста, подробнее о условиях регресса :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Sweeta, здравствуйте!
Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 15:25     Ответить с цитатой

10 ноября 2020 года мы с коллегами поговорили о регрессии, как о методе исследования мира и пространства.
О том, чем метод Майкла Ньютона отличается от метода Долорес Кэннон, как после сеанса духовной регрессии расширяется сознание человека, и меняется его жизнь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Денис Меженин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.12.20
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 11:49     Ответить с цитатой

Всем доброго и чудесного дня)))
Как здорово что здесь обсуждают регрессологию, потому что я как раз сертифицированный регрессолог)) и помогаю людям найти свое счастье и решить проблемы с помощью этого чудесного метода)))

Приглашаю вас на консультацию. На ней вы сможете задать все свои вопрос касаемые метода регрессии))

Консультация абсолютно бесплатна для всех участниц СибМамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 12:43     Ответить с цитатой

Денис Меженин, здравствуйте!
Все вопросы по регрессологии мы обсуждаем в этой теме и тоже абсолютно бесплатно.
Эта тема именно для этого и создана.
Присоединяйтесь к нашим обсуждениям ;)

А пока расскажите, по каким методам Вы работаете? У кого учились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах