Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:02     Ответить с цитатой

Bayleys
А из вредности или чего-то подобного, мне сложно сказать. Сама в шоке была, когда увидела содранный кусками линолеум и бывшего хозяина квартиры, выкручивающего глазок. :eek: Это я насмотрелась, когда в качестве риэлтора практиковалась.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:07     Ответить с цитатой

Наши продавцы лампы поменяли на 40 ватные. Мы въехали. Вечер...а тууусклость—глаз режет. С утра на след день за лампами погнали...
Еще прикол. В ванной остались в,кафеле дырки. Аккурат там, где полотенца вещать удобно. Ну,замерила я расстояние—пошла искать вешалку с такими креплениями, чтобы дырок новых не делать. А фиг—на 2 см больше...на два меньше... а в аккурат—нет таких.... и вот,однажды, в галамрте взгляд упал на вешалку за 45 р. Измерила—опачки—а это она и есть:):):). То есть, люди сняли и увезли железячку за 45 р.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47073
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:10     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
с меги ехала неделю назад в 21:30 примерно, на 15.

Ну вот последняя маршрутка с Маркса примерно в 9 +/- и уходит. И всё! Хотя в расписании есть и на 10 с чем-то, только фигу!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:10     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Bayleys
Люди линолеум сдирают, дверные глазки выкручиваю и сантехнику на старую меняют перед тем, как съехать. А Вы про полки удивляетесь. Уточнять, а лучше прописывать, надо все, что планируют оставить.

Мне кажется, это клиника. Прежние хозяева нашей квартиры кухню продали за отдельную плату, а рейлинг открутили, т.к. он не был оплачен :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28239
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Сална
Ничего и не из вредности
Мы так переезжаем. Дверь входная с нами уже дважды переехала. На сегодня ее стоимость 115 тыс. вот мне зачем новую такую брать, если моя есть?
Смесители все дорогущие, с собой снимаем, да) а смысл их оставлять?? Мы живем 5 лет в квартире, потом переезжаем, они на гарантии ещё...так что как посмотреть

Добавлено спустя 52 секунды:

Dio писал(а):
ol_e4ka писал(а):
с меги ехала неделю назад в 21:30 примерно, на 15.

Ну вот последняя маршрутка с Маркса примерно в 9 +/- и уходит. И всё! Хотя в расписании есть и на 10 с чем-то, только фигу!

А, значит я на последней уехала! Обалдеть))) буду знать хоть
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:14     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ну если все эти нюансы проговорены с покупателем, то нормально. А вот если делаете сюрприз, то более чем странно.

Bayleys
Поэтому у Вас про шкафы и спрашивают. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:22     Ответить с цитатой

О... про дверь впервые слышу такое... а у вас всегда старая стоит на замену? Или как это чисто технически? Вы уехали с дверью...а дальше как?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:31     Ответить с цитатой

Сална
Понятно.
А я-то недоумеваю, покупатели ходят и про все расспрашивают, даже про краны. Ну видимо опытные уже в этом деле.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

mamakati
Обычно в объявлениях о продаже всё расписывают, какие двери, мебель и отделка. В этом случае, когда даже дверь за собой возят, наверное даже ничего в объявлении и не пишут.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28239
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:33     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
О... про дверь впервые слышу такое... а у вас всегда старая стоит на замену? Или как это чисто технически? Вы уехали с дверью...а дальше как?

Мы вставляем дешевую якобы металлическую китайскую дверь, цена вопроса 10 тыс
То же и со смесителями))) в Леруа можно на полторы тыщи три штуки купить, зато народ заходит в квартиру, смотреть, а там все новое, не пользованное
И нам хорошо, и им приятно
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:34     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Народ заходит уже въезжать, как я понимаю, а не смотреть. Видели они другое. Вы же перед тем как съехать все меняете.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28239
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ol_e4ka
Народ заходит уже въезжать, как я понимаю, а не смотреть. Видели они другое. Вы же перед тем как съехать все меняете.

Нет, мы выставляем квартиру на продажу после отъезда
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:39     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Тогда как эта ситуация относится к той, когда люди меняют все перед переездом? Там-то квартиру показывают с тем, что есть, а передают совсем в другом виде.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28239
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ol_e4ka
Тогда как эта ситуация относится к той, когда люди меняют все перед переездом? Там-то квартиру показывают с тем, что есть, а передают совсем в другом виде.

Прочитала через строчку, видимо)))
Я думала, возмущены тем, что в принципе все уносят жильцы прежние
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:53     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
lyuna
Так у нас бесплатные :haha: пока до работы дойдешь насобираешь десяток. Орехи растут везде и их собирать можно.

Вам конечно лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:55     Ответить с цитатой

Р-не, все равно по наблюдениям: часто именно Барахло оставляют, мол, бонус вам.
Ага, а мне потом голову грей, как кухню их разбирать и выбрасывать :haha:

Тут свою-то заменить очень сложно, так как надо не просто снять шкафчики, а разобрать её.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 144 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах