Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93617
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 13:25     Ответить с цитатой



Прямо сейчас в Горожанке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 13:37     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Насчёт черной, я не настолько гурман, чтобы такие деньги за нее отдавать. Я ее вообще ни разу не пробовала, сильно лучше красной?
В детстве я помню и красную не любила, только взрослой ее распробовала. А дочка ни чего так хорошо икру трескает, в основном ей и покупаю время от времени.


Да черная сложно сказать, лучше-не лучше, она другая просто. По мне так можно купить попробовать имитированную хорошую - она не сильно то на вкус и отличается.

Я тут иногда думаю - вот, я то в детстве икру черную ела, а ребенок настоящей даже и не пробовал, может, уж взять на праздник какой маленькую баночку? Потом как опять цену увижу - да и ладно, мало ли кто чего не пробовал, а в Африке так вообще дети голодают :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Непростая
Горожанка жжет, 5000 без копеек, за кисель этот рыбный, акция у них :lol:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Пн Ноя 23, 2020 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 13:37     Ответить с цитатой

Эх, далеко от нас Горожанки. Ладно, будем ждать акций или нового года :).
HappyCat писал(а):
в Африке так вообще дети голодают :aga-aga:

Вот правда что.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Ноя 23, 2020 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93617
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 13:56     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
чтобы такие деньги за нее отдавать. Я ее вообще ни разу не пробовала, сильно лучше красной?
В детстве я помню и красную не любила, только взрослой ее распробовала. А дочка ни чего так хорошо икру трескает, в основном ей и покупаю время от времени.

Они просто разные, отличаются так же, как красная икра от селедочной. Но все вкусно. Или я просто люблю все виды икры :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 13:57     Ответить с цитатой

Dio
Ой, эти дешевые жестяные банки, которые по акции продают - там такое Г вечно. Реально рыбный кисель. Меня тут научили - можно через ситечко промыть холодной водой. И эту пробовала. Икринка к икринке получается. Но чайная ложка.

Не, в такой я давно разочаровалась по любым акциям. Лучше уж сыра хорошего да рыбы купить ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93617
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Я китайскими телефонами пользуюсь. Меня устраивает

Я тоже. Предыдущий был сяоми, всем была довольна. Если б не дети, требующие замены им телефона, ещё бы ходила и ходила. В итоге хуавей купила. Ужасно ему рада

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

HappyCat писал(а):

Непростая
Горожанка жжет, 5000 без копеек, за кисель этот рыбный, акция у них :lol:

Вы пробовали её? Я ток сфотала :haha: не вкусная?
З. Ы. За 5000р это не та, что в банке, это 2 разных я сфотала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14881
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 14:07     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
Потом как опять цену увижу - да и ладно, мало ли кто чего не пробовал

Я не пробовала и цену не смотрела. А тут просто меня поразила она (цена). Пуховик длинный хочу купить за 30 тыс, все как то казалось очень дорого, но оказывается это всего лишь 700 грамм чёрной икры :eek:

И что то мне даже не хочется ее попробовать - вдруг понравится :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

HappyCat
Цитата:
Не, в такой я давно разочаровалась по любым акциям. Лучше уж сыра хорошего да рыбы купить ;)

+++
Купила последний раз форель по акции в Мегасе с 50% скидкой 5 лет назад, тухлячок-с. Больше не беру мясо-рыбу по акциям в больших магазинах.
И вот недавно взяла в своём рыбном магазине креветки с 50% скидкой в чесночном масле. Хорошо, что 100 грамм всего. Не тухлые, но вот-вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 14:08     Ответить с цитатой

Непростая
Я поняла, да, что это два разных фото и разная икра,
Именно эту нет, я эти дешевые акционные жестянки не беру давно, ниче хорошего там не бывает. Вообще одно время в непрозрачных банках брать перестала, чтобы видно было что берешь. Мне "рыбная жижа" даром не нужна, тем более по цене икры, хоть и со скидкой. Однако из Рыбного дня жестянки мне хвалили - и правда, попробовала, икра хорошая, сухая.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Пн Ноя 23, 2020 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 14:09     Ответить с цитатой

По мне так черная вкуснее, но я её ещё в СССР ела :haha: Но я не гурман ни разу. Есть деликатес - отлично, нет деликатеса - гоняться за ним не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14881
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 14:09     Ответить с цитатой

Непростая
Икра эта (в Горожанке) может и вкусная, но слишком жидкая, даже по фото под пленкой видно. Дорого столько платить за рыбный кисель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 14:13     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):


Прямо сейчас в Горожанке


Вот рядом в баночках стеклянных и черная и красная икра представлена. Красную из такой баночки ела - хорошая икра. А черная интересно по какой цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 14:20     Ответить с цитатой

У меня ксяоми 64 гб, я довольна. Прошлый, на 16 гб у сына сейчас, работает нормально, только памяти маловато. И оба они в пределах 10 тысяч.

Добавлено спустя 51 секунду:

У папы, мамы и сестры тоже ксяоми :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 14:25     Ответить с цитатой

blackhorse
У меня тоже сяоми, правда камера слабовата, а так нормальный телефон, около 10 тысяч стоил года 2 назад. Но чтобы более менее нормальная камера была это телефоны от 25 тысяч.
Дочери на замену сяоми Хонор купила, с 64 ГБ памяти, надеюсь ей хватит.
Просто люди разные, есть те для кого нет телефонов кроме Айфона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48042
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 17:15     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Как хорошо, что я не люблю икру. Сколько денюх сэкономлю :lol:

Аха. Я тоже об этом думаю :beer:

Вообще не понимаю как можно это склизкое нечто есть.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 17:40     Ответить с цитатой

Дамы, что за пролетарские нападки на икру?! :-)

Воспоминание детства, приезжает дядька со своих серверов и привозит коробку, а в ней одна банка черной, другая красной...


Последний раз редактировалось: ANSO (Пн Ноя 23, 2020 17:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 133 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах