Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Бассейн Нептун, с 7 лет
* На Богдана Хмельницкого, возле ЛДС Сибирь.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка Евгеньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 8:36     Ответить с цитатой

Приглашаем Всех на занятия Аквааробикой в бассейн "Нептун".
Бассейн находится по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 25.
Занятия проходят по расписанию: понедельник, среда, пятница 18.45 и 19.30; воскресенье 12.30.

Телефон для записи 8-913-785-50-00 Анна
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 15:17     Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, разобраться...
Ребенок ходит в Нептун 2ой год, сейчас ей 8 лет, когда пришла уже плавала, понятно что без техник.
Я далека от спорта и не могу понять когда у детей начинаются соревнования, как они в них участвуют, как получают эти всякие разряды :oops:
У меня старшая вокалист и там все понятно разные конкурсы, по сути плати да участвуй)) младшая тоже хочет медали получать :lol: в прошлом учебном году у них так просто для родителей соревнования были, так сказать показательные выступления)
в этом году тоже сказали что у них будет только в апреле, я так понимаю такого же плана :-)
Возит все время муж, он ничего не спрашивает, единственное говорит что к нашей вопросов нет, я по работе не успеваю, а тренер очень не многословна))
Расскажите кто знает эту кухню))
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах