Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 14:45     Ответить с цитатой

Вчера были маленькие. Но по три рубля...а сегодня большие. Но по пять :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 14:49     Ответить с цитатой

ИРРА
Посмотрите в интернете в ютубе- как починить молнию трубочкой для коктейля. Может поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20259
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 14:56     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Хочу поныть про волосы.
Мою голову вечером, утром я не готова вставать минимум на час раньше ради мытья волос. И так поднимаюсь в 6.
Нужна стрижка, которая требует минимум укладки и вообще на утро только расчесаться, подправить и пойти :haha: маловероятно, да? Только ёжик или просто волосы средней длины?
Я никогда не бываю довольна ни цветом волос, ни длиной на себе :haha:
Сейчас я волосы собираю в хвост или еще как-нибудь, но меня бесит. Хочу рваное каре. Кто-нибудь такое носит? И вообще хочу мастера, который с полуслова меня поймет.

Я в этом году открыла для себя сухой шампунь. Как раз когда надо встать и бежать


Разбрызгивается как лак, сразу предаю форму. Пропадает ощущение "немытости" волос
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 14:59     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо! Добрая душа в ЛС кинула про Дюжину, я туда добежала и, о чудо! Есть замки. Купила, сейчас понесу сдавать в ремонт.
Девочки, щаковские, там огромный магазин, я не смотрела что там, народу много было, забежала, про замки спросила, купила и ушла. Но там на первый взгляд, и швейное, и вязальное, и грунт разный, и по-моему какая-то посуда просматривалась.
Хорошо что он вернулся!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:34     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
эльсинор
Реально, все мы разные ;) Меня и лобстеры не впечатлили абсолютно, в местах вылова, причем. Мне вот краб камчатский нравится. Но не ценник на него :haha:

Чего не ела, так это краба камчатского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:47     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Bayleys писал(а):
Хочу поныть про волосы.
Мою голову вечером, утром я не готова вставать минимум на час раньше ради мытья волос. И так поднимаюсь в 6.
Нужна стрижка, которая требует минимум укладки и вообще на утро только расчесаться, подправить и пойти :haha: маловероятно, да? Только ёжик или просто волосы средней длины?
Я никогда не бываю довольна ни цветом волос, ни длиной на себе :haha:
Сейчас я волосы собираю в хвост или еще как-нибудь, но меня бесит. Хочу рваное каре. Кто-нибудь такое носит? И вообще хочу мастера, который с полуслова меня поймет.

Я в этом году открыла для себя сухой шампунь. Как раз когда надо встать и бежать


Разбрызгивается как лак, сразу предаю форму. Пропадает ощущение "немытости" волос

Спасибо! Никогда не пробовала сухой шампунь, но много отзывов слышала. Надо начать пользоваться и составить свое мнение.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 16:10     Ответить с цитатой

Вот как хорошо, что тему то завели про поныть.

Муж с утра уехал, на несколько дней. Следом с потолка в санузле закапало, этаж верхний. Пришел слесарь, нормального вида и трезвый. Посмотрел все и у нас, и на чердаке, и сказал - ну я не знаю, в чем тут дело, вы понаблюдайте и если не перестанет - завтра позвоните :obstenu:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28176
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 16:37     Ответить с цитатой

HappyCat
Вчера около нуля было, видать, что-то оттаяло у вас сверху)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 17:12     Ответить с цитатой

ИРРА, а там же Вектор бест, где раньше дюжина была. Нет? Я уже и забыла про этот магазин. Или он по другому адресу теперь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 18:02     Ответить с цитатой

blackhorse
Переехала Дюжина. Напротив Золотой рощи теперь. На Российской.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 18:36     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Хочу поныть про волосы.
Мою голову вечером, утром я не готова вставать минимум на час раньше ради мытья волос. И так поднимаюсь в 6.
Нужна стрижка, которая требует минимум укладки и вообще на утро только расчесаться, подправить и пойти :haha: маловероятно, да? Только ёжик или просто волосы средней длины?
Я никогда не бываю довольна ни цветом волос, ни длиной на себе :haha:
Сейчас я волосы собираю в хвост или еще как-нибудь, но меня бесит. Хочу рваное каре. Кто-нибудь такое носит? И вообще хочу мастера, который с полуслова меня поймет.

Очень сложная в укладке стрижка. Особенно с учётом шапки.
Хотя, может, это мне так сложно, мне все не просто, что больше мытья головы :haha:

Я тоже к осени хотела подстричься, сначала каре, потом короткую. Но тут пришла зима и шапка. Да, и зимой с волосами теплее :haha:
Теперь до весны, скорее всего)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 18:51     Ответить с цитатой

Дюша
Вот и я не люблю заморачиваться и часами укладывать волосы. Хочу без лишних заморочек и красиво :haha:
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 19:03     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Sol'ka
😂😂ну тэк раньше люди на речке стирали и оттуда же воду набирали и коромыслом домой таскали. Что ж теперь, не пользоваться водопроводом, там же вода фу, хлорированная😁
Нет-нет, робот- пылесос пусть метет, посудомойка посуду моет, стиралка стирает( да, я помню, что есть ребристая досточка для этого и? 😂) а холодильник морозит(чет как в детстве не хочется сетку за окно вывешивать) 😁 а микроволновка пусть греет.

Ну я вообще-то огонь методом трения не добываю. И всем перечисленным активно пользуюсь. Но каким образом микроволновка записалась в этот список полезных и необходимых вещей - мне все-ещё неведомо.
Пусть у вас греет микроволновка. А мне в разогреве еды вполне хватает прогресса в качестве сковородок. Допотопными, к которым все пригорает, я уже сто лет не пользуюсь. Ну и свежую еду мне никогда не лень готовить.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 19:12     Ответить с цитатой

Bayleys тогда короткая или хвост.
Но тут главная задача-- найти хорошего парикмахера :aga-aga:
У меня сейчас хороший мастер, но я бы хотела, чтобы на меня посмотрели и подобрали мне и стрижку и цвет (хотя, цвет я более-менее знаю свой, но надо уходить в более светлый оттенок, так как седины совсем много уже)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 19:22     Ответить с цитатой

По прическе, имхо - действительно хороший мастер + более-менее подходящая структура волос, на совсем тонких-редких едва ли получится, на очень густых и тяжелых тоже. Высушить естественным образом и "пожамкать" (не могу подобрать более подходящего слова :oops: ) с муссом.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 125 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах