Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
БИСКВИТ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зебра в танке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Нск
А у кого вы делали, если не секрет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 10:50     Ответить с цитатой

зебра в танке
Вообще не секрет)
У Плотникова в Барнауле.

ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 11:35     Ответить с цитатой

Нск
Надо отбросить панику, забить и ждать.
Не знаю, у кого в месяц идеально, у меня в 1,5 был просто пипец!
Нормально глаза встали к полугоду. Я даже не думала, что со временем так красиво станет.
Просто обращайте внимание на рубчики. Если хоть чуток болят на вашем сроке - к врачу. Если хоть немного утолщаются - к врачу. Нужен дипроспан. Если просто тянут и красные, выдыхаем и ждём.
Если краснота напрягает, можно сходить в umg например, прострелять хвостики сосудистым лазером vbeam. Не больно) Цена вопроса пара тысяч что ли. После процедуры синячки могут быть.

Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 11:57     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Спасибо!
У тебя по любому поводу политика- отбросить панику))
Я про лазер думаю на нижнее веко. Тонус кожи подтянуть. На консультациях все говорили что морщинки только лазером выводить. Подтяжкой этот вопрос не решается((
Катя, ты швы чем нибудь мазала для рассасывания? или только Дипроспан колола7

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Извини что на ТЫ перешла. Мне все с титечных времен такие родные))

ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Нск
На ты хорошо)) Я уже забыла, с кем на ты, с кем на вы :-D
На нижние это СО2 лазер, другой совсем. После него реабилитация основательная, облазит же корка. А vbeam он убрать красноту из шва, сосуды, купероз, если есть. Сделал и на работу пошёл))
Я купила невотон и делала физио с Ферменколем дома 3 раза по 10 сеансов с разницей в месяц. Иногда мазала дерматиксом и имоферазой. Но я такая неорганизованная в этом плане :eek: Раз помазала, на неделю забыла :-D

Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 17:30     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Ого!, Про корку от лазера никто не говорил... В любом случае не раньше октября, есть время на подумать.
Благодарю!

ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 0:41     Ответить с цитатой

Нск
Не за что :)
Почитай про реабилитацию и особенности СО2
Я себе борюсь делать. Я смуглая, риск пигментации огромен :aga-aga:

СуперТаня
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.02.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 15:24     Ответить с цитатой

Юка! Очень красиво смотрятся ваши глазки. Тоже к Рамоновской нужно сходить на консультацию. Мне предстоит большой объём ,так как я девушка уже взрослая. Хочется всё и сразу. Но основное поднять бровки,так как наследственно бровки домиком и нависшее верхнее веко. Верхнее веко давно прооперировала, но это лишь устранило нависания кожи, а опущенные уголки глаз и хвостик бровей так и смотрят вниз. И среднюю часть лица тоже бы хотелось поставить на место
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 3:34     Ответить с цитатой

Блин, начиталась темы, теперь тоже думаю - а может, мне надо :haha:
А ведь просто про биоревитализацию информацию искала. Но про нее нигде не нашла на сибмаме инфу. Ткните носом, если есть

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 164 из 164 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164

Перейти: