Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ЗИМНЯЯ ПОДЕЛКА-ИГРУШКА "ДОМИК В ЛЕСУ". ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ
Мастер-класс с видеоуроком!
Осенние мышата 2020
заселяемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
В дневниках: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 18:15     Ответить с цитатой

В этот раз я была приятно удивлена патронажной сестрой. Женщине на вид 55-60 лет. Она рассказывала, что первые пару месяцев малышу очень важно, чтобы был контакт с мамой, чтобы держали на руках его , ведь за 9 месяцев он привык к постоянному контакту и т.п.

Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
В дневниках: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 20:36     Ответить с цитатой

СантёринА
Пеленку возьми, лучше 2, одну на весы, вторую на столик пеленальный. Можно и в машине мужу посидеть с дочей, но если очередей нет, то может и не надо. Больше ничего кроме доков брать не надо. Если есть вопросы, подготовь список. Там все забудешь) а так в список заглянешь и задашь.

курносенькой 1 месяц 5 дней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Yulianka84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 21:03     Ответить с цитатой

СантёринА писал(а):
Julia_fav
Да :in_love: дедушка и бабушка понянчились с мелкой :in_love: она даже соску у бабушки на руках сосала :haha: там все строго :pyatak: сказано надо, значит надо, а у меня ни в какую :oops: завтра мужа за сосками отправлю, будем смотреть, что возьмёт. Они с часу до 16 у на были и домой поехали. Девочки, а из Кольцово сдесь есть кто? Присматриваем понемногу место для переезда :aga-aga:

😂😂Моя тоже у бабушки соску сосала, вот интересно же а. А у меня нивкакую. Ещё и скривится. Тип ты чего мать суешь мне, сисяо давай 🙈

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Sh@nyushk@ писал(а):
Julia_fav
Я на сима ленде вроде заказывала. Мне ещё пледик для фотосессии едет с Али экспресс. На месяц не успел, но скоро должен приехать, сфотаю.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Светланка_87 писал(а):
IRISHECHKA
Вообще грудное молоко не рекомендуют капать никуда кроме рта :shuffle: ну это конечно дело каждого, как говорится ваш ребенок - ваш выбор.

Приплюсую. Грудное молоко в нос-отличненькая среда для развития бактерий.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

СантёринА
Я ни одного не допаивала водичкой. Молочка в этом возрасте достаточно.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Светланка_87
Кто то до сих пор соком с 4х месяцев поит) самое интересное, что даже некоторые врачи в пк назначают начинать прикорм с соков в 4 мес :eek: я так понимаю эти люди не утруждают себя тем, чтобы проходить почаще проф обучение...наверное как 40 лет назад отучились в меде, так и работают с теми стандартами)

Мне м гр я бабушка недавно говорит, ну что соком когда допаивать надо? 🙈 А воду то даёшь? 🙈Раньше конечно все по другому было

Julia_fav
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 21:04     Ответить с цитатой

Yulianka84
Как у вас дела ? Были у ортопеда ?

Yulianka84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 21:08     Ответить с цитатой

Julia_fav писал(а):
Yulianka84
Как у вас дела ? Были у ортопеда ?

Второй раз ещё не были, 1 декабря пойдём.
В целом все нормально. Сегодея были на дне рождении детском, всем составом. Завтра отмечаем день рождение старшей в детском центре. Так что малая уже тусит.

Я тут правда чуток вышла из строя. Вернее организм. Что то похожее на цистит. Но не скажу что рези какие то. Видимо в лёгкой форме. Канефрон пью и морсы.

Julia_fav
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Yulianka84
Поправляйся :give_heart:
Молодцы уже активные стали, мы ещё пока дома в основном

СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.16
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Yulianka84
:haha: бабушки отдельная каста :haha: их неслушаться нельзя :shuffle:
Как здорово, молодцы! Уже вместе тусите :pyatak: а мы тоже все больше дома, гуляем и то не каждый день, одеваемся на улицу-вся изревется, а если на улке заплачет и не знаю что делать :-( соску вот нормальную купили сегодня, только её могу предложить :o

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Sh@nyushk@
Купил муж сегодня в детском мире соску латексную, что по ссылке была (спасибочки :give_heart: )ага, последнюю забрал в таком же цвете, они действительно в дефиците видимо :aga-aga: :baby:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Fioletka01
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 23:39     Ответить с цитатой

Приветульки, девульки
Охх и в неподходящий момент я вас зашла почитать опыта поднабраться. .Это я про историю с ктг и замершим плодом на 39 неделе. Как теперь уснуть :eek:
А за вас за всех оч рада :in_love:
Уже месячинки смотрю всюо всю))

СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 23:52     Ответить с цитатой

Fioletka01
Приветик :give_heart: голову не забивай ;) для того и пишут девочки такие истории, чтоб другие лишний раз где нибудь перестраховались (сходили на УЗИ или КТГ и т.п.) чувствуй что у тебя в животике происходит, слушай врачей, если толковые, все хорошо будет! Немножко осталось! Блин как время то летит, нашей тоже скоро месяц :baby:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Fioletka01
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 0:36     Ответить с цитатой

СантёринА
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Уже месяц и вам скоро, что? :haha: :-o
Маш, напомни ты во сколько недель родила?

СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 0:41     Ответить с цитатой

Fioletka01
Я в 39.5 родила
Ну да ;) нам сейчас 26 дней уже :girl:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
В дневниках: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 0:50     Ответить с цитатой

Привет, девочки!!!
Несколько дней не заходила... :oops:

Sh@nyushk@
С прошедшей даткой дочу! :give_heart:

Fioletka01
Старайся не брать в голову такие истории.
Хоть и сложно (такой как я точно, слава богу родила уже)
Все будет хорошо!!! Но бдительность лишней не бывает.

Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 1:24     Ответить с цитатой

СантёринА писал(а):
... последнюю забрал в таком же цвете, они действительно в дефиците видимо :aga-aga: :baby:

ну вот я так же по 1 шт вижу иногда, сразу беру) ее месяца на 2-3 активного сосания хватает, потом становится большая, рассасывается)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Fioletka01
тебе мало третьего трима, ты еще и сюда заглянуть успела :lol: там вообще я смотрю отлетают страницы) я даже читать уже не пытаюсь) заглядываю только в подстрочник, вдруг еще кто ноябрьский к нам попадет в болталочку)

Добавлено спустя 23 секунды:

ЮляЖка
спасибо ;)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

IRISHECHKA
напиши мне данные на прописку в лс ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Fioletka01
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 1:52     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
А что моей душеньке в декрете, да пока бездетной делать еще :girl: :haha:
Ага, домик на 2 дня в 3м триме. Но на самом деле, я вот всё читаю, но не сижу весь день там. И гуляю, и по магазам, и по дому шуршу маленько.
Просто если 3-5 страниц раз в 2 часа прочесть, то это проще, чем когда 1 раз в день получается выйти. Тогда вообще можно не пытаться :lol:

Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 2:07     Ответить с цитатой

Fioletka01
Так там не 3-5 добавляется за 2 часа) там штук 10) у меня уже столько времени нет) я только пока кушаю могу почитать зайти и то ещё приходится выбирать что почитать, у меня ещё и закупки, там тоже пишут. Так что наслаждайся пока ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 50 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 55, 56, 57  След.

Перейти: