Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 0:56     Ответить с цитатой

Держусь))) и держусик хватает....с все равно непросто))) но чего я тут...у нас и двойняшек мамочки хлебают :haha:
Девочки....какое счастье, когда спят счастьи наше :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Поля П
Действительно разные))) вместе зато всегда!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 10:40     Ответить с цитатой

Доброе утречко)

Добавлено спустя 54 секунды:

Sane4ka писал(а):
Весна2018
Ох, может, привыкнет?)) К одеваниям) Катюшка Анина тоже помню кричала сильно, как она говорила, а щас любят гулять, ну это судя по рассказам)
Или просто ходить - ездить не хочет? В чем гуляете?)

Добавлено спустя 45 секунд:

Щас всё нервное. Ситуация нервная в мире. Держись @@@@@ :give_heart: :mir:
Саш, одно другому не мешает 😂. Одеваемся так же с ревом.
Когда надо быстро под мультики
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 11:16     Ответить с цитатой

Redbreezz
Мы тоже орем дурниной)))
Наверное, нормальное явление)))
Но на улице норм, а Катя пишет, у них ор так и стоит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 11:42     Ответить с цитатой

Sane4ka писал(а):
Redbreezz
Мы тоже орем дурниной)))
Наверное, нормальное явление)))
Но на улице норм, а Катя пишет, у них ор так и стоит :-(
не, когда уже все надето, рев прекращается, да. У нас с любой одеждой так, даже с пампами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4213
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 14:43     Ответить с цитатой

А у нас все наоборот, орет, потому что хочет гулять. Привыкла за лето, что все время на улице. Так сейчас у двери готова сидеть, чтобы только без нее не ушли.

Девочки! Может кто подскажет, где Узи сердца сделать? Волкову никак дождаться не можем, то в отпуске, то на больничном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 571
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 17:38     Ответить с цитатой

Мы в узи студии на Фрунзе делали

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Когда одеваемся начинаются догоняшки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 11:59     Ответить с цитатой

ira15
🤭И на улице в разные стороны поди, поводки надо
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 21:00     Ответить с цитатой

Привет, мои любимочки)))
Да...с прогулкой у нас и правда труба) моя мама говорит, что один в один, как я :haha: одеваться в принципе не любит, варежки сразу снимает, орёт на улице аки убивают)))
Вообщем в мать, как и положено сыну) все бы ничего...только я вот тоже не выхожу почти на воздух :eek: я уже за погулять часик готова отдаться) муж круглые сутки на работе, мама помогает с дочей, а я все время с Михой...а он ни погулять, ни погонять...никакого драйва. С моими дурным мозгами и неугомонной попой я точно скоро свихнусь :haha:
Сдали анализ крови, все отлично :-) что очень необычно, ведь ест, как птичка) может смесь спасает: на ночь бутылочку нан выпиваем) дальше месяц спокойно живём и стараемся научиться есть)))

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Genny79
Вот везёт то :aga-aga: у меня все три дитя гулять через крик и псих. Что мелкие были, кажется укутал и спи (у некоторых засыпают при одевании), один фиг...орали, только на руках укачаешь и в коляску на 30 мин максимум.
Я в итоге без физ нагрузки и скинуть свои 10кг лишние беременные все не могу...вроде и не ем особо, а без движения все впустую...обидно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4213
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:31     Ответить с цитатой

Весна2018
Поздравляю с хорошим анализом! Пусть и дальше он остается только хорошим!

Девочки, как мой ребенок не любит врачей :o Какие истерики она закатывает :eek: Вчера вдвоем кое-как удерживали ее, пока узи делали. Ничего не помогает! Даже телефон не спасает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 22:13     Ответить с цитатой

Лизаветка
Ух ты, поздравляю с пузожителем :)

Genny79
Надо тоже такой канал поискать :) Эмилька любит танцевать :)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Genny79
Нам тоже предлагали прививку от гриппа, но мы ее никогда не ставили, вот и сейчас я отказалась.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Весна2018
Я вот тоже мало гуляю... Мне вообще кажется, что все родила, то практически всё дома сижу... Но я конечно сама в первую очередь не любитель гулять. Но мозгами то понимаю, что воздухом дышать нужно.
Хорошо хоть дети в садиках гуляют :)

Добавлено спустя 31 секунду:

А мы уже больше недели, как завершили ГВ :)
Я начинаю больше спать по ночам :)
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 8:36     Ответить с цитатой

Амедина
Здорово, а мы не спящие, все на тите каждый час и по 3 раза в час
Сисямники🤭, зато поняли он не как старшие не канают примочки, в туалет будет брат приучать, так сказать наглядно, примером, он его с первого раза копирует😂😂😂, а так даёт прос.... Всем, старшие оба взятые такого не делали что он творит, шалун мой
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Приветы
Амедина
Я тоже не любитель гулять. В садик когда пойдет, выдохну и забуду необходимость тащиться на улицу как страшный сон🤭

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Genny79
Ну на узи моя тоже истерила. УЗИ сердца когда делали, так 3 этажа знали, что это катя приехала))
На экг рассказала , там такая врач зорошая- говорит понятно, давай ка сидя попробуем. И нормуль, даже не пикнула. Она мне потом сказала, что маленькие дети когда их кладёшь на спину воспринимают это как опасность и выдают соответствующую реакцию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4213
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 23:03     Ответить с цитатой

Redbreezz
Неее...тут дело не в том, что кладут на спину. В принципе такая реакция на людей в халатах. В аптеку недавно зашли с ней, она как увидела фармацевта - рёв такой стоял :eek: На следующей неделе к неврологу записались, так представить боюсь как она Дашу осматривать будет. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 2:17     Ответить с цитатой

Привет девочки)))
Genny79
Аналогично :eek: оба младших до ужаса боятся врачей....да что там, и любых чужих в поле зрения. Причем странно, Мишута то понятно натерпелся, а чего Ариша орет не понятно. Вообщем, весело у нас, когда вирус какой из садика приносит доча и, доктор приходит на осмотр обоих :haha:
Мама моя говорит в меня) за метр не подпускала никого, горлопанила, яки убивают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 571
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 19:02     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
ira15
🤭И на улице в разные стороны поди, поводки надо
ну да гулять сложнее на улице, пока в саду были расслабилась, неделю дома с соплями сидим уже тяжко гулять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 74 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах