Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Эндометриоз!
ч. 2 Симптомы, диагностика и лечение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amaliya (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 12:43     Ответить с цитатой

Lencha09
Вы чегооо😁
Борода точно расти не будет.
Я пила визанну 6 месяцев(прекрасно себя чувствовала в этот период)менструация прекратилась,ничего не болело.

Но опять же,все это индивидуально,у всех организм разный и неизвестно как поведёт себя. Но вы пейте,лечитесь)
Вернуться к началу
           
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:13     Ответить с цитатой

Amaliya (Гость)
Я уже птю 8 месяцев))) Самочувствие как и моя киста стабильны))) Чувствую себя норм, бороды и лысины нет и похоже киста себя чувствует хорошо, почти не уменьшилась. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 16:17     Ответить с цитатой

Lencha09
Здравствуйте. В феврале сделала операцию по удалению кист на обоих яичниках. Прописали визанну, к сожалению на одном из яичников киста начала вновь расти. ((( через 3 мес.повторное узи, надеюсь киста"рассосётся", если такое бывает.
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ.
Вернуться к началу
           
 
Лали (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 19:49     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Хотели ребёночка, и случайным образом на фолликулометрии обнаружили кисты, откуда они появились и так быстро ???😱😱 в итоге Поставили двухсторонний эндометриоз ( эндометриодные кисты) размеры не большие, лапароскопию делать не стали. Прописали визанна на три месяца. Начала пить, посмотрим эффект через 3 месяца
Вернуться к началу
           
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 22:16     Ответить с цитатой

Лали (Гость)
Пью 9 месяцев визанну, эндометриодная киста почти не уменьшилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клементина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 8:56     Ответить с цитатой

Пью Визанну 4 месяца, месячных нет на протяжении всего времени приема препарата, сегодня первый раз был ПА, незащищённый с прерыванием. Есть ли риск забеременеть?
Вернуться к началу
           
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 19:45     Ответить с цитатой

Клементина (Гость)
Есть, потому что у Визанны нет контрацептического эффекта, но, наверное, очень маленький.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Клинг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 0:01     Ответить с цитатой

Назначили пить Визанну . Была внематочная и лапароскопия. Поставили эндометриоз . Начиталась отзывов о препарате , боюсь пить ужасно . Девочки, поделитесь опытом пожалуйста .
Живу в каком то страхе уже пару недель , почему то жутко боюсь я этого препарата ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gin_Ger
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 4898
В дневниках: 62
Карта № 019238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Анастасия Клинг
я пью три месяца, перед назначением дошла до того, что страдала от боли не только во время месячных, но практически постоянно (диагноз эндометриоз).
Месячные прекратились, боли ушли, из побочек - раздражительность временами, дерматит. В остальном чувствую себя прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 16:51     Ответить с цитатой

Анастасия Клинг
Пью почти год, никаких побочек нет. Тоже очень сильно боялась, начиталась страшных отзывов, что люди лысеют, а у кого-то вырастает борода :eek: :haha:
Единственное в начале приема маленько поламывало спину, но я начала пить зимой, возможно совпала с невролгией.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 23:53     Ответить с цитатой

Анастасия Клинг
пью третий месяц, побочек нет (разве что первые два дня подташнивало), месячные есть, либидо присутствует, и самое главное - БОЛЕЙ НЕТ! molba минус только один - очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 0:51     Ответить с цитатой

Анастасия Клинг
Я пила около 6 месяцев в вече прибавила 1 кг, других побочек не было
Вернуться к началу
           
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Пропила 10 пачек визанны, киста уменьшилась с 4 см, до 3 см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ульяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Девочки, у всех у кого диагноз эндометриоз и если вы планируете беременость, не пейте визанну, не теряйте время. Она не вылечивает эту болезнь не избавляет от кист. Эндометриоидную кисту удаляют только с помощью операции (лапороскопии), ничего другое вам не поможет. Поверьте! Если у вас обнаружили кисту, сразу идите на операцию даже не раздумывайте, а после операции сразу планируйте беременность, без визанны и дюфастона. Не повторяйте моих ошибок...
Вернуться к началу
           
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 16:27     Ответить с цитатой

Ульяна, я тут немного с Вами не согласна, лапароскопия при удалении эндометриоидных кист на яичника, очень сильно снижает овариальный резерв, а киста может появится снова и каждый раз на лапоры не пойдешь, к каждому случаю нужно подходить индивидуально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 24 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах