Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Платья, куртки134-150р
для девочки р.134-150

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Детская одежда на рост от 122 до 151 см
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YourKa2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 21:41    Заголовок сообщения: Платья, куртки134-150р Ответить с цитатой

Скрытый текст:
1. юбка джинса+хб ткань , с люрексов по низу, ПОТ 35см, длина43см цена 200руб


2. юбка вельветовая глория джинс, р. 146, длина 30см, ПОТ 33см, талия может быть как наместе, так и занижена, черная, одета ровно 1 раз. цена 200 руб.

3. сарафан джинсовый Глория Джинс, р.38, длина 78см ПОГ 38 ПОТ 36, с карманами, на молнии, с бахромкой внизу, стильный, практически новый. Цена 400 руб.


4. Джинсовка, Incity, 10-11 лет, р.146см, длина 50см, ПОГ 40см, рукав 49см, практически новая, одета 1-2 раза, цена 300 руб.


5. Вельветовые джинсы, темно-синие, р. 140, утяжка по талии, в неутянутом виде ПОТ 34см, дина по внутрен шву 66см, ПОБ 43см, функциональных дефектов нет, но есть потертости внизу на штанинах сзади (у нас телосложение плотное, поэтому брала на более мелкий рост, штанины подворачивали внутрь - отсуда - и потертости). Поэтому цена 200 руб.
Для осенних прогулок - абсолютно идеальны.

6. Джинсы, р. 164, стильные, ПОТ 35, ПОБ 46, длина 99, есть отпечаток от велосипедной цепи, поэтому 100 руб.

7. Джинсы-капри, р. 28, ПОТ 36, ПОБ 46, длина 81, цена 100 руб.

8. Джинсы розовые, 42/176, Глория Джинс, ПОТ 37, ПОБ 47, длина 94см

9. Джинсы Acoola, р 164, есть утяжка по талии, джинса со стретчем, длина 95, ПОТ 37см, ПОБ 45см, внутренний шов 72см цена 200 руб


10. Джинсы черные, примерно р. 164-170, длина 108см, внутр шов 84см, ПОТ 40см
цена 100 руб









10. куртка деми теплая р.140, можно до 146, на рукаве был порез - приклеили бабочек - получилось очень мило и необычно. других дефектов нет, очень красиво смотрится, цвет металлик, цена 300 руб.






25. жилет САММ р.140, темно-синий, бу, 200 руб.





27. спортивный купальник для девочки черный, низ - как шортики (шили на заказ за 800 руб) - цена 100 руб., примерно на рост 150-155, длина по спинке 50см (но еще же и тянется), ПОГ - 34-40см




28. юбка-баллон, шелк на подкладе хб, очень красивая, куплена на фабрике в таиланде, примерно р. 134-150 (длина 36см, пояс регулируется - ПОТ от 26 до 34 см), носили только на праздники. цена 300 руб.


29. Маечка к юбке, р. Примерно на рост 134- 150, хб, цена 200₽, вместе с юбкой 400₽


35. Этно футболка, заводской таиланд, 12 лет, длина 53см, ПОГ 37 см, цена 250 руб.




продам зимние вещи:

Дюпардю, р. 12, куртка пог 52, длина 64,рукав 60.комбез длина 88, по внутр шву 60, пот 35. Цена 3000


Последний раз редактировалось: YourKa2 (Чт Ноя 24, 2022 21:16), всего редактировалось 106 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Плазма
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 1639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Купила здесь юбку п.23 юбка-карандаш САММ, темно-синяя, р. 152 .


Юбка в плохом состоянии, не стирана, в пыли, какие-то волосы, сзади закатана. Ну, так же нельзя, неприятно в руки брать. Первый раз такая ситуация со мной на сайте за все время :-(
Как в таких случаях поступают, я даже не знаю.

Я спрашивала YourKa2, в каком она состоянии, ответ - в хорошем, дефектов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YourKa2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Плазма
удивительная Вы дама. Я вам вежливо ответила в ЛС, я предупреждала по телефону, что юбка не стирана, т.к. ее все равно стирать будете.
Я предупреждала, что там есть катышки небольшие, которые легко срезаются, их совсем мало. говорила, что юбка бу, отсюда и цена в 10 раз ниже, чем в САММ. Что-то фотала по ват сапу дополнительно.
Кто мешал купить новую юбку за 2500 руб.? Мне тоже приходили всякие вещи через РЦР, в том числе новые из закупок, совершенно не соответствовавшие размеру или цвету. Некоторые были просто выкинуты, из-за несоответствия моего виденья и виденья продавца.
Многие меня благодарили за вещи, я многих благодарила. Если я сомневаюсь при покупке вещи, я еду и смотрю вещь на месте.
И ссылаться на то, что ребенок что-то отказался мерить - смешно. Моя и новые вещи иногда отказывается одевать. А вы умудрились предложить ребенку носить вещь, которую не почистили самостоятельно. Почему другие должны делать эту работу за Вас? я только на привоз юбки в РЦР потратила час времени и 50 руб. на транспорт.

я предупреждала также, что летом в основном живу на даче, у Вас есть мой телефон, чего сложного было туда написать или позвонить?
Не надо устраивать истерику в моем посте, по-моему, мы нормально общались в ЛС, я спросила Вас, какое предложение у Вас?
Юбка абсолютно в хорошем состоянии. За 300 руб. - постирать, сбрить несколько катышков - это что, такая проблема?
_________________
Верю в драконов, Верю в богов, Верю в сказки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YourKa2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Плазма
и дефектов у юбки нет! во всяком случае, не было
_________________
Верю в драконов, Верю в богов, Верю в сказки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазма
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 1639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Добрый вечер.

YourKa2, насчет удивительной дамы Вы перестарались, я обычная молодая женщина. Я спрашивала, в каком состоянии юбка- ответ: "добрый день, только вернулись. состояние хорошее, деффектов нет, но я ее не стирала, все равно обычно перестирывают. если что - мы на Кропоткина, и лучше звонить". Ни о каких катышках речи не было, состояние, повторюсь, было указано, как хорошее.
То, что Вам приходили не соответствующие вещи-это Ваши истории, я уже писала, что первый раз такая ситуация со мной на сайте за все время.
На примерку, к сожалению, я не могу приехать по состоянию здоровья, я практически не выхожу из дома. На счет дочери - не стала примерять - считаете это смешным, Ваше право.
Я истерик не закатываю, я еще раз повторюсь-юбка в плохом состоянии, не стирана, в пыли, какие-то волосы, сзади закатана. Не приятно. Обычно продавец вещь готовит к продаже или сообщает правду о ее состоянии.
Вы на привоз юбки в РЦР потратила час времени и 50 руб. на транспорт, а я за получение(дочь ходила) потратила 90 руб.
Я не устраиваю истерику в Вашем посте, я пишу все как есть, в ЛС мы, действительно, нормально общались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YourKa2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:16     Ответить с цитатой

:-) Девушки, не советую что либо дистанционно продавать Плазме.
Я сильно обожглась на ее "покупке": сперва меня долго и тщательно уговаривали скинуть цену, скинула с 400 до 300р. на юбку, которая в Магазине стоит около 2500 руб., потом я делала доп. фото в ватсап, отвечала на вопросы, мне предложили еще скинуть цену до 250 руб., я отказалась, сЪездила в РЦР, сдала эту юбку. В итоге ребенок топикрайтера отказалась юбку даже мерить, я оказалась виновата во всем, мне она испещрила темку (хотя до этого прекрасно общались и по телефону и по ватсапу), в ЛС - написала, что если я ей верну половину стоимости юбки, она удалит свои посты из моей темки (шантаж???).

Я предложила вернуть 100 руб. просто потому, что надоело эту тему жевать второй месяц, и юбку оставить ей.

она от денег в итоге отказалась, возможно, использует рекламу своего профиля с продажей моек в чужих темах :-(

вот понимаю желание избавляться от вещей, из которых выросли дети, но в случае с этой юбкой - я 100 раз пожалела, что продала ее Плазме

всерьез готова отдать все вещи, которые у меня в топике в одни руки за 2000 руб (и зимние, и летние, и костюм горно-лыжный) :-)
_________________
Верю в драконов, Верю в богов, Верю в сказки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ташуля
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 19:52     Ответить с цитатой

Добрый день. Интересует зимний костюм дю па Дю и шапка с мехом. Не продали? На какой рост костюм?
Где вы территориально?
Вообще ищем на девочку 10лет зимний костюм для горок/прогулок, девочка не худая. У вас есть, что нам предложить. Какая окончательная цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YourKa2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 19:02     Ответить с цитатой

Ташуля
Выбирайте любой) извините, что поздно отвечаю, обычно все в личку пишут
_________________
Верю в драконов, Верю в богов, Верю в сказки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YourKa2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 19:05     Ответить с цитатой

Ташуля
Ответила в личку, просто темку не всегда просматриваю
_________________
Верю в драконов, Верю в богов, Верю в сказки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26173
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 20:32     Ответить с цитатой

YourKa2

Одежду на рост 152 и выше выделите в отдельное объявление в разделе https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=393

модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Детская одежда на рост от 122 до 151 см
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах