Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Коронавирус. Хроники, том 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 84 ]
Думаю, что да, но анализов не было
28%
 28%  [ 105 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
5%
 5%  [ 20 ]
Не знаю , болею или нет
10%
 10%  [ 39 ]
Нет
32%
 32%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 367

Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:38     Ответить с цитатой

1979 писал(а):
Тамири
Мужика поддерживаю. Маску на кассе надеваю, чтоб обслужили.


Беги, Форрест, беги!!! (с) :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:38     Ответить с цитатой

1979
ну да, ну да. подумаешь кто помрет, если вы на него чихнете, или поговорите (ну вдруг вы бессимптомник :idontno: ), вы ж не узнаете, помрет и помрет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:39     Ответить с цитатой

botany-nsk писал(а):
novelan писал(а):
Девочки, добрый день.
А кто отправлял или наоборот получал лекарства, чем пользовались?
Надо отправить, позвонила в одну транспортную, сказали, что не берут лекарства к перевозке
мы из Москвы цефтриаксон заказывали, авиа, через СДЭК
а где заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:39     Ответить с цитатой

это просто троль, зря мы все тут распинались несколько страниц :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9255
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:40     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
BEMBINI
Я что-то сообразить не могу, как на сайте цнмт зарегится?
Вы позвонили на 112?

Alyona выше написала, что ей по телефону сказали про гемотест. Попробуйте туда позвонить, спросить дают ли они информацию сдавшим в больнице.
На всякий случай личный кабинет цнмт
Скрытый текст:
https://www.cnmt.ru/cabinet
ввести фио и телефон. если выскакивает ошибка, написать об этом в чате.

Позвонила, подозрения мои оправдались: я значусь в базе, как положительная, информации об отрицательном тесте у них нет. :mad: Сказали, что информация к ним поступает от минздрава.
Скрытый текст:
Судя по всему врач из больницы не подал сведения, я даже понимаю почему так произошло. Я отслеживала результат анализа самостоятельно на сайте цнмт (с 11 больницы увозят туда). Утром 03.11. на сайте появился отрицательный результат, о чем я сообщила врачу на обходе. Больных на тот момент уже информировали, что будут выписывать на дальнейшее амбулаторное лечение с одним отрицательным тестом. В больницу мой результат не пришел, и чтобы меня выписали, я отправляла результат на почту врача. Это наверное и было моей ошибкой, но после 3-х бессоных ночей и 2-х смертей подряд, я очень хотела домой.

Приложение закрывают по закрытому больничному. Позвонила лечащему терапевту, завтра мне закроют больничный по одному отрицательному тесту. Можно порадоваться новому постановлению Поповой. Собственно и карантин по старому постановлению сегодня закончился. Фото больничного отправлю на 112, и меня отключат. По фото теста не отключают к сожалению. Как говориться, если уж повезло, так повезло. Не хотела бы я приобретать этот опыт, но он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 825
Откуда: ЛДС "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:41     Ответить с цитатой

21OKSI
Это постановление от 13 ноября, а про жилищные условия - от 8-го.

Добавлено спустя 18 секунд:

Катель_
Ага, тролль))))

Добавлено спустя 22 секунды:

Iren_ka
Я не чихаю на людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:42     Ответить с цитатой

1979 писал(а):
Тамири
Мужика поддерживаю. Маску на кассе надеваю, чтоб обслужили.


В чем поддерживаете? Сходу чужих детей обзывать?
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:43     Ответить с цитатой

Леди Инженер
Ну АБ четвертый день получает, сегодня температуры нет. Но радоваться боимся.
MVA-75
Да, конечно... КТ 1 это еще ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:43     Ответить с цитатой

У меня муж тоже в магазине однажды маску только на кассе надел, забывшись, (не специально, просто не сообразил, что на нем ее нет, и никто ему не указал). Итог - через 3-4 дня температура, потом минус обоняние, и мы всей толпой следом за ним переболели той же хренью. В легкой форме, слава богу, но лично мне хватило. У меня работа умственная, я не могу восстановиться до сих пор, чтобы работать полноценно. Мозг пострадал. А уже месяц прошел с выздоровления. Т.е. из-за одного идиота столько неприятных последствий для всей семьи. И это еще никто не умер, слава богу.

(Бабушка и дед независимо от нас заболели - у их соседей по квартире подтвержденный ковид был, они на изоляции сидели, но, видимо, успели "оросить" поверхности в перегородке и общие ручки дверные).
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1393
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:43     Ответить с цитатой

novelan писал(а):
Девочки, добрый день.
А кто отправлял или наоборот получал лекарства, чем пользовались?
Надо отправить, позвонила в одну транспортную, сказали, что не берут лекарства к перевозке


Сберлогистика через мобильное приложение, быстро и дешево.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:44     Ответить с цитатой

1979
Достаточно поговорить
и после того как вы чихнете в сторону или в локоть - взвесь оседает в теч 8 минут, сколько там народу после вам за то время пройдет - хз
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:44     Ответить с цитатой

жорж писал(а):
botany-nsk писал(а):
novelan писал(а):
Девочки, добрый день.
А кто отправлял или наоборот получал лекарства, чем пользовались?
Надо отправить, позвонила в одну транспортную, сказали, что не берут лекарства к перевозке
мы из Москвы цефтриаксон заказывали, авиа, через СДЭК
а где заказывали?
знакомые покупали в аптеке и нам отправляли, пришло через 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 825
Откуда: ЛДС "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:54     Ответить с цитатой

Юша
Дети тоже хороши. Слишком хорошо знают свои права. Мужчину поддерживаю в неношении намордника.
Я много прочитала, что не спасают они от вирусов. От другого они)))) 70% заболевших в США носили маски постоянно и 3% не носили. Спорить тут не буду. Понятно, что вы меня обвините)))) я ж ещё, нехорошая такая, гуляла всю весну, пока все по домам сидели, вот и спровоцировала пандемию))))
Просто зацепило меня это постановление о жилищных условиях. У меня они нормальные, и пожилые родственники с нами не живут. Но не у всех же так.
И клетка, как выясняется, захлопывается постепенно. Вот я и решила спросить тут у умных людей.


Последний раз редактировалось: 1979 (Вт Ноя 17, 2020 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9345
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:54     Ответить с цитатой

жорж
Заказывала я сама в интернет аптеке Москвы,курьер из аптеки доставил до знакомых ,а они нам переправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Iren_ka
Цитата:
и после того как вы чихнете в сторону или в локоть - взвесь оседает в теч 8 минут, сколько там народу после вам за то время пройдет - хз

Я весной маску не надевала. Сейчас только в маске, на работу езжу на ОТ, в магазине тоже маска обязательно. И еще, я чихаю, постоянно и уже давно, если не выпью таблетку, антигистаминную, то будет страшная картина. Не хочу быть битой. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 70 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах