Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
"Взаимоняня" - давайте няньчить по очереди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Северянка88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.19
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Всем мамочкам привет!)
Ищу взаимоняню в частном секторе Дзержинского района (ориентир - ул.Коминтерна).
У меня дочь 4х лет, очень общительная, добрая и неконфликтная.
Готова брать к себе малыша от 2х лет пару раз в неделю на 2-3 часа в день.
Немножко о себе: мне 30 лет, "тихий бизнесмен" - рукоделю и продаю :slezy: , уравновешенная с адамантиевым терпением, есть опыт в няньчестве (больше 6ти лет) с детьми разного возраста)

Мне же помощь взаимоняни понадобится с мая по август 2 раза в неделю, хочу пойти учиться водить машину и занятия будут проходить с 6ти до 8ми вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 17:58     Ответить с цитатой

L_U_N_A писал(а):
Добрый день!
Я живу в Академе, у меня двое деток, могу брать детишек любого возраста к себе, есть машина, могу свозить куда-то. Мне, в свою очередь, нужна помощь в вечернее время - с сентября начинается учеба (с 16 до 20:30, но я не думаю, что на все пары ходить буду). В это же время чаще всего бываю в Центре города - могу погулять, свозить в какой-нибудь ТЦ поиграть в непогоду.

Это отлично! В какую школу ходите и где именно в академе?
Мы живём в академе
Малому сыну 7лет.
Пойдём в 5ку в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Всем привет! Познакомлюсь для общения и взаимоняньства! Живу в Академгородке. Младшей доченьке 1,2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taniana_93
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.19
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Кстати, у кого есть опыт подобной взаимоняньской инициативы? Очень интересная идея. Предложу подругам. С незнакомыми, наверное, это более с опасением будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 16:29     Ответить с цитатой

taniana_93, у меня есть, но так скажем несвоевременный. В этой же теме нашла женщину с ребенком, но через два года после своего сообщения, встретились, погуляли несколько раз, вроде бы понравились друг другу, но моя дочка уже в сад пошла, в кружки и уже актуальность отпала. А идея хорошая, мне кажется, это более безопасно, чем няня с улицы, так как и вам в свою очередь оставляют своего ребенка иногда. А если есть подруги с детьми поблизости-это самый идеальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MashildaM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.17
Сообщения: 141
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Добрый день! Ищу взаимоняню для общения и взаимопомощи ;)
Центральный район, около ТРЦ Аура. Сыну 2,5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenaLenaLeeena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 14:17     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: LenaLenaLeeena (Пн Май 17, 2021 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХАИР ВЭЙ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 211
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте ищу взаимоняню!! Ребёнок сын 3.7! Ищем таких же и старше по возрасту в районе Стрижи и рядом! Я парикмахер и работать хочу по сменно! Пишите в ват сап 89833062263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дема
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 6947
Откуда: Новосибирск, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 10:56     Ответить с цитатой

Всем привет, ищу взаимоняню в Октябрьском районе, Октябрьский суд, Лескова. Давайте дружить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах