Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Непростая
Вот а молодежи нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:07     Ответить с цитатой

Мышь городская
неа, в тос возрасте это вообще абсолютно не мое было,я слушала роксетт и битлз, остальные мимо.
Да и не фанатка мата я была в юности :haha: слова конеш знакомые, так как полкласса слушало, и полгруппы в вузе потом цитировали к месту и не к месту, но лично я начала чтото слушать и послеживать у них - именно после экспоната :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:08     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
НаташкаМ писал(а):
причем без клипов сроду б слушать Ленинград не стала :haha:
Тоже не понимаю на чем собирать стадионы. Клип смотреть интересно, а без него что? Маты одни слушать.

Молодость вспоминать :mrgreen: а в Питере пить ещё и едут в Питер, потом вспоминают и поют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:13     Ответить с цитатой

Во многих фильмах музыка Шнурова звучит.
Тот самый рингтон из Бумера - это Шнуров написал
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:19     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
НаташкаМ писал(а):
причем без клипов сроду б слушать Ленинград не стала :haha:
Тоже не понимаю на чем собирать стадионы. Клип смотреть интересно, а без него что? Маты одни слушать.


Вы знаете, у нас на работе была дискуссия на эту тему.
Вот я, неглупая вроде, неплохо образованная женщина, отдала несколько тысяч рублей, чтобы послушать маты? Серьезно? :haha:
И сотни людей вокруг меня, совершенно не-гопнического пошиба? :lol:
Ну да, ну да, где их еще послушать то и как. Только так, на Ленинграде :D
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:20     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
В моем детстве индийские фильмы такие вот были, Танцор диско и всякое такое.
Это типа того, но корейское и с поправкой на современность? 8-)

Ну нет. Это совершенно не стиль «Джими-Джими-Ача-Ача». :haha:
Вполне современный и реалистичный сериал, без переигранности. Его, кстати, очень хвалят за то, что очень реалистично показан быт Северной Кореи. И ещё мне понравилась Южная Корея глазами северокорейцев. Именно бытовые детали в фильме очень интересные.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:21     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Сална писал(а):
НаташкаМ писал(а):
причем без клипов сроду б слушать Ленинград не стала :haha:
Тоже не понимаю на чем собирать стадионы. Клип смотреть интересно, а без него что? Маты одни слушать.


Вы знаете, у нас на работе была дискуссия на эту тему.
Вот я, неглупая вроде, неплохо образованная женщина, отдала несколько тысяч рублей, чтобы послушать маты? Серьезно? :haha:
И сотни людей вокруг меня, совершенно не-гопнического пошиба? :lol:
Ну да, ну да, где их еще послушать то и как. Только так, на Ленинграде :D

У нас как-то весь управленческий состав пошёл вместе на концерт, все НГУ закончили и очень умные интеллегентрые люди. Просто Ленинград - это дух эпохи, юмор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:24     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Во многих фильмах музыка Шнурова звучит.
Тот самый рингтон из Бумера - это Шнуров написал

я не смотрела бумер :oops: и еще много что из нашего кино
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:25     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
У меня нет знакомых с детьми более 2шт :-)
Имею в виду более-менее близких людей.
Просто мы общаемся с людьми, близким нам по настроению

Хм... Вот я общаюсь с людьми близкими мне по настроению. Половина из них мои одноклассники или ребята с параллели из школы. И у всех семейные дела совершенно противоположные. У нас старшему 14 лет, а у кого-то даже в планах ещё детей нет. Но это не мешает нам дружить уже больше 20 лет))))

А я общаюсь с теми, с кем есть общие темы для разговоров. На воспоминаниях далеко не уехать.
У меня со школы только два человека остались, кого я с др поздравляю, но это все общение.
С вузов ни одного нет.

Причём тут воспоминания? Вся наша жизнь вместе проходит :haha: до коронавируса с друзьями чаще общались, чем с родителями, пожалуй. Вы что же думаете, если детей нет, то все остальные темы разъехались? Ничего подобного. Вот недавно ходили на Актру вместе, у нас дети 14 и 8 лет, у других 2 по 3, у третьих нет детей. Почему этот фактор должен все остальные перечеркивать?
Это не воспоминаниями называется, а крепкой дружбой.

А причём тут дети? Дети, вообще, самая занудная тема, которая может быть. :haha:
Мне что-то общее нужно, чтобы общаться. Считаю, что друзья приходят в нашу жизнь и уходят, и это нормально. В разные этапы жизни разные люди рядом могут быть.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:25     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
HappyCat писал(а):
Непростая
Стадионов они до Экспоната не собирали. После билеты разбирали в ноль за считаные дни, за неплохую цену.

Просто не было тут концертов тогда, когда они были популярны :-) и денег у их аудитории не было. Слушала их тогда возрастная группа 15-22. Аккурат они же сейчас эти концерты и наполняют

Никто из моих знакомых, кто их сейчас слушает и на концерты ходит, в юности-не в юности, но в нулевых их не слушал. Никто.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:27     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Передала дочери про сериалы, она у меня любит корейское. А я - нет. И аниме не люблю. :idontno:

Я тоже думала, что не люблю аниме. И вообще я думала, что аниме - это что-то такое графически нарисованное и страшное. Все изменилось в тот день, когда дочь познакомила меня с аниме студии Ghibli. Посмотрите, например, «Воспоминания о Марни». Наверняка ваше мнение об аниме изменится.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:30     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Afdi писал(а):
Во многих фильмах музыка Шнурова звучит.
Тот самый рингтон из Бумера - это Шнуров написал

я не смотрела бумер :oops: и еще много что из нашего кино

Но рингтон наверняка слышала.
Я вот Бригаду не смотрела, только музыку оттуда знаю

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Sol'ka писал(а):
HappyCat
Цитата:
В моем детстве индийские фильмы такие вот были, Танцор диско и всякое такое.
Это типа того, но корейское и с поправкой на современность? 8-)

Ну нет. Это совершенно не стиль «Джими-Джими-Ача-Ача». :haha:
Вполне современный и реалистичный сериал, без переигранности. Его, кстати, очень хвалят за то, что очень реалистично показан быт Северной Кореи. И ещё мне понравилась Южная Корея глазами северокорейцев. Именно бытовые детали в фильме очень интересные.

Заинтересовали.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:33     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
У меня нет знакомых с детьми более 2шт :-)
Имею в виду более-менее близких людей.
Просто мы общаемся с людьми, близким нам по настроению

Хм... Вот я общаюсь с людьми близкими мне по настроению. Половина из них мои одноклассники или ребята с параллели из школы. И у всех семейные дела совершенно противоположные. У нас старшему 14 лет, а у кого-то даже в планах ещё детей нет. Но это не мешает нам дружить уже больше 20 лет))))

А я общаюсь с теми, с кем есть общие темы для разговоров. На воспоминаниях далеко не уехать.
У меня со школы только два человека остались, кого я с др поздравляю, но это все общение.
С вузов ни одного нет.

Причём тут воспоминания? Вся наша жизнь вместе проходит :haha: до коронавируса с друзьями чаще общались, чем с родителями, пожалуй. Вы что же думаете, если детей нет, то все остальные темы разъехались? Ничего подобного. Вот недавно ходили на Актру вместе, у нас дети 14 и 8 лет, у других 2 по 3, у третьих нет детей. Почему этот фактор должен все остальные перечеркивать?
Это не воспоминаниями называется, а крепкой дружбой.

А причём тут дети? Дети, вообще, самая занудная тема, которая может быть. :haha:
Мне что-то общее нужно, чтобы общаться. Считаю, что друзья приходят в нашу жизнь и уходят, и это нормально. В разные этапы жизни разные люди рядом могут быть.

Могут, конечно, но почему хорошие друзья, с которыми ты на одной волне должны уходить? У нас так из всей компании "отошёл" только один, жена из него какого-то зомби-сектанты сделала... И то мы его не бросили. Да те, кто уехал в Москву, да в США. Просто общение по интернету почти осталось, редко очно. А остальные никуда не от падали :aga-aga: папин лучший друг - его сосед по парте с 1го класса :mrgreen:
Новые друзья тоже прибавляют, в основном через друзей же или их жен/мужей

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

HappyCat писал(а):
Непростая писал(а):
HappyCat писал(а):
Непростая
Стадионов они до Экспоната не собирали. После билеты разбирали в ноль за считаные дни, за неплохую цену.

Просто не было тут концертов тогда, когда они были популярны :-) и денег у их аудитории не было. Слушала их тогда возрастная группа 15-22. Аккурат они же сейчас эти концерты и наполняют

Никто из моих знакомых, кто их сейчас слушает и на концерты ходит, в юности-не в юности, но в нулевых их не слушал. Никто.

Интересно, конечно. Ни одна дискотека до 2007 наверное, года без Ленинграда не обходилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:36     Ответить с цитатой

Непростая для меня, когда в окружении ничего не меняется, значит, что и мы не меняемся.
Но это не значит, что такой дружбы не может быть))
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 0:38     Ответить с цитатой

Непростая
Ну я просто старше вас. В нулевых у меня и моих ровесников дискотеки не были особо актуальны.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 63 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах