Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус. Хроники, том 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 84 ]
Думаю, что да, но анализов не было
28%
 28%  [ 105 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
5%
 5%  [ 20 ]
Не знаю , болею или нет
10%
 10%  [ 39 ]
Нет
32%
 32%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 367

Автор Сообщение
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:04     Ответить с цитатой

dtp писал(а):
Катель_
А в больнице чем теперь лечат ребёнка?

Раньше лечили уколами. ингаляциями и физио. а чем сейчас узнаю сегодня-завтра.
как раз сейчас звонил. сказал. что ему поставили укол. а до этого проверяли сердце.
положили в отдельную падату до результатов анализа на ковид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:05     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
dtp писал(а):
Катель_
А в больнице чем теперь лечат ребёнка?

Раньше лечили уколами. ингаляциями и физио. а чем сейчас узнаю сегодня-завтра.
как раз сейчас звонил. сказал. что ему поставили укол. а до этого проверяли сердце.
положили в отдельную падату до результатов анализа на ковид.

Тем же самым и будут лечить. Если будет положительный анализ переведут в инфекцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:06     Ответить с цитатой

девочка из новосибирска
Эх... Я просто много раз писала тут. наверное уже скоро ругаться начнут... Меня на ренген отправила врач, молодая неопытная. мне просто повезло, я так понимаю... У меня немного побаливало горло, но оно у меня болело так часто. ничего необычного не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13148
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:09     Ответить с цитатой

Катель_
:o
Скорее пусть выздоравливает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veda
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 1855
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:16     Ответить с цитатой

новый МаряК, вы к пульмонологу сами пошли ? Или терапевт назначил ?

Девочки, кто с пневмонией ...у меня уже дня 3 тянет и покалывает со стороны спины . У вас есть похожие симптомы ? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:24     Ответить с цитатой

Veda
Сама, к платному и по большому блату. У меня спина в одном месте с первого дня болела. Причем как я понимаю, там рентген пневмонию и показал. Сейчас прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veda
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 1855
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:28     Ответить с цитатой

новый МаряК, а можно контакты вашего пульмонолога ? Можно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:32     Ответить с цитатой

На семьи Шамшиных берут сейчас ? Хотим попробовать свекровь отвезти сами. Сатурация 89.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:35     Ответить с цитатой

новый МаряК писал(а):
По словам пульмонолога пневмония есть абсолютно у всех. Видимо и у детей тоже. Им же КТ не делают, а рентген не все показывает.

Это неправда. У меня много знакомых переболели без пневмонии. Были на КТ, ничего там не нашли. Вылечились уже, все ок. Странно от пульмонолога такое слышать

Добавлено спустя 39 секунд:

Катель_
Скорейшего выздоровления сыну
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Veda
У меня нет контактов. Договаривался друг мужа. А официальная запись через месяц...

Добавлено спустя 53 секунды:

dtp
Ничего не могу прокомментировать. Слова врача. Наблюдает уже эту болезнь с февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9255
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:43     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
BEMBINI
Вас ещё заставят второй сдать.
Надо озаботится, как?!
Мужу не приходила смс требованием поставить приложение. Забыли про нас видать...
Я знаю про выписку по второму отрицательному, записалась в цнмт на 18-ое. Врач сегодня подтвердил, что выпишет с больничного по второму отрицательному. Мы прикреплены к мед. центру Санталь, терапевт звонит раз в 5 дней, спрашивает о самочувствии.
Привет пк22, не могу в очередной раз не порадоваться тому, что открепились от них несколько лет назад.
Единственный минус обслуживания по ОМС в санталь в период падении то, что они не берут пцр. Роспотребнадзор и страховая говорят, что пцр должна брать муниципальная пк по месту жительству, а именно пк22. Очередной привет. Пк22 имела в виду нас, минздрав, роспотребнадзор и страховую. Во взятии пцр даже ребёнку было отказано. Протянули время с ответом, в результате по срокам смысла пцр им сдавать уже не было. Будут сдавать 18-го же кровь на антитела G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:45     Ответить с цитатой

новый МаряК
Может, без пневмоний просто к пульмонологу не обращаются, поэтому у неё и сложилось такое мнение, что пневмонии у всех :eek:
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1393
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 14:56     Ответить с цитатой

Советский район цефтриаксон кто нибудь покупал где нибудь? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 15:01     Ответить с цитатой

⚡В России новый рекорд по числу заболевших коронавирусом

За последние сутки в России выявлено 21 983 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 25% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 411 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 18 735 человек.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14350
В дневниках: 65613
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 15:02     Ответить с цитатой

Olly писал(а):
На семьи Шамшиных берут сейчас ? Хотим попробовать свекровь отвезти сами. Сатурация 89.

смотря откуда она по прописке , если центральный район можно попробовать, с Левого не возьмут, у вас 11-я
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах