Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:44     Ответить с цитатой

Дюша
Ой, погодка не айс, конечно. В обед ещё ничего так была, а вечером просто с ног ветром сбивало, ещё и дождь пошёл. Но дома сидеть в замкнутом пространстве без свободного свежего отдыха тоже не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Непростая
Ветер капец вообще сильный. Я сейчас с собакой гуляла, так она против ветра идти не могла, ее сдувало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:56     Ответить с цитатой

lyuna
Какой милашка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 0:27     Ответить с цитатой

lyuna прикольный пёс. Пусть скорее выздоравливает :-)

Непростая у меня для свежего воздуха собака есть :haha: вечером нас чуть не сдуло.
Еще я стараюсь дела себе придумывать, чтобы больше ходить, но в такую погоду совсем заставить не могу, даже до х-фит дойти за картой :oops: :haha:
Жду, когда погода наладится :-)

На прошлой неделе у меня было дело - найти голубику в ближайших магазинах. Очень вкусная :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 2:20     Ответить с цитатой

А у нас только что закончилась экстремально тёплая неделя с ежедневными +23 и солнцем. Я даже пару дней отпуска брала просто для того, чтобы как можно больше провести времени на улице и нагуляться вдоволь.
Сегодня последний тёплый день с +19, завтра осень поворачивает на стандартную для ноября погоду.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 7:43     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
А у нас только что закончилась экстремально тёплая неделя с ежедневными +23 и солнцем. Я даже пару дней отпуска брала просто для того, чтобы как можно больше провести времени на улице и нагуляться вдоволь.
Сегодня последний тёплый день с +19, завтра осень поворачивает на стандартную для ноября погоду.

У вас более мягкий климат чем у нас получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 10:36     Ответить с цитатой

lyuna
Да, здесь климат гораздо мягче. Хотя зимой бывает жесть.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 12:01     Ответить с цитатой

У нас тоже бабье лето закончилось, осень началась. Вчера первый иней был.
Вокруг школы розы обрезали два дня. Жалко, они еще цветут.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 12:05     Ответить с цитатой

Ехали во вторник по трассе Новосибирск-Барнаул, местами проезжали через зиму: сильный ветер и снег крупой, видимость так себе. Дальше едешь - все та же осень.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Сейчас так чудесно на улице, что даже ныть не хочется :in_love:
Другое дело, что завтра надо будет откапываться :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:52     Ответить с цитатой

Дюша
О, да! Мы ходили гулять вечером - сказка!
Наш пёс первый раз увидел зиму, прыгал и зарывался в снег как дурачек (жаль, никто с собой телефонное взял). Такой позитив :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:58     Ответить с цитатой

Juli мой не в первый раз видел, но носился и нырял, как дурак даже :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 0:13     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Сейчас так чудесно на улице, что даже ныть не хочется :in_love:

Кому не хочется, а для кого главная скорбная песнь года только начинается. Теперь до апреля... :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 0:50     Ответить с цитатой

Dio а я люблю зиму, особенно красивую и тёплую. И весна у меня после нг начинается :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 1:02     Ответить с цитатой

Прекрасно на улице! :in_love:
Но вот с коляской прогулкой не очень уже по снегу. Я порываюсь нашу первую коляску- люльку, в прогулку сделать. Она два в одном. У неё колёса проходимые. А муж не хочет. Хочет санки.
А завтра нам в поликлинику идти. Короче санок пока нет, вездеход отказались переделывать, придётся мне на летней прогулке балансировать :haha:
Вот такое нытьё сегодня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 47 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах