Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Коронавирус. Хроники, том 25
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 84 ]
Думаю, что да, но анализов не было
28%
 28%  [ 105 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
5%
 5%  [ 20 ]
Не знаю , болею или нет
10%
 10%  [ 39 ]
Нет
32%
 32%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 367

Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:05    Заголовок сообщения: Коронавирус. Хроники, том 25 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Коронавирус. Хроники, том 26.

У травников чагу покупают.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, МЖК, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:11     Ответить с цитатой

В лес зашли и набрали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-Bagira
Студент
Студент

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1548
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:12     Ответить с цитатой

Всем привет! А что вы думаете про выход детей с каникул? Сегодня наша Знакомая разговаривала с врачем в инфекционной, там лежит со вчерашнего дня ее дочь. Врач сказал, что есть постановление в течении 3 з дней с момента обращения в поликлинику всем детям до 18 лет с температурой делать тест. Он ругался... что к ним дети попадают уже переболевшие!!! Особенно от 15 поликлиники. Как быть с выходом в школу... мы переболели в легкой форме... но кровь только идём сдавать и пцр.
_________________
АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ по ценам "ДЛЯ СВОИХ", связь в ЛС.

Продам детские вещички на девочку от 0+ до 74 см. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1028900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Ирина-Bagira
Интересно что за постановление. Обе болели у меня. Ни сном не духом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:26     Ответить с цитатой

Если кому интересно, в Здравице есть Ультрикс квадри. Теперь он одобрен и для детей с 6 лет. Сегодня ставили на Д.Ковальчук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
У травников чагу покупают.

-Доктор, я кашляю. Лекарства не помогают.
-Ну может вам травки попробовать?
-Пробовал доктор, хихикаю, но все равно кашляю.
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Ами писал(а):
Сална писал(а):
У травников чагу покупают.

-Доктор, я кашляю. Лекарства не помогают.
-Ну может вам травки попробовать?
-Пробовал доктор, хихикаю, но все равно кашляю.

Трава бы нам всем наверное кстати было, хоть бы стресс сняли.


Последний раз редактировалось: lyuna (Ср Ноя 11, 2020 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
iarinel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Ами
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:34     Ответить с цитатой

Девушки, я уже ничего не понимаю, нужен совет. У меня мама - гипертоник - сердечник. Никто толком не может сказать, что с ней происходит. Последнее время стала плохо спать по ночам. Просыпается от того, что дышать не может, пульс низкий. Может спать только сидя. В августе ей кардиолог (в платном центре) сказал: может у вас ковид? Сегодня пошла к терапевту в платную клинику. Он сказал, что нужно исключить ковид, направила на КТ. Я конечно, понимаю, что она на прошлой неделе контактировала с ковидом, что на прошлой неделе у нее болело горло и "стреляло" ухо, но причем здесь ковид? Или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья 56
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 1054
В дневниках: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Уже пишет дама из Питера ,что в аптеку зашла ,а там всю чагу разобрали и ещё просят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13133
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:37     Ответить с цитатой

Мадам Газель писал(а):
Девушки, я уже ничего не понимаю, нужен совет. У меня мама - гипертоник - сердечник. Никто толком не может сказать, что с ней происходит. Последнее время стала плохо спать по ночам. Просыпается от того, что дышать не может, пульс низкий. Может спать только сидя. В августе ей кардиолог (в платном центре) сказал: может у вас ковид? Сегодня пошла к терапевту в платную клинику. Он сказал, что нужно исключить ковид, направила на КТ. Я конечно, понимаю, что она на прошлой неделе контактировала с ковидом, что на прошлой неделе у нее болело горло и "стреляло" ухо, но причем здесь ковид? Или я не права?

Многие писали, что плохой сон при коаиде, кто-то спал сидя...
Я тоже с КВ плохо спала, резко просыпаешься и чувство странное, то ли выспался, то ли просто не можешь лежать, и да пару раз было как будто задохнулся...тупо сидела какое-то время на кровате
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:40     Ответить с цитатой

наталья 56 писал(а):
Уже пишет дама из Питера ,что в аптеку зашла ,а там всю чагу разобрали и ещё просят.

Пойду березы во дворе колючей проволокой обмотаю. Сожрут же...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Мадам Газель
У многих с горла начиналось, потом усталость и прочее. Да, надо исключать ковид.
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:41     Ответить с цитатой

Ами
Липу не забудьте, ее тоже в теме упоминали.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Да, точно. Помню, что про такое писали. Но ведь ковид это ОРВИ. А у нее и нет ничего. То что одна миндалина на прошлой неделе болела и ухо от нее, на вирус не похоже вроде. Все же говорят, что вирус симметрично органы поражает. В общем, я в растерянности. Я сказала, что делать КТ это глупости, что это у врача ковид головного мозга, но может я не права :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42869
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
У травников чагу покупают.
так вот к чему нам такой губернатор дан :oops: *рукалицо*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах