Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коронавирус. Хроники, том 24
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переболели/болеете коронавирусом?
Да, и это подтверждено анализом
22%
 22%  [ 89 ]
Думаю, что да, но анализов не было
34%
 34%  [ 141 ]
Думаю, что да, но анализ был отрицательным
6%
 6%  [ 26 ]
Нет
36%
 36%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 404

Автор Сообщение
Айдабела
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 653
Откуда: М Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Про Левофлоксацин. Завезли его в Мун. аптеки.
Купила на Дуси К. 16. Рецепт пропечатали, что выкуплен.
В Муниц. Аптеке на Гоголя 143/1 забронировала Л-н для подружки, вечером выкупит по бумажному рецепту. Женщине передо мной по фото не продали.
Цефтриаксон не нашла.
_________________
Жизнь улыбается смеющимся

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tata_71
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 5097
В дневниках: 386
Откуда: г.Новосибирск. Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 17:07     Ответить с цитатой

На Гоголя , 43/1. , только, что купила Цефтриаксон, Лефовлрксацин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Марьинок
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 6848
В дневниках: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:05     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Снимок сделать и скорее всего будет пневмония.

Вы предполагаете это из за слабости может быть? Дышит она нормально, ничего не сдавливает, одышки тоже нет, я надеюсь все таки что это ОРВИ, поначалу горло першило пару дней, полоскали зверобоем, прошло, но температура держится, то поменьше, то поднимается, ничего нигде больше не болит, спрашиваю на дню по несколько раз
Просто везде пишут что не надо на кт бежать всем подряд, вот и думаю что и как правильнее сделать

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

наталья 56
Пили клюковку пару дней, изжога замучила, теперь чай с молоком
Шиповник заваривала, как то не пошел
_________________
:pasha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16095
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:11     Ответить с цитатой

Девочки, может вопрос глупый, но есть же какая-то статистика - когда можно выдохнуть? Вот температура высокая держалась три дня, теперь только к вечеру поднимается до 37,5.
Помню, что теоретически может быть ухудшение потом. Этот на какой примерно день болезни? :oops:
Мне казалось, что я находила раньше такую информацию, но сейчас что: то не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:14     Ответить с цитатой

Недавно кто-то писал, про срб, что он должен начинаться с 0. Если 1,2 это много? Анализ в Инвитро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:14     Ответить с цитатой

Марьинок
у моей мамы симптомом пневмонии стала как раз жуткая слабость + t. Кашля не было совсем. На кт двухсторонняя пневмония с 50% поражением лёгких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Заноза
Академик
Академик

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 510
В дневниках: 22191
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:15     Ответить с цитатой

На 6-8 день лично мне хуже резко стало
_________________
Пусть всегда будет лето!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16095
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Заноза писал(а):
На 6-8 день лично мне хуже резко стало

Температура упала, потом снова поднялась, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:16     Ответить с цитатой

У меня пневмония бессимптомная, началось все с боли в шее, глаза сильно болели и голова "ехала " :-( Мазок при этом отрицательный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43187
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:25     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
MissKl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 684
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:31     Ответить с цитатой

Девочки, ищу очередь на кт, вдруг есть лишняя.



Вся семья уже с пневмониями🤨 мама, муж, теперь отец под вопросом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:33     Ответить с цитатой

logomam@ писал(а):
Недавно кто-то писал, про срб, что он должен начинаться с 0. Если 1,2 это много? Анализ в Инвитро.

Нормально, практически нет его. Тем более норма у них должна быть указана. В кдл писали 0-5 норма
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:33     Ответить с цитатой

Twig
Инвитро должны передать результаты теста в Роспотребнадзор, а они в поликлинику передадут. Мне примерно через неделю звонили из поликлиники, спрашивали контактных лиц и назначили второй мазок через 15 дней, почти каждый день звонят, спрашивают как чувствую себя, но ни разу не приходили )) вроде в понедельник придут мазок брать, а 11.11. второй должны взять. Больничный я тоже не брала, на удаленке работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissKl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 684
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:33     Ответить с цитатой

Марьинок
У моей мамы из симптомов температура 37,2 максимум, слабость сильная, отсутствие аппетита, кашель только как пару дней, не сильный. А по кт пневмония 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:36     Ответить с цитатой

Марьинок
Учитывая возраст, лучше перестраховаться, сделайте Кт или хотя бы рентген.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 31 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах