Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус. Хроники, том 23
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54329
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:14     Ответить с цитатой

silverheartcats
У меня стойкое ощущение, что весь этот список лекарств во главе с антибиотиками тулят всем подряд. Ну, так, для перестраховки.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:14     Ответить с цитатой

вместо назонекса можно дезринит, подешевле
и да, полидекса с антибиотиком, обычно мы им пользуемся, когда сопли уже зеленые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:15     Ответить с цитатой

Juli_Lev
есть еще Дезринит, действующее вещество у них одно МОМЕТАЗОН. Мне его посоветовала лор, в платной клинике, склонна ей верить. Но я свой ринит лечила в комплексе, так что помогло.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:16     Ответить с цитатой

девочка из новосибирска
Местные гормональные спреи-тафен назаль, нозанекс, итд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:16     Ответить с цитатой

девочка из новосибирска писал(а):
Nadia123 писал(а):
Захарамама писал(а):
iarinel
У меня был отек носа, но насморка не было.

тоже без соплей. отек был.

Уже неделю сильный отёк носа, ничего не помогает, из за этого кажется что задыхаюсь. В груди тяжело, но боли нет. Других симптомов нет, вообще не знаю что делать как облегчить состояние.

Меня спасают сосудосуживающие, особенно на ночь и Дезринит я подключила утром и вечером.
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:19     Ответить с цитатой

Девочки сейчас звонила в обл . больницу у них место есть на 7.11 кт 2900
_________________
Помогу убрать квартиру. Мытье окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:25     Ответить с цитатой

девочка из новосибирска, почитала инструкцию и не поняла - это гормональный препарат? Назонекс и Полидекса содержат гормон (дексаметазон). Если нет - то это разного принципа действия средства.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:27     Ответить с цитатой

девочка из новосибирска
Я тоже с вазомоторным ринитом. Отек после кв был очень долго. Думала, опять подсяду на сосудосуживающие. Но иначе дышать невозможно было.
Утром и вечером Авамис брызгала, сосудосуживающие при необходимости, таблетку цетрина с утра.
Месяца два с лишним маялась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43180
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:27     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
Знакомая неожиданно оказалась безсимптомником. В школе учителем работает и решила тест сдать, потому что половина учителей болеет, а у нее дочь только что родила. Сидит теперь на карантине, но вообще ничего нет, к счастью. Но и к дочери не может теперь помогать, чтобы не принести. Но лекарств кучу ей выписал врач. Вот мы с ней вчера обсуждали, но так и не поняли, зачем ей нужно АЦЦ, ингавирин и аб, которого нет в аптеке
Симптомов нет, а врач назначил пачку? Врач откуда взялся, из поликлиники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Idalija
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.13
Сообщения: 688
В дневниках: 5
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:29     Ответить с цитатой

Я писала тут, что болела относительно легко 15-16 октября, с пропажей обоняния, покашливаю до сих пор, но в целом уже в норме, спустя неделю совершенно аналогично переболел муж. Терпежа у него нет - побежал сдал на антитела поздние в гемотесте(эбботт) - показатель 7.13. Нигде не могу найти данные - много или мало это. Получается что мы переболели, дети же мои даже температуры не выдали никакой. Но скорей всего притащили именно они, так как я была на удаленке неделю до того, как заболела
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:31     Ответить с цитатой

Про отечность:
Нос, уши, голова - всё было как аквариум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
девочка из новосибирска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.18
Сообщения: 589
Откуда: из Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:34     Ответить с цитатой

Dio
Вы про Авамис? Я если честно даже не знаю что за препарат, купила начала капать, не помогает совершенно, наверно сегодня схожу за назанексом

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

ДоРеМи писал(а):
девочка из новосибирска
Я тоже с вазомоторным ринитом. Отек после кв был очень долго. Думала, опять подсяду на сосудосуживающие. Но иначе дышать невозможно было.
Утром и вечером Авамис брызгала, сосудосуживающие при необходимости, таблетку цетрина с утра.
Месяца два с лишним маялась

Вот и я боюсь сново подсесть на капли, тяжело очень с них слазею, поэтому терплю как могу. Но авамис что то совсем не помогает мне, на назонекс попробую перейти.
_________________
Любые операции с недвижимостью.Ипотека всем!
Сельская ипотека 3%,строительство домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:35     Ответить с цитатой

девочка из новосибирска писал(а):

Вы про Авамис?

Да, про него. Если он не гормональный, то принцип действия совершенно иной. Гормональные препараты - это, конечно, тяжёлая артиллерия, но когда ничего не помогает - что делать? :idontno: И антигистаминное. Любое, не сильно дорогое - Тавегил, Цетрин тут советовали, Дезал.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наталья 56
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 1057
В дневниках: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Всеобщая вакцинация откладывается: вакцину от коронавируса пока не получается запустить в массовое производство
не так то просто это всё ,как хотелось бы. А то сколько ругани было ,,всех заставят ,.. Тут на желающих то не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:38     Ответить с цитатой

девочка из новосибирска
Цитата:
на назонекс попробую перейти
так он не обладает сосудосуживающим действием.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 69 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах