Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Коронавирус. Хроники, том 23
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:03     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
Сална писал(а):
Sonetta
Но тоже видео выкладывает ради лайков. Не знаю чем он там прекрасен. Хотя может в инстаграм по-другому и "не зайдешь". :haha:
Да красивый парень, не отнять ;)
Врач по профессии, артист в душе и блогер по призванию, многоталантливый наш )


Читаю тему, писать не успеваю. Девушки, имейте совесть, вы уже три страницы обсуждаете какого-то загадочного красавчика и ни разу не выложили ссылку на него.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:04     Ответить с цитатой

Селерина
уже раз пять из инсты его ссылка была :D

zozuka писал(а):
Юлия1008
Вот этот врач рассказывает про цитокиновый шторм, посмотрите


вот последний раз


Последний раз редактировалось: slonert (Ср Ноя 04, 2020 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:06     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Onlinekate
Цитата:
Ну и что теперь делать тем, кто не носитель герпеса :cry:

Контактировать слизистыми с больными герпесом в стадии обострения ;)

Я вот носитель герпеса, судя по анализам. Но у меня герпесных высыпаний ни разу в жизни не было. И огромный титр поздних антител. Интересно, мой герпес видимо меня врятли защитит. И контактировать бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Селерина
Я вчера выкладывала😂 поищите))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
21OKSI
Цитата:
Почему не работает, если после 40 часов от встречи начнешь принимать?

Он не от всех гриппов, у разных штаммов разные нейраминидазы бывают.

Через какое время вы узнаете какой у вас штамм? Уже ни какое Тамифлю не поможет.
Предлагаете пить на всякий случай? Зачем? Может и не будет в этот раз этого штамма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:09     Ответить с цитатой

Красавчик хорошо пропиарился :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:12     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
21OKSI писал(а):
Onlinekate писал(а):

Тамифлю?

Вы серьезно?
Через сколько дней помог? Почему не работает, если после 40 часов от встречи начнешь принимать?

Не знаю, никогда не болела гриппом... А что с ним не так? Врачи же говорят, что существуют только 2 противовирусных: от гриппа и от герпеса
Вообще то гепатит С успешно лечат. 98%-ая эффективность.
Грипп - деньги зарабатывают.
Герпес - спросите тут в группе кого вылечили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:19     Ответить с цитатой

21OKSI
Цитата:
Через какое время вы узнаете какой у вас штамм? Уже ни какое Тамифлю не поможет.
Предлагаете пить на всякий случай? Зачем? Может и не будет в этот раз этого штамма.

Если бы я боялась гриппа, я бы пропила на всякий случай. Вам я ничего не предлагаю.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:27     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Герпес - спросите тут в группе кого вылечили.
Мне б не вылечить, мне б приобрести (судя по последним трендам) :haha:

Последний раз редактировалось: Onlinekate (Ср Ноя 04, 2020 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:29     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
21OKSI
Если бы я боялась гриппа, я бы пропила на всякий случай.

На всякий случай Тамифлю.
На всякий случай антибиотики.
На всякий случай иммуностимуляторы.
Ну и остальную хрень на всякий случай.

Потом удивляются, что рано мрут, а виноваты врачи.

Лекарства надо принимать исключительно по показаниям и по назначению врача, а не на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
MissKl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 684
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:30     Ответить с цитатой

Друзья, подскажите, кашель сухой у вас сразу появился?
Мама болеет 8 день, температура 37.2 и ниже, сильная слабость, нет аппетита, очень мало ест. Кашель появился только сегодня, сухой, но пока не сильный. Врач приходил слушал, вообще ничего не говорит, кроме того что вызовов много и некогда мне тут вам все рассказывать :mad: выписал антибиотики и направление на рентген на 9.11.

В общем, сколько не читаю, не могу понять кашель это ухудшение или разрешение процесса? Как у вас было? Кашель появился позже температуры? Ищу рентген раньше где сделать, но сегодня почти везде выходной или расписано все😐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32347
В дневниках: 42876
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:37     Ответить с цитатой

Код:
https://www.woman.ru/health/nazvany-pyat-priznakov-togo-chto-vy-mogli-uzhe-perebolet-koronavirusom-id526495


Цитата:
Названы пять признаков того, что вы могли уже переболеть коронавирусом
По статистике, около 25% людей переболели COVID-19 без симптомов. Ученые перечислили список признаков, которые могут указывать на то, что вы входите в их число и у вас уже есть антитела.

Отсутствие обоняния, потеря ощущения вкуса, одышка и усталость — самые распространенные симптомы, по которым можно понять, что пора сдавать анализы. Однако ученые из Оксфордского университета пошли дальше и решили узнать, какие признаки могут указать на то, что человек уже переболел. Для этого они опросили пациентов, перенесших вирус бессимптомно.

К счастью или к сожалению, но общие жалобы на здоровье нашлись у всех опрошенных.

Для начала, многие вспомнили о том, что какое-то время у них сильно болел живот. Никто не дает гарантий, что виноват именно COVID-19, так как точные причины таких болей пока не выявлены, но этот симптом может указывать на воспаления в нижних частях легких.

Также у большинства «бессимптомников» была беспричинная диарея. На самом деле, очень опасный признак, ведь всегда можно обвинить, например, вчерашний пирожок из пекарни, в которую зашел случайно, и не заподозрить коронавирус.

Еще одним общим симптомом стали признаки конъюнктивита: жжение в глазах, зуд, гной или повышенная слезоточивость. Конечно, не нужно бежать сразу делать тест, как только у вас лишний раз зачесался глаз, но быть внимательным не помешает.

Кроме того, не списывайте со счетов усталость и потерю обоняния. Пациенты сказали, что у них проявлялись эти расстройства в легкой форме, но они тогда просто не придали этому значения. Решили, что просто переутомились на работе, перенервничали или у них обострилась какая-то старая болезнь.

Безусловно, это исследование ученых еще не дает сто процентной гарантии, что вы переболели вирусом, даже при условии полного набора из этого списка. В нынешней ситуации вообще что-то гарантировать сложно, поэтому для полной уверенности лучше сдайте тест на антитела.

И даже, если вы все-таки переболели без серьезных симптомов, медики предупреждают, что в будущем возможны осложнения. В эти дни они советуют особенно внимательно следить за своим здоровьем и любыми изменениями в организме.



Что думаете по этому поводу? ;)


Последний раз редактировалось: Sonetta (Ср Ноя 04, 2020 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:38     Ответить с цитатой

MissKl
рентген мало что покажет, лучше КТ, но на него вы фиг запишетесь, если только не в Аперто за 9000 рублей.
У меня небольшой кашель появился уже после темпер день на 3, но так же быстро и пропал...
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:38     Ответить с цитатой

Последние 10 дней прямо много народу выписывают из больниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93108
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:38     Ответить с цитатой

Onlinekate
Чтобы утверждать, что никогда не болели гриппом, надо в каждое орви анализы сдавать))) не знаю людей вообще, которые хотя бы в каждую 3ю болезнь бегали сразу за анализами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 56 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах