Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Коронавирус. Хроники, том 23
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuliAnew
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1296
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка, ост. ж.м Затулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:15     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Blueyed писал(а):
Подскажите,куда бежать,кому звонить: второй день вызываю врача, не приходит. У мужа пришел положительный анализ , из симптомов кашель, сегодня поднялась температура. Рентген легких отличный. Врачей физически в поликлинике не хватает, сказали, завтра опять звонить вызывать. Позвонила в скорую, они сказали, не приедут, обращайтесь в поликлинику. Замкнутый круг. Надо,чтоб кто то пришел послушал легкие, назначил лечение, если надо выписал бы рецепты. Получается, мне завтра утром самой переться в поликлинику и бог знает,сколько там быть,чтоб выбить хоть какую нибудь схему лечения и рецепты.

В каких платных клиниках принимают ?

Здравица на 1905 года принимает, сегодня меня в Паспан записали на сегодня же при том, что я честно сказала, что ковид по анализам. Медпрактика 2 недели назад тоже не отказывалась


интересно может правила наконец-то изменили и можно с положит мазком попасть к платному врачу ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:15     Ответить с цитатой

Мама Алена
У знакомой так было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14350
В дневниках: 65613
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:15     Ответить с цитатой

Мама Алена писал(а):
Добрый вечер.
Может корона начинаться с резкого повышения температуры до 39? Вдруг у кого так было..

любая инфекция может начаться с подъёма температуры
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:17     Ответить с цитатой

Просто где-то попадалась табличка, что-то вроде отличия короны от гриппа. Резкий подъем температуры при гриппе и субфебрильная поначалу при короне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анира
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:21     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Выделила для себя в отдельную группу тех, кто болел с сильными болями в спине и не вовремя и обильно пришедшими кд. Девочки, кто так болел, у вас вкус-запах пропадали?


Я в Вашей группе, у меня наоборот очень сильно обострился нюх, чувствовала все запахи обостренно, и все это вызывало приступы рвоты, так что что вирус он такой непредсказуемый))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93582
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:21     Ответить с цитатой

yuliAnew писал(а):
Непростая писал(а):
Blueyed писал(а):
Подскажите,куда бежать,кому звонить: второй день вызываю врача, не приходит. У мужа пришел положительный анализ , из симптомов кашель, сегодня поднялась температура. Рентген легких отличный. Врачей физически в поликлинике не хватает, сказали, завтра опять звонить вызывать. Позвонила в скорую, они сказали, не приедут, обращайтесь в поликлинику. Замкнутый круг. Надо,чтоб кто то пришел послушал легкие, назначил лечение, если надо выписал бы рецепты. Получается, мне завтра утром самой переться в поликлинику и бог знает,сколько там быть,чтоб выбить хоть какую нибудь схему лечения и рецепты.

В каких платных клиниках принимают ?

Здравица на 1905 года принимает, сегодня меня в Паспан записали на сегодня же при том, что я честно сказала, что ковид по анализам. Медпрактика 2 недели назад тоже не отказывалась


интересно может правила наконец-то изменили и можно с положит мазком попасть к платному врачу ?

У меня ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ мазок. Но когда я в предыдущий раз звонила и говорила, что болею, тоже не отказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19554
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:24     Ответить с цитатой

Ledy YaGa писал(а):
Пожалуй впервые вижу такие рассуждения, понятно, спокойно, без запугиваний. Многое взяла на заметку.

Спасибо, очень интересно. Особенно понравилось ....
Цитата:
Внутри нас живёт герпес. Это очень сильный вирус. Он - условно Акелла в нашем организме, от него практически невозможно избавиться. Он не пускает ничего другого внутрь себя. И вдруг лезет какой-то коронавирус. Что делает герпес? Он становится на защиту, т.е он дальше коронавирус не пускает.
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18573
В дневниках: 6454
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:25     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Выделила для себя в отдельную группу тех, кто болел с сильными болями в спине и не вовремя и обильно пришедшими кд. Девочки, кто так болел, у вас вкус-запах пропадали?

Не пропадали, нюх обострился в начале.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Matizz
А нам такой приехал за 9 дней с али. Всем кроме меня хорошо мериет, у меня палец ,,не находит,, или низкую сатурацию показывает. Но у меня свежий гель-лак :oops:

Поделитесь плиз ссылкой, по которой такая быстрая доставка получилась
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1604
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Мама Алена писал(а):
Добрый вечер.
Может корона начинаться с резкого повышения температуры до 39? Вдруг у кого так было..

У меня так было. Причем горло ещё болело, сначала думала ангина. Температура высокая дня 3 держалась. Потом в районе 37 была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Angol писал(а):
Ledy YaGa писал(а):
Пожалуй впервые вижу такие рассуждения, понятно, спокойно, без запугиваний. Многое взяла на заметку.

Спасибо, очень интересно. Особенно понравилось ....
Цитата:
Внутри нас живёт герпес. Это очень сильный вирус. Он - условно Акелла в нашем организме, от него практически невозможно избавиться. Он не пускает ничего другого внутрь себя. И вдруг лезет какой-то коронавирус. Что делает герпес? Он становится на защиту, т.е он дальше коронавирус не пускает.

Герпес меня всю жизнь одолевает. Видимо слабый иммунитет, только чуток подзамерзну, всё, на следующее утро на губах сразу же.
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14350
В дневниках: 65613
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:43     Ответить с цитатой

Мама Алена писал(а):
Просто где-то попадалась табличка, что-то вроде отличия короны от гриппа. Резкий подъем температуры при гриппе и субфебрильная поначалу при короне.

ключевое - это эпидемический подъем гриппа, вот пока его нет в отчетах реферальной национальной лаборатории , дифдиагностику проводить надо не с гриппом :cool:
Цитата:
На 43 неделе 2020 г. уровень заболеваемости населения ОРВИ и гриппом в целом по стране повысился, по сравнению с предыдущей неделей и, составив 79.2 на 10 000 населения, был выше базовой линии (72.4) на 9.4% и выше еженедельного эпидемического порога на 16.6%.

Лабораторными методами на 43 неделе при исследовании материалов от 2249 больных гриппом и ОРВИ в 44 городах случаев гриппа не зарегистрировано.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7555
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:49     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Я в 25 мсч делала кт. На 1м этаже, Сидит охранник. Приходили родственники, охраннику называли фамилии, он передавал медсестре. Она выходила и каждому говорила о состоянии пациента.


Последний раз редактировалось: Innk (Вт Ноя 03, 2020 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Lenok Sergeevna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3530
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:49     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Выделила для себя в отдельную группу тех, кто болел с сильными болями в спине и не вовремя и обильно пришедшими кд. Девочки, кто так болел, у вас вкус-запах пропадали?

Боли в спине были сильные. Нюх пропадал. Кд вовремя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7555
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:50     Ответить с цитатой

Сална
Жутко болела спина. Выворачивало суставы. Спать не могла. Потеря нюха и вкуса неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 48 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах