Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 21:39     Ответить с цитатой

Genny79
Зарос вроде :haha: надо проверить, а то я внимания не обращаю :oops:
Весна2018
:obnim:
Тоже рада тебя видеть, все таки Сибмаму ни на что не променяешь, тут все родные такие :give_heart:
Мы тоже все слогами и жестами показываем, командирша маленькая. Сначала сравнивала со старшей, она в год хорошо изъяснялась. Потом забила, придёт время, заговорит :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 22:20     Ответить с цитатой

Весна2018
Наша пед сказала - да куда он денется, рано или поздно заростет. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 571
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 22:49     Ответить с цитатой

Амедина бурное у вас путешествие получилось :o
Мы тоже в ясли пошли первый день, как Эмиля с удовольствием остаётся в саду не плачет?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Весна2018 нам педиатр сказала витамина д не хватает увеличить дозу, а то что не ест ничего да такое тоже было на зубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Приветы всем. В кои то веки забежала на сибмаму))
Мы тож зубастики- 12 штук в наличии.
Второй день катена человек- какашка и вчера вечером темпа была- вот думаю не клыки ли собрались вылазить.
Воюем с гв. Пока доча цепляется всеми лапками и не дает бросить это дело. На ночь ухожу от них с папой- так все втроём начали высыпаться, иначе это был застрел с 10-15 подскоками за ночь. А с ним спит спокойно не просыпаясь практически🤷‍♀️
А днем пока никак не получается свернуть - отвлекать от меня некому.
Из развлечений-любимый бассейн 2 раза в неделю, больше с этой 🤴 особо и не ездим никуда. Катена детей видит редко и прям дерётся, отбирает игрухи- вообще не понимает, кто это такие и что с ними делать🤔 этот момент меня сейчас прям удручает, но надеюсь, что перерастёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 19:26     Ответить с цитатой

Добрый вечер дорогушечки!!!)))
Redbreezz
Очень рада тебе :give_heart:
У нас Аришка тоже мало понимает, что с братом делать :haha: то сядет на него, то пихает игрушку в рот...

Ой, а у нас тут радость...Янка сходила к подружке в гости...напились обе :eek: нашли самогон и забодяжили с тоником. Теперь с тазиком лежит стонет...
Вот и подкралась взрослая жисть незаметно) завтра буду воспитательную работу проводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 19:27     Ответить с цитатой

Всем привет :in_love: спасибо за ответы. Видимо тоже будем брать и валеночки и ботиночки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 19:28     Ответить с цитатой

Поля П
У нас валенки от дочи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:01     Ответить с цитатой

Весна2018
Ой, не надо сильно воспитательную 🤭. Первое 🤢🤮 от алко все когда то проходят. Сомневаюсь,что ей понравилось😂

Добавлено спустя 47 секунд:

Поля П
Мы уже почти месяц в сноубутсах. И валенки на холода взяла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:57     Ответить с цитатой

Весна2018
Почти в 16, и первый раз, по нынешним временам, это даже поздно. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 21:03     Ответить с цитатой

Genny79
Муж тоже поржал))) говорит, что впервые было в 14...типо задержалась девчонка)))

Добавлено спустя 47 секунд:

Redbreezz
Я по доброму))) мы ей уже и опохмелиться предложили...мычит пока только :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 9:14     Ответить с цитатой

Genny79
Я даже и не знаю про родничок. Сама не понимаю, как его смотреть. У педиатра наверное пару месяцев назад были, вроде еще что-то есть, то есть не закрылся.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

ira15
Утром в садик муж возит. При этом одеваем ее спящую, в машине тоже спит. Получается вытаскиваем из машины и она просыпается. Соответственно новое место, конечно ей не понятно, куда это приехали и что происходит :)
Воспитали говорят, что она немного ругается, когда муж ее им передает, но потом быстро отвлекается и уже весь день хорошо себя ведет.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Весна2018
Точно, в 15 уже поздновато )))
Ох, и правда, взрослая жизнь не так и далеко...
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 17:51     Ответить с цитатой

Амедина
И не просыпается от одевание?😳.
Катена капец чутко спит. Недавно уснула вечером без памперса, как мы не извращались чтоб аккуратно надеть, все равно разбудили.
А тут прям полностью одеть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 23:50     Ответить с цитатой

Поля П
У нас и валенки и куома
Амедина
Много чего произошло у вас, хорошо хоть поболтать появились девочки а то лето огород и тд ;)
Я в болтушке Б наших уже 3 чел точно заметила с разницей до +-2недели, девочки зажигают :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Sane4ka
@@@@@@@@мы за тебя кулачки подержим
Genny79
У нас закрылся

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Весна2018
:lol: дай таблетку сначала, она сама себя уже наказала, надолго запомнит :lol:
А мы сисямники, не только в сон но и подбегает и прям заваливают или как телёнок под майку и висим :oops: :lol:, последнее время то нервный, то кошка подерёт то сам покалечится, шантожирует капец ором сиреной, я к горшку пока не приучаю вижу не готов, даже в сравнении со старшими он совсем др, чую мальчишки мои упертые натуралисты завязывать будет ооооочень непросто, как перестанет сосать так и будем от памперсов уходить и на горшок, нам проблем и со сном, и с зубами и ножками хватает, скоро если все по плану то ещё 1 наркоз будет потом 3я прививка, с ножками надо к ортопеду, а боюсь пик эпидемии
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 0:30     Ответить с цитатой

Redbreezz
Чаще не просыпается. Сегодня вот проснулась. Смотря в какую фазу сна попадешь :)
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 9:02     Ответить с цитатой

Утречко доброе :give_heart:
У кого какое меню для маленьких? Чем кормите
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 70 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах