Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 9:18     Ответить с цитатой

Анночка
Вы уже передергиваете. В приведённых выше примерах ни слова не было про одежду с катышками и следами штопки. Было про юбку-пачку на производстве - не самый бюджетный вариант юбки, как я подозреваю. ;) Было про короткую кофточку с леггинсами - так короткие кофточки не дешевле тех, что подлиннее. ;)
Поэтому правильна все-таки версия про безвкусицу. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 9:23     Ответить с цитатой

Sol'ka
Закон был принят 19 февраля. В ожин день госдума отменила законопроект о бесплатном лечении детей со СМА и одобрила вольерную охоту. Я в феврале уже голосовала проотив, а сейчас в него вносят поправки, а значит, самое время о нем вспомнить.
Про ХК это просто как пример, в 2006 году он слона завалил.
Наши сейчас же гордо фотки выкладывают Проклова, Валуев, Навальный, Охлобыстин и другие, с убитыми ими лосятами, лисятами, медведями, жирафами и крокодилами.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Непростая
А шо хто то не знает ишшо, что пачки на пике моды уже года три? У меня есть аж 4 штуки разных цветов. Смотрятся клево с кедами и свитшотами. Не в школу, конечно, а в обычной жизни иногда ношу
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 9:33     Ответить с цитатой

Шпикачка
Цитата:
В ожин день госдума отменила законопроект о бесплатном лечении детей со СМА и одобрила вольерную охоту.

Логично же: лечение детей - это расход, а вольерная охота - доход. :mad:
Конечно, это сарказм. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 10:11     Ответить с цитатой

На следующий год бюджет сокращают. Вот интересно то как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93041
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 10:42     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Непростая
Цитата:
Почти в такой недавно весьма взрослую женщину встретила на заводе оборонной))) уж не знаю, из ниокр она шла или все ж из кадров, но было очень не типично для тех стен

:haha: такое ощущение, что вы у нас были. Потому что летом мадам из ниокра пришла в таком наряде, что либо на бал собиралась, либо партию черного лебедя в балете исполнять.
Да вообще у нас интересно, кто во что одет. Секретарь замдиректора может приходить в лосинах и короткой кофточке. Главбух, дама уже не молодая, ходит в кожаных брюках. Смотрится современно и как-то нормально.

Не, там юбка было розовая, если мне память не изменяет. Но точно не чёрная. Это скажет так, заводи близ центра. Вы не там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 10:43     Ответить с цитатой

Непростая
У нас не завод, но почти в центре)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 10:53     Ответить с цитатой

Шпикачка
А жизнь зверей в цирках? В вольеры попадают списанные животные, судьба которых и так была незавидна, а уж на пенсии вообще печальна. Не хожу в цирки, не могу смотреть на измученных животных. Если уж бороться с произволом, то начинать надо оттуда.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42804
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:07     Ответить с цитатой

Не модно уже юппки из сетки а-ля пачка) Но иногда встречаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:31     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Blueyed
Ну...попытки соблюсти дресс-код при нищете тоже выглядит не айс. Растоптанные туфли, закрашенные чернилами , застиранные блузки/рубашки, серые или желтоватые, лоснящиеся /с катышками бпюки/юбки/пиджаки, ветхая ткань со следами штопки. И в 90е-начале 2000х и видали и пытались соблюсти на гроши и в литературе примеров вагон.

И все это ради соблюдения мифического делового стиля.

Имхо сейчас в разы лучше. Кому нужна форма - обеспечивает работодатель. Представительских должностей реально не так много. Кому нравится тратить деньги на то чтоб изображать лебедь - флаг в руки. А остальным платят за результат а не за некий вид. Если таком виде что можно выпустить в общественное место без обвинения в непристойности результат есть - какое дело до вида? Если результата нет, вид не спасет


Если говорить про форму, выдаваемую государством, то из нее часть только пригодна к носке. Та, которая и не носится :haha: Типа ватных штанов и бушлата.
А если хочешь выглядеть нормально, то все покупаешь или шьешь на заказ.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18296
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:35     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
На следующий год бюджет сокращают. Вот интересно то как.

А с чего его увеличивать? Где-то доходы выросли?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:40     Ответить с цитатой

Freya
кто сказал? подписана на нескольких стилистов. все носят.
Вообще понятие Модно-немодно настолько растяжимое, сейчас куча вещей модны, в которых я б только картошку копать поехала, и куча таких, даже если мне приплатят, я их не надену :haha:
Считаю, что одеваться нужно с учетом фигуры, типажа, цветотипа и предпочтений :aga-aga: а не моды)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:45     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Такс... Что за тема, а меня ещё нет :-D

А правда что у Путина с Кабаевой дети? Я реально так полжизни считала. А муж говорит, что все они пи%%сы и нечего телек смотреть :facepalm:

ой, вспомнила))) моя дочь занималась художгимнастикой и в году так 2010 ездила на турнир Кабаевой в Нижнекамск. Кабаева там с ними общалась, автографы подписывала... м моя дочь рассказывала дома, что одна из девочек (а им там было по 9 -11 лет) прямо в лоб спросила: "а правда что у вас с путиным есть дети?" ответа, естественно, как бы не было. Ну вот это же явно родители попросили девочку спросить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93041
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Шпикачка
Вообще, да, уже теперь во всех обзорах ставят крестик на юбке "пачке" :haha: признали не модным. Но это пофиг, конечно, носить надо то, что идёт человеку.
Тот случай, что я привела в пример, это не такая юбка, как ходят со свитера и итд, это реально чуть ли не новогодний костюм или для ФС, когда юбка огромная, пышная итд. Конечно, странно такую наблюдать в совковом здании промышленного назначения на взрослой женщине средь рабочего дня. Так то я ничего против таких юбок не имею, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:52     Ответить с цитатой

Непростая
Порой "галочки" у этих стилистов стоят на таких вещах, что плакать хочется
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42804
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 12:00     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):

Вообще понятие Модно-немодно настолько растяжимое, сейчас куча вещей модны, в которых я б только картошку копать поехала, и куча таких, даже если мне приплатят, я их не надену :haha:
Считаю, что одеваться нужно с учетом фигуры, типажа, цветотипа и предпочтений :aga-aga: а не моды)

Ну да, пачки еще ничего) в детстве я была бы счастлива такую носить :aga-aga: Вот шубки, в которых будто 3-е умерло.. Изумляют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах