Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Коронавирус. Хроники, том 23
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6532
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:13     Ответить с цитатой

Ами
Цитата:
Начинаю верить что есть те, кто не цепляет. Один человек в моей семье не заболел, при условии троих больных дома, двух больных приходящих и ещё ездил и помогал с уходом в другой семье, где тоже двое больных. Маску не носит (где разрешено), перчатки не носит, в транспорте ездит. Нет антител, проверили. У всех есть, у одного нет. И не болел ничем :aga-aga: Тьфу-тьфу.
Хотя мы тоже не все болели в классическом понимании, просто антитела есть.

Наш случай, четверо в семье болели, муж не заболел и антител нет.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

SW
Цитата:
Там есть вектор, а есть Эббот, у вас какой?

У меня по Эбботу 6,4 было, а спустя 3 мес стало 3,1
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:13     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
SW писал(а):
Лёлик03 писал(а):
Лёлик03 писал(а):
Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП 8.79.
> 1.4 - положительно (антитела обнаружены)

Девочки, что по этим цифрам можно сказать?
(сдавали только на G) Ковид обнаружили 09.10...

Сдавали в Инвитро, на антитела .. :oops:


Там есть вектор, а есть Эббот, у вас какой?

Эббот


У меня было 6 с чем-то, и мне сказали (не помню кто и где), что это немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65664
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:13     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Девочки да хватит уже)
Успокойтесь первая, кто умнее)))


мне не нравится то что люди не могут нормально пользоваться медицинской помощь, меня пугает что люди лечатся по гуглу.
И уж если так все плохо, то хотя пусть слепой не ведет слепого.

Меня по крайней мере связывает профессиональная этика, этика это не этикет, в жопу посылать мне можно, давать советы которые заведомо навредят здоровью нельзя.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (64)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:16     Ответить с цитатой

Ну чтож опять так грубо :haha: llazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:17     Ответить с цитатой

Вот почему-то, несмотря на грубость, не раздражает..
Ну вы поняли :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (33)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:19     Ответить с цитатой

Меня вот какой момент интересует)
После выздоровления нужен один или два отр?
Подружку с мужем выписали после одного)
Второй подружке четко сказали , что только два отр.

И сейчас точно они не заразные :haha: а то одна все в гости хочет на кофе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenok Sergeevna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3530
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:23     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Мне кажется в каждой пк свои правила.

Но я бы кофе пока одна попила :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:24     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Пусть дальше хочет, наверное. :-) Я родных людей вижу только в окне, когда привожу что-то необходимое. На ручку двери пакет повесила, в окно воздушный поцелуй послала и все на том. Боятся заразить, нет еше результата второго теста.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пн Ноя 02, 2020 20:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:26     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Непростая
А сколько таких которые брали прозапас от всего количества очередей на КТ?
Все со своими 37 кинулись на КТ.

Чаще не прозапас, а просто спустя полторы недели (а сейчас только так можно записаться) стало неактуально. Вот в нашем случае. Папа в больнице, мама пойдет на КТ завтра, на которое записалась 21 октября.
Папину очередь решили предложить, вдруг, кому срочно надо. Не продать, а просто отдать.
Папе, кстати, так и удалось сходить, тоже очередь отдали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:27     Ответить с цитатой

Что за нововаедения с общими анализами? 1 ноября вышел какой-то закон и теперь общие анализы не положены..
Вообще лечить в стране не будут видимо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:28     Ответить с цитатой

Два теста - у кого свой первый положительный тест был. Контактным с ним - по одному...
У нас например, муж 09.10 положительный ..у меня брали 11го (первый получается мой).
Так мне сначало один тест сделали, как контактной с мужем..а там пришел мой первый тест, и с плюсом. ..теперь вот жду чтоб пришли третий взяли у меня, хотя второй отрицательный и у мужа уже 2 отрицательных...уже столько времени прошло, смысл делать тесты,деньги только бюджетные переводить... :aga-aga:
При чем, я то вообще сижу помалкиваю, ничего не выпрашиваю, терапевт мужу сказала, что придут ко мне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:35     Ответить с цитатой

Lenok Sergeevna писал(а):
Сладкая Соне4ка
Мне кажется в каждой пк свои правила.

Но я бы кофе пока одна попила :haha:

Да я тоже) кофе разлюбила сразу :haha:
Открыто сказать неудобно, буду всяко разно отнекиваться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:37     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Два теста - у кого свой первый положительный тест был. Контактным с ним - по одному...

В школу детям ведь так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:41     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Два теста - у кого свой первый положительный тест был. Контактным с ним - по одному...
У нас например, муж 09.10 положительный ..у меня брали 11го (первый получается мой).
Так мне сначало один тест сделали, как контактной с мужем..а там пришел мой первый тест, и с плюсом. ..теперь вот жду чтоб пришли третий взяли у меня, хотя второй отрицательный и у мужа уже 2 отрицательных...уже столько времени прошло, смысл делать тесты,деньги только бюджетные переводить... :aga-aga:
При чем, я то вообще сижу помалкиваю, ничего не выпрашиваю, терапевт мужу сказала, что придут ко мне

Они оба болели.
У неё после болезни пришёл отр,у него полож -он сдавал второй :пришёл отр.
Ей сказали не нужно второго :eek:

Вообщем точно у каждой ПК свои правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:43     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Часть ПК уже забивает, наверное. В одной семье по 1 микроучастку мужу сделали 2 пцр, дочери 3,жене ни одного :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 24 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах