Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Коронавирус. Хроники, том 22
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 9:55     Ответить с цитатой

ANSO
морж
Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

$@$
да как бы не хочется других заражать и еще какую-нибудь заразу подцепить...
ольгатов
звонила, нашла только на правом берегу в Здравице, но там запись на следующее воскресенье, на всякий случай записала. Буду еще искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:00     Ответить с цитатой

Olga20

Цитата:

да как бы не хочется других заражать и еще какую-нибудь заразу подцепить...


Чем заражать? У вас уже тест есть? В платной клинике нельзя ничего подцепить, или в автобусе, или если на дом придет врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:05     Ответить с цитатой

Olga20

Цитата:
нашла только на правом берегу в Здравиц

А вы где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:07     Ответить с цитатой

$@$
предлагаю на этом остановиться. Начинается непродуктивный разговор.
ольгатов
на левом)) мкр. Горский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:08     Ответить с цитатой

$@$
Цитата:
Ножками приходите в поликлинику и говорите, я сегодня заболел, иду к врачу сейчас. И идете.

И сидеть там в толпище в многочасовом ожидании ?

Добавлено спустя 26 секунд:

Olga20
Вам лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
наталья 56
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 1057
В дневниках: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:20     Ответить с цитатой

А у нас ни кто ни чего вводить не будет, у нас все хорошо!!!
Цитата:
Я внимательно прочитала их ограничения . Ну ерунда же. Особенно в Белоруссии . Как будто иностранные граждане им что то завезут. А то у них своего вируса нет. Или выход населения с 20 до 6 . Ну как это поможет ? У нас и так ТЦ пустоватые. Каких то развлекательных мероприятий не проводится. Вот что надо , все предприятия закрыть ,общественный транспорт остановить ? А в подъездах ,где больные ,двери заварить . В Казахстане так делали. А потом всех выпустили и летом был такой же ужас ,как и у нас. Может в Греции ,как то и поможет закрытие баров. У них там производств нет никаких . Я вт думаю ,что поменьше бы этих тестов делали ,а лучше бы анализы у людей брали и лечили бы нормально. На то и то ресурсов никак не хватит. По телефону бы консультировали. Врачей бы на машинах возили. А то кое где ,они пешком ходят. :o Да и сами вогнали народ в истерику. 37.4 всем врача надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1265
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:21     Ответить с цитатой

Zhenni писал(а):
Sonetta писал(а):
Цитата:
⚡️На территории Великобритании с 4 ноября на месяц вводится карантин, закроются пабы, рестораны, непродовольственные магазины, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Цитата:
В Греции на месяц закрываются предприятия общепита, бары, музеи, театры, ношение масок станет обязательным повсюду — премьер

Цитата:
⚡️С 1 ноября Белоруссия временно приостанавливает пересечение границы на въезд для иностранных граждан и лиц без гражданства в целях предотвращения распространения инфекции, вызванной COVID-19 — Госпогранкомитет

Цитата:
Власти Австрии вводят карантин с 3 ноября до начала декабря с целью сдержать распространение нового коронавируса, в рамках которого будет действовать ограничение на выход населения из дома в ночные часы, с 20:00 по 06:00. Об этом сообщил в субботу канцлер Австрии Себастьян Курц.

А у нас ни кто ни чего вводить не будет, у нас все хорошо!!!

А что вводить, у нас уже поздно вводить, мне кажется. Процентов 10 Новосибирска болеют или вирусоносительствуют, по моим прикидкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:22     Ответить с цитатой

Мюмла
Мне кажется намного больше 10%, потому как тесты не делают ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:23     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
Цитата:
⚡️На территории Великобритании с 4 ноября на месяц вводится карантин, закроются пабы, рестораны, непродовольственные магазины, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.


Школы и университеты продолжат работать :aga-aga:

Источник:
Код:
https://www.rbc.ru/society/31/10/2020/5f9db6c49a79471a9c090f46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1265
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:23     Ответить с цитатой

Катель_
Вполне может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lioleck
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:27     Ответить с цитатой

Доброе утро, может кто подскажет
Заболели мы с мамой, пока только температура 37,3....37,6, у нее еще голова очень боли, у меня грудь как сдавлена
Знаю, что из поликлиники бесполезно вызывать врачей, у нас их нет, они все на больничном.
Страшновато - мама пожилая уже, с диабетом и еще кучей всего, у меня в анамнезе много легочных болезней, все легкие в старых рубцах.
Может быть из вас кто-то знает - ездит ли кто-то на дом из платных врачей, приезжают ли на дом платно пцр брать.
Знаю, что надо сесть и по спискам просто всех обзванивать, но может кто-то здесь уже это делал.
Или просто самим лучше собираться и идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16094
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:29     Ответить с цитатой

Что надо? Я ещё летом писала, что достаточно удаленки для всех, кто может работать удаленно.
И дистанционки для школьников.
Мне она очень не нравится. Но очно все равно нет учебы. По два урока в день было из-за болезни учителей.
Это мое мнение, конечно, на тему "что нужно было сделать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (17)  
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:30     Ответить с цитатой

Девочки, куплю ЦЕФТРИАКСОН ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ! Хоть сколько, хоть по одной ампуле.
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд


Последний раз редактировалось: ирФ (Вс Ноя 01, 2020 10:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galisha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4513
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:31     Ответить с цитатой

Olga20 писал(а):
Тут уже много заболевших, поэтому, может, дадите дельный совет: муж заболел, кашель, температура 37.8. Как лучше сделать: вызвать врача или самим пойти в поликлинику? У нас ещё проблема, что На нашем участке терапевта нет, вообще нет. Мне по телефону, когда я заболела, сказали, что даже направить меня в поликлинику не к кому(( а мужу нужен больничный.
Он бы лучше в частную клинику пошёл, но кто с признаками орви принимает?
И как быть с детьми? У них нет признаков заболевания, но изолировать их не получится. К бабушке отправить? А если они уже заразились :eek:

Санитас и ЦНМТ (со сбитой температурой) принимают. И больничный открывают. В бердске в Виту можно быстро попасть, вроде бы. Сбивайте температуру, маску получше надевайте. Врачи к этому готовы.
_________________
ПРОКАТ МОРСКИХ КАЯКОВ и SUP-ДОСОК 8-913-925-41-24. СКИДКИ ДЛЯ СИБМАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11912
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:33     Ответить с цитатой

А смысл вводить карантин-то? Народ масками особо не торопиться пользоваться, а тут опять дома сидеть. По весне много сидели? В каждый магаз маски завезли и вот они торгуют жизненно необходимым. Да и денег людям кто платить будет ? Торговые центры закрыть? Так вот они-то термометрию соблюдают и вентиляция у них в отличии от мелких магазов сильно лучше. Серьезно, у меня в магазинах "у дома" везде санитайзеры пустые стоят, для галочки. А в той же галерее есть где руки обработать и на входе термометрия тепловизорами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 87 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах