Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Коронавирус. Хроники, том 22
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮЛИКК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Захарамама
А вдруг что то внутри плохо и незаметно для меня, бывает же человек не болеет в потом раз и все.... читала что многие только посте кт узнают о поражении лёгких , хотя Ничего не болит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14456
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:25     Ответить с цитатой

Alyona
Здоровья вашему дедушке и вашему мужу, а вам сил!! Вы же только в строю остались за ними ухаживать, если ещё и вы свалитесь полнейший лазарет будет. :|

Добавлено спустя 58 секунд:

ЮЛИКК писал(а):
Захарамама
А вдруг что то внутри плохо и незаметно для меня, бывает же человек не болеет в потом раз и все.... читала что многие только посте кт узнают о поражении лёгких , хотя Ничего не болит


Валерианки выпейте, у вас все хорошо. И врача незачем дергать, температуры ведь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ЮЛИКК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:26     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я бы рада, но начинает казаться что трудно вздохнуть иногда, незнаю


Последний раз редактировалось: ЮЛИКК (Пт Окт 30, 2020 20:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:27     Ответить с цитатой

ЮЛИКК
Если внутри будет все плохо, темпер будет 39... и дышать нечем.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮЛИКК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:27     Ответить с цитатой

Brusnica
Ковид и без температуры бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:27     Ответить с цитатой

ЮЛИКК писал(а):
Лелечка)))
Я бы рада, но начинает казаться что ладно вздохнуть иногда, незнаю

Валерьянку попробуйте.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14456
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:29     Ответить с цитатой

ЮЛИКК писал(а):
Brusnica
Ковид и без температуры бывает...

Может у вас простое ОРВИ, сезон знаете ли сейчас.
Совет правда серьезный, попить успокоительное. Ничего ведь не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Девочки мне с Москвы привезли лишку, продам Левофлоксоцин 250 мг 10 таб в упаковке, 2 упаковки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Реалистка
Студент
Студент

На сайте с 17.10.11
Сообщения: 1565
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 022502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:30     Ответить с цитатой

mamontenoklena писал(а):
Зато вот я работаю на удаленке минимум до 13го ноября.
Положительный мазок у меня от 14 октября. Поликлиника меня не искала, постановления не выдавала, хотя сдавала по ОМС и данные лаборатория должна была передать, на больничный я не уходила.
Но на работу меня не пустят без двух отрицательных мазков, даже через месяц и даже с учётом того, что я не медработник. Сегодня первый получила и пробирку на второй.
А люди в поликлиниках не дождутся мазков.


А вы в Бердске как на мазок попали? От поликлиники или за свой счёт? Родители с температурой в поликлинику обращались, их домой отправили с сиропом против кашля(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛИКК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:32     Ответить с цитатой

Да, хорошо бы.... но запаха и вкуса просто нет совсем......и признаков орви нет. Поэтому и озадачилась

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Кт-вредно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:34     Ответить с цитатой

ЮЛИКК
КТ вредно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:35     Ответить с цитатой

ЮЛИКК писал(а):
Привет всем. Почитала тему и засомневалась .... третий день «нюха» нет ни вкуса ни запаха , при этом все! Нет температуры , нет кашля , нет насморка🤷♀, при этом когда я сильно простываю -теряю нюх , иногда. Как быть ? Может это ковид?может надо кт пройти ? Но у меня ничего не болит

Добавлено спустя 31 секунду:

Вообще как понять например, что легкие болят? Это же не нога....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Сразу спрошу , куда идти ? В поликлинику бесплатно реально что то сделать ? Или врача на дом есть смысл вызывать ?


Может он, а может нет. Здесь был человек в чалме, он точно знает :haha:
Куда идти? Посидите дома, если можете.
2. Нереально
3. Нет смысла ( ибо вы не болеете, у вас временные неудобства)
Легкие вроде не болят. Что-то не могу вспомнить чему там болеть. Здесь есть врачи, может поправят.
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:36     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Причем она терапевту говорит свои симптомы, обоняния нет, вкусовых тоже неделю.Температура была и т.п.... спрашивает у терапевта:"Ковид?" А та "Нет конечно, ОРВИ!"... Я говорю, ты чего не сказала, что у вас начальник на работе с подтвержденным диагнозом КОВИД? А она говорит, растерялась от такой уверенности врача.... :aga-aga:

Катель_
Если сейчас больным огульно тупо сходу от порога ставят орви - не дают возможности проверить : кв + или - ,
То если начнут раздавать бесплатные лекарства , вообще невозможно будет добиться этого диагноза

А люди- то повалят еще больше - с надеждой на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 909
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:39     Ответить с цитатой

Главный врач Новосибирского областного клинического кардиологического диспансера Оксана Дуничева описала категории пациентов с ковидом, лечение которых может быть особенно трудным.
— Первое и самое опасное для нас для всех — это категория старше 70 лет. В чем особенность? На фоне ковидной инфекции пациенты старше 70 лет не проявляют клинически практически никаких жалоб. У них может быть положительный анализ на ковид, у них может быть некоторое усиление по одышке и легкая температура, при этом поражения, которые мы наблюдаем при углубленном исследования, наиболее значимы, — сообщила она.
Второе -те, кто в основном лечатся в кардиодиспансере (сердечно-сосудистые заболевания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:39     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
ЮЛИКК
Если внутри будет все плохо, темпер будет 39... и дышать нечем.. :aga-aga:

Не факт, у меня ж пневмония без темпер и признаков всяких....
Но бежать в ПК или вызывать врача чисто на сомнениях, ну не знаю, есть вариант поймать уже точно тогда, от врача или в ПК.... В поликлинике так точно, ну и врач может принести. Я б и не ходила в ПК, если б у меня н было необходимости( больничный по пневмонии) Наверно до весны точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 68 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах