Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Наталья Толоконская: Не должно быть упоминания о коронавирусе...
Альтернативное мнение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Ну вы же врач, зачем вы распространяете такую информацию. Чтобы всем стало ещё страшнее, так здесь и так большинству антидепрессанты пора пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 15:10     Ответить с цитатой

lyuna
В том и дело, что информация от знакомых из здравоохранения, и имеющих "ритуальный бизнес". Ещё раз повторю, "показания с чужих слов".
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 15:16     Ответить с цитатой

У нас очень странные врачи на Сибмаме - чем дальше, тем страннее. Кто-то там сказал один слух, потом передал кому-то, и так до меня дошло, а я это на форуме опубликовала - я ж врач! :eek:
Знаете, не в обиду будет сказано, но ваши инстаграммные коллеги как российские, так и зарубежные, выглядят на два порядка лучше - они хотя бы пытаются успокоить народ!
Есть там и врачи из Нска, работающие в "красной зоне" (это я на случай, если будет - ну они ж не в Нске.. не в эпицентре событий).

Когда врач не может принести пользы, пусть он не вредит (Гиппократ).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 16:20     Ответить с цитатой

А что вы напали на Журавлёва Оксана? У нас вчера преподавателя в Тогучин увезли в больницу, здесь мест нет, а состояние тяжелое. И воспитателя на днях в Мочище, ибо тоже здесь положить не смогли. Ничего она не нагнетает, хорошо, если вас еще это не коснулось.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 16:23     Ответить с цитатой

ИРРА
Паника это не конструктивное решение, не выход из ситуации. Тем более ее разжигание.
ЗЫ. Я все понимаю, что у вас болеет дочь, знакомые, близкие. Поверьте, это сейчас у всех.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 16:43     Ответить с цитатой

Мне сейчас больше всего старашно за то что будет после и какие выводы сделают наши власти.
А новости из разряда ОБЗ ни к чему хорошему не приведут. И так уже люди все в стрессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 17:03     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
ИРРА
Паника это не конструктивное решение, не выход из ситуации. Тем более ее разжигание.
ЗЫ. Я все понимаю, что у вас болеет дочь, знакомые, близкие. Поверьте, это сейчас у всех.

И что? Сунуть голову в песок и радостно вещать "всё хорошо!"? Вы предлагаете всем молчать?
А я предлагаю наоборот - наконец открывать рот, причем, всем, и начинать бороться за свои права, за здоровье своих близких. Трясти губернатора, Минздрав, писать в Москву. У нас многомиллионный город, если не будем молчать, , что-нибудь изменится. А если следовать вашей политике, то остаётся только повесить портрет Травникова в парадный угол и верить его вранью. Но он-то хоть за должность борется, а вот все остальные за что молчат?
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 17:30     Ответить с цитатой

Кто бы петицию написал, чтобы губера, мэра и министра здравоохранения в отставку отправить за это позорище, которое у нас тут сейчас происходит.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 17:34     Ответить с цитатой

Мышь городская
Министр зравоохранения не самая популярная должность, я так понимаю. Года два наверное и.о. был.
Губенатор гастролёр, мэр вообще молчу. Вообще с той вертикалью власти что сейчас есть вряд ли что изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 17:41     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Кто бы петицию написал, чтобы губера, мэра и министра здравоохранения в отставку отправить за это позорище, которое у нас тут сейчас происходит.


Вы считаете,что это только у нас происходит-третьем городе по величине? В маленьких городах или еще дальше удаленных от "центра" еще хуже.
Никто никого в отставку не отправит. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 17:43     Ответить с цитатой

В Ростовской области где кислорода не хватило в больнице и умерли люди - глав.врач умер вчера от КВ, министр здравохранения на пенсию ушла сегодня.
Пока гром не грянет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 18:04     Ответить с цитатой

slonert
И что это изменило?
Появились койки, кислород, а главное врачей куча пришло?
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 18:11     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Вы считаете,что это только у нас происходит-третьем городе по величине? В маленьких городах или еще дальше удаленных от "центра" еще хуже.

У меня родственники живут в других регионах, там такого трэша нет. У нас тут совсем уж какие-то импотенты у власти оказались.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 18:24     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):

И что? Сунуть голову в песок и радостно вещать "всё хорошо!"? Вы предлагаете всем молчать?
А я предлагаю наоборот - наконец открывать рот, причем, всем, и начинать бороться за свои права, за здоровье своих близких. Трясти губернатора, Минздрав, писать в Москву. У нас многомиллионный город, если не будем молчать, , что-нибудь изменится. А если следовать вашей политике, то остаётся только повесить портрет Травникова в парадный угол и верить его вранью. Но он-то хоть за должность борется, а вот все остальные за что молчат?

Какой моей политике? Где я предлагала замалчивать факты, а не слухи ОБС? Где я предлагала сунуть голову в песок? Вот просто бесит , когда пишешь одно, но люди чем читают непонятно.....
Вот это вас занесло :eek:
Списываю только на ваше волнение. Надо же так переиначить все.
А если что., то я в соседней теме предлагала уже давайте писать в Москву, чтобы нам врачей оттуда хотя бы выделяли - можете почитать. Можно создать петицию на change.org. Потому что в региональные инстанции биться уже бесполезно.
Реально что-то уже надо делать, потому что ситуация в НСО накалена до предела.

И не надо делать меня козлом отпущения - реально очень обидно читать ваш пост, причем вы незаслуженно меня просто сейчас полили на форуме.

ИРРА,успокойтесь. Вы всегда были образцом здравомыслия.Ваша дочка поправится и все будет хорошо. Здоровья всей вашей семье! Может быть вам с платным врачом дочери устроить консультацию? Есть медцентры, которые платно ведут пациентов с ковидом удаленно.
Вот например, терапевт-ковидник https://www.instagram.com/varvara_veretyuk/ она принимает в двух медцентрах Нска . Москвичи консультируют удаленно https://www.instagram.com/doctors.dv/ - 3000 стоит консультация , есть опыт работы с ковидными.
В НИИКЭМ были летом консультации ковидных, которые сами лечатся дома, консультировала пульманолог. Узнайте может и сейчас там это есть.

Поверьте, что я понимаю ваше положение, как мать и очень сочувствую вам.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3921
В дневниках: 20318
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 19:12     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Кто бы петицию написал, чтобы губера, мэра и министра здравоохранения в отставку отправить за это позорище, которое у нас тут сейчас происходит.

губеру пишут петицию против Хальзова уже: https://tayga.info/160810
Куда против губера писать, не понятно только
Сюда предлагают писать о случаях неоказания медицинской помощи: https://med.nsk2020.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах