Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коронавирус. Хроники, том 21
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14940
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:38     Ответить с цитатой

Onlinekate
это была не акклиматизация, мы уже 1,5 мес там жили. Именно вирус. И вирус детский - взрослые не болели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65664
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:40     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
llazy писал(а):
Nadia123
Не останавливайте людей - бесполезно бороться с естественным отбором . У меня осталось последнее предупреждение - забанят буду крепче спать , мне не будут написывать ночами родственники умирающих. Пусть консультируются в Здравице какой-нибудь удаленно, по тыще за сеанс :cool:

В Здравие онлайн консультация стоит 1900.

А ведь могла бы уже на сумочку гуччи насобирать :058: Но они там наверно очень вежливые и улыбаются.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (25)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:41     Ответить с цитатой

Astinka писал(а):
Кто-нибудь дома пользуется рециркулятором бактерицидным?
Какая модель для дома подойдет, подскажите?

Можете и ту, что в офисы берут взять, только дома вы от чего хотите спасаться?..
У нас фирма АРМЕД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1393
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Astinka писал(а):
Кто-нибудь дома пользуется рециркулятором бактерицидным?
Какая модель для дома подойдет, подскажите?

Можете и ту, что в офисы берут взять, только дома вы от чего хотите спасаться?..
У нас фирма АРМЕД


У меня был квазар, пол года назад ребенок уронил и никак не можем отремонтировать :evil:
Это солнышко+рециркулятор в одном, на квартиру по отдельным комнатам хватает рециркулировать воздух

Скрытый текст:
Я когда кто нибудь начитает болеть мотаю весь день, он в автоматическом режиме работает, еще подушки перовые им кварцую :oops: . Мне нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:49     Ответить с цитатой

Ol-a писал(а):
L@pochka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть браслеты с пульсоксиметром? Какой марки?


Мы купили Хuawei Band 4 Pro
Специально измерять сатурацию
Была возможность сравнить с проф.(не китайским) пульсоксиметром, вроде большой разницы нет

Вот и я сейчас замеряю на такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19037
В дневниках: 6827
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:50     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):
В начале тома рассказывала о коллеге, у которого за неделю 90 % поражения легких образовалось. Ковид подтвержден. Узнали подробности.
Почувствовал себя плохо и позвонил своим (он сам медик), чтоб проконсультировали, что делать. Сказали вызывать скорую. Но скорая оказалась выезжать, т.к. посчитали, что ситуация не экстренная. Велели вызывать врача. Врач пришел только на 5 день. Всё уже было плохо. Вызвали скорую заново. Пока доехала, пока госпитализировали... сейчас уже 96% поражение.

Сегодня умер. :-(
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20791
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:53     Ответить с цитатой

Eugene 17
:holding:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:55     Ответить с цитатой

Сална
Я ж с самого начала кричу о том, что матовые стекла не приговор и проходят без лечения, тут все плюются, все предпочитают бояться😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:56     Ответить с цитатой

В последние дни не знаю, зачем сюда продолжаю заходить. Только нервы тратить. А я та ещё истеричка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:56     Ответить с цитатой

Eugene 17
Какой возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:59     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):
Eugene 17 писал(а):
В начале тома рассказывала о коллеге, у которого за неделю 90 % поражения легких образовалось. Ковид подтвержден. Узнали подробности.
Почувствовал себя плохо и позвонил своим (он сам медик), чтоб проконсультировали, что делать. Сказали вызывать скорую. Но скорая оказалась выезжать, т.к. посчитали, что ситуация не экстренная. Велели вызывать врача. Врач пришел только на 5 день. Всё уже было плохо. Вызвали скорую заново. Пока доехала, пока госпитализировали... сейчас уже 96% поражение.

Сегодня умер. :-(

...
вот после подобных историй реальных людей - со всем "вниманием" врачей к ним - неудивительно, что остальные, пока относительно здоровые даже, готовы куриный помет есть, лишь бы не оказаться на месте этого несчастного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19037
В дневниках: 6827
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 23:01     Ответить с цитатой

Nadia123
36
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 23:01     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
lyuna писал(а):
llazy писал(а):
Nadia123
Не останавливайте людей - бесполезно бороться с естественным отбором . У меня осталось последнее предупреждение - забанят буду крепче спать , мне не будут написывать ночами родственники умирающих. Пусть консультируются в Здравице какой-нибудь удаленно, по тыще за сеанс :cool:

В Здравие онлайн консультация стоит 1900.

А ведь могла бы уже на сумочку гуччи насобирать :058: Но они там наверно очень вежливые и улыбаются.

Мне кажется осознание что ты спас кому-то жизнь гораздо круче сумочки Гуччи. Особенно сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 23:06     Ответить с цитатой

Eugene 17
Совсем молодой :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 23:07     Ответить с цитатой

Eugene 17
Какой молодой :o
Соболезную... :-(
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах