Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Азии]
АЗИАТСКИЕ КАНИКУЛЫ 2020. ГОНКОНГ

"Если учесть все последующие события вокруг коронавируса, то и наш гонконгский вояж, и в целом новогодние каникулы выглядят особенно захватывающе ..."
Болтушка 1 триместра
Ждем новых полосатых тестов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Авантюринка, МаленькаяМедведица  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sane4ka
Академик
Академик

На сайте с 09.10.07
В дневниках: 629
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 22:13     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица
Ну потому что очень давно не было маленькой девочки)))) :haha:
Розовая мечта :haha:
Ну и у мужа тоже нет дочки, мы же не так давно вместе (опять) :-) очень далекий бывший он у меня :haha:

Ну мальчика, конечно, тоже хотим)
Я вообще боюсь пол загадывать, стараюсь не думать про это.

Чтоб не обиделся))
Главное, здоровый.

Мальчику нет имени, которое прям нравится, Тимур только средне :idontno:
А куда глянуть, не поняла? :lol:

Добавлено спустя 53 секунды:

Beautiful Stranger писал(а):
Девочки, привет. Кто знает, что можно выпить от головной боли? Так сильно болит весь день, уже сил нет терпеть :-(

Можно нурофен, ибупрофен (лучше детский) взрослую дозу.
Парацетамон тоже можно

Нельзя анальгин и все такое
Группа StarShopNsk

Ангелинке 12 лет 8 месяцев 18 дней
Николя 9 лет 23 дня
🕯Ангел Мишенька 07.03.2014🕯
Адриану 1 год 2 месяца 29 дней

Нашей радости 9 недель 5 дней.
1-й триместр. Осталось 30 недель 2 дня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Beautiful Stranger
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.10.20
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 22:15     Ответить с цитатой

Спасибо большое!

Susla
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.02.07
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 22:17     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица, спасибо) но, боюсь, эта беременность не будет такой легкой, как предыдущая... Там я вообще проблем почти не помню, только в 19 недель замазало и недельку пришлось на сохранении полежать. Ни тебе токсикоза, никаких вздутий, даже отеков почти не было под конец. А сейчас уже неделю мажет раз в два дня по чуть-чуть и живот тянет( На УЗИ все ок, анализы отличные... Пью дюфастон, ставлю свечи с папаверином. Сегодня понервничала, так опять живот разболелся( Врач сказала, ну вот тебе направление, если уж совсем будет плохо, поедешь в больничку. А я не хочу туда, да и не понятно - то мажет, то не мажет :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

МаленькаяМедведица
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Beautiful Stranger, может Нурофен детскую?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Sane4ka, это я про фильм писала, а перенеслось как-то к тебе часть сообщения :eek: у меня какая-то мистика с форумом что-то

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Susla, сейчас очень важный период, поэтому нервничать точно нельзя, хоть и понимаю, как сложно. У меня все Б сложные, зато вторые роды были лёгкие, наверное компенсация хоть какая-то :haha:

Susla
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 22:50     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица писал(а):

Susla, сейчас очень важный период, поэтому нервничать точно нельзя, хоть и понимаю, как сложно. У меня все Б сложные, зато вторые роды были лёгкие, наверное компенсация хоть какая-то :haha:

Ну, я надеюсь, мне тоже какая-нибудь компенсация будет :aga-aga:

~Alika~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:48     Ответить с цитатой

Какие интересные назначения! Мне в прошлый раз разрешили пить анальгин и парацетамол. Насчёт детских лекарств - врачи смеялись, мол беременному организму с увеличившейся массой тела они не помогут (я капала детский називин- не помог).
Но-шпу можно , а вот свечи с папаверином ооочень не рекомендовала мне врач тогда.
Сегодня сомнение в транексаме врач высказал. Короче не знаешь кому верить....

Добавлено спустя 51 секунду:

Susla
Держись, и верь в малыша!

Добавлено спустя 58 секунд:

Может это гематома выходит, у меня так было.

Susla
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 0:02     Ответить с цитатой

~Alika~, гематому поди на УЗИ видно было бы... Не знаю, надеюсь, что это какая-нибудь особенность организма несерьезная.

Beautiful Stranger
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.10.20
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 1:10     Ответить с цитатой

Я выпила панадол. Помогло. Весь день было плохо :eek: не хотела пить таблетки, ждала, что пройдет так.
Всем спасибо! Всем здоровья, девочки :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

~Alika~
Тебе особенно кулачков!!! Будьте здоровы с малышом @@@@@@@@@

Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 11:17     Ответить с цитатой

Привет! Здоровья всем мамам и их пузожителям!!! И желаю всем из этой болтушки перейти во 2-й трим ;) !

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Антя, вот видишь, сколько ещё народа подтянулись, а ты переживала, что одна тут останешься :haha: .

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Лизаветка, вот это имена у твоих дочек! Такие красивые и необычные!
У меня дочка Лиза. Сначала думали, что назовем Настей. А потом когда родила, посмотрела на нее, поняла, что она точно не Настя :haha: , а птичка-Лизунтичка. В то время много Лиз и среди нашего окружения в том числе, но что поделать...
До этого времени думала, что назову сына Антон или Никита, а вчера поговорили с мужем и че-то как-то как будто не то. Так что пока даже не знаю, как назовем. Для дочки тоже имени пока нет :oops: ...

МаленькаяМедведица
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 12:05     Ответить с цитатой

:privet:
Murzilka
Latica
С недельками, девочки :obnim:
Beautiful Stranger, такие лекарства лучше не пить, конечно, но с 1 раза, думаю, ничего не будет, береги себя!
~Alika~, анальгин в обычном состоянии не ракомендуют, а в Б и подавно. А почему папаверин нельзя? Мне его врачей 5 разных выписывали за все Б
Я опять проснулась с заложенной носоглоткой, организм снова борется. Начала пить, кстати, Фемибион, первый раз у меня такие витамины, полет нормальный.

~Alika~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 12:42     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица
Выписывали анальгин когда не могла попрпвиться, от температуры. Пить не стала, а муж с перепугу аж 40 таблеток купил, так и лежат.
Свечи с папаверином по мнению моего врача скорее вредны, чем полезны и она советовала пить Но-шпу, но только не их. Не помню точно что с ними не так, но категорически не рекомендовала. Мол это новые исследования, а другие назначают лишь бы что то назначить.

Антя
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 13:35     Ответить с цитатой

Приветы всем! :4U:

Murzilka
Latica
Vigema
Девочки, с недельками :-)

Beautiful Stranger ну вот и хорошо. Нашли лазейку в детских лекарствах. 👍

Murzilka ага. Собирается компания 5ballov

~Alika~ @@@@@@@ восстанавливайтесь :holding:

МаленькаяМедведица Ох. Я встала с одной ноздрей заложенной. Болеть нельзя - лечиться нечем. Да и скучно это. otstoy Выздоравливаем!!!

МаленькаяМедведица
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 14:14     Ответить с цитатой

~Alika~, ого, понятно, не буду тогда без надобности ставить
Антя, и тебе не болеть @@@@

~Alika~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 14:35     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица
Я вообще лишний раз боюсь что-то принимать... Вечно отругают:зачем это принимала? А почему это до сих пор не пьешь? :eek: как без медицинского образования человека вырастить?
Решила довериться интуиции... Вот категорически не хочу дюфастон в этот раз

Агния88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.09.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 14:37     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то было такое. Я уже в течение почти 10 лет не могу найти причины - беременность случается регулярно (в год по 3-7 раз :eek:), НО не удерживается! Случается БХБ, прерывается на сроке от 3-4 (когда ещё и задержки нет, но тесты полосатят, потом перестают :-( ) до 9 недель. Просто как будто начинаются месячные,обычно даже не обильнее и безболезненно. Спустя 2 года от начала этой эпопеи родился здоровый ребёнок, беременность была сверешенно беспроблемной в этом плане. Я, конечно, уже и врачей меняла, и обследовалась не по одному кругу от и до. Ничего не выявляют! Врачи обычно говорят "Старайтесь дальше". Но психологически это всё невероятно тяжело мне даётся :cry: Да и физически эти "качели" для организма, я уверена, бесследно не проходят :aga-aga:
На данный момент наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога, КМН, всем довольна, но ответа-то так и нет - что делать и как удержать беременность на столь малом сроке :aga-aga:
Сейчас вроде как опять наступила берменность, 2 дня подряд ярчают тесты... А я уже в таком отчаянии и неверии, что хоть вой :cry: Понимаю, что наверняка опять срыв будет...
Пожалуйтса, подскажите, поддержите или дайте совет.

Последний раз редактировалось: Агния88 (Вс Окт 18, 2020 17:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 52 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 67, 68, 69  След.

Перейти: