Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКИЕ АНЕКДОТЫ ПРО ГЕНУ И ЧЕБУРАШКУ
«Даже стены — и те имеют уши», — утешал Чебурашку крокодил Гена...
Планирование дачного участка
Пушистые сувениры с Горного Алтая

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:51    Заголовок сообщения: Пушистые сувениры с Горного Алтая Ответить с цитатой

Дорогие- хорошие) Сегодня внезапно я узнала, что ко всем своим неприятностям, ой, я хотела сказать приключениям, завтра мы получим кота в мешке! Точнее двух котов в мешке... котят)
в мешке, потому что до сих пор я даже не знаю их пол, возраст, наличие или отсутствие у них вредных привычек, судимостей, их музыкальные пристрастия и мировоззрение. Зато вы сможете привить им свои вкусы)

Пушистые приедут из самого горного и прекрасного Алтая! Вероятно, они до сих пор еще пахнут иван-чаем, козьим молоком и разбираются в творчестве Рериха) Прошлого контрабандного котенка из этого волшебного места у меня забрали сразу с автовокзала. И я очень хочу, чтобы эти чудесные малыши тоже поскорее нашли себе дом и любящее сердце. Не очень добрые люди выбросили малышей на улицу, муж подобрал эту парочку и готов привезти в Новосибирск, собираемся приучить к лотку и потом отдавать. У самих дома уже нет вакантных мест - есть и кошка и собака..
Кто хочет получить пушистый и теплый сувенир из Горного Алтая скорее отзовись!
9133969520

JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 0:33     Ответить с цитатой

Итак, в студии наши котоновости!

Серый малыш прибыл в Новосибирск, а черный перед отъездом совершил побег, продемонстрировав свободолюбие и вольнодумство. Потом, правда, вернулся, но машина уже уехала( Поэтому черный будет еще неделю - две жить на Алтае, пока не поедет следующая машина.
Серый котенок оказался пацаном, не курит, алкоголь не употребляет, жилплощади не имеет. Умный, ласковый, пушистый и очень худенький.
Ждет прививки и, может быть, вас)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др.
Страница 1 из 1  

Перейти: