Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Коронавирус. Хроники, том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43158
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:11     Ответить с цитатой

В 45 у большинства дети есть, с кучей наушников) И показать смогут, как ими пользоваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:12     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Сладкая Соне4ка писал(а):
Вы как написали 45+ Консервативны :haha: как будто мы динозавров видели Непростая

Ну так, а зачем тут некоторые доказывают, что все решается удалённо? Не все. Я на прошедшей неделе 2 контракта заключила, а начать работы мы не можем. Сначала у них не было наушников (и первый собеседник вынужден их была свой счёт купить), потом они не могли совладать ни со скайпом ни с зкмом, а теперь вот надо ещё людей подключать, а у них тоже наушников нет. Приходите, говорят. Я говорю ковид, давайте пробовать общаться на расстоянии, нет, тётки просят лично к ним являться. Умные тётки но не хотят переходить в не удобный для себя формат. А у них там в конторе эпидемия этого ковида. Все обо всем в курсе и вот так

В том то и проблема что "не хотят", а не "не могут". Скоро все приспособятся. Это вопрос времени. И на наушники раскошелятся. Когда вопрос встанет либо работа либо наушники за свой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:17     Ответить с цитатой

bliss19
Я не буду с вами дальше спорить. Пребывайте в уверенности, что все люди такие, как вы, желающие и могущие работать на удалёнке. Но люди на заводах над вами посмеются. А мы работаем с производствами.

Добавлено спустя 44 секунды:

Freya писал(а):
В 45 у большинства дети есть, с кучей наушников) И показать смогут, как ими пользоваться)

Мне не 45 и у меня 2 детей. Но у меня нет дома гарнитуры с микрофоном. Не нужна, знаете ли. Таскаю с работы, когда ухожу на удаленку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:18     Ответить с цитатой

bliss19
И я не разу.
Но вот что-то планирую сходить через пару недель, наверно. Не знаю пока.
Сутки температурила без всяких признаков ОРВИ. Сегодня что-то кишки или дурная голова покоя не дают.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:23     Ответить с цитатой

Я тоже ничего не делала, да и не планирую. Лечение от теста лучше не станет, если вдруг что.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:24     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто ответил про вкусовые ощущения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:25     Ответить с цитатой

pooha
Я хочу ИФА сдать. Позднее антитела посмотреть. Если они есть успокоиться уже.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:28     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Мне начинает казаться что я тут одна не сдавала ещё ни разу пцр, антитела и не делала КТ. :mrgreen:

Вы не одиноки 😁
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:30     Ответить с цитатой

Непростая
Я сильно соленое и сильно сладкое отличаю на вкус, остальное как бумага жеваная. Готовить с такой опцией очень весело :eek:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:35     Ответить с цитатой

Сейчас ещё прочих ОРВИ хватает. У меня сначала дети, теперь муж- одинаковые симптомы: 2 дня тем и ужас какая красная глотка, язык, глотать не могут, пить сложно.... И вот как больничный мужу брать... Целая история....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кротова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 23:40     Ответить с цитатой

тем временем на Кузбассе устанавливают возле поликлиник вот такие вагончики..
Ну, чем можем, тем и боремся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 0:11     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
A_LL_A
Цитата:
Я в очереди просидела 5 !!! (пять)!!! часов.


В прошлом году в начале года, когда ещё о ковиде и слуху не было, тоже по 4 ч сидели к участковому терапевту в муниц.пол-ке. Это давно уже так, многие врачи на 2 участка - оптимизация :aga-aga:
Лично я никогда не попадала так что бы одна врач 2 участка принимала, наверное, редко в поликлинику хожу - раз в год на больничном бываю. Самое долгое, помню, 2 часа сидела в очереди, поэтому пять часов было шоком :aga-aga:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8942
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 0:36     Ответить с цитатой

Кротова писал(а):
тем временем на Кузбассе устанавливают возле поликлиник вот такие вагончики..
Ну, чем можем, тем и боремся..

Боже, то палатки, то ларьки, как он достал этой фигнёй, ничего это в корне не решит.
Вот уже ему в инсту пишут из этих ларьков-палаток:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 0:45     Ответить с цитатой

Леди Инженер писал(а):
Afdi
Как самочувствие Ваше и супруга?

Температура 37. Кашель удушающий. Похожу - закашливаюсь, вдох поглубже сделаю, тоже. Слабость по-прежнему.
Муж гораздо лучше чем был неделю назад

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

У меня вкус и запах не пропадали. Но помидоры горчили, яблоко было какое-то ватное, кефир тоже горчил, йогурт отдавал каким-то укропом
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 0:57     Ответить с цитатой

У меня запаха не было, а вкус был весь горький. При этом между едой то же горечь была во рту.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 84 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах