Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ, ПУШКИН

"Прямо представляла себе, как иду я такая, в платье с кринолином, обмахиваюсь веером..."
Гадание на картах ТАРО. Все желающие могут задать вопрос.
Читаем правила! Общая тема. Все желающие потенироваться в раскладах могут присоединиться.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Лёля)
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.08.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 18:34     Ответить с цитатой

VVendi
Спасибо

Лёля)
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.08.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 20:56     Ответить с цитатой

VVendi
В голове страхи,первая беременность была очень тяжёлой,ребенок умер,я пережила 2 комы и была на волоске...Наверное,это и мешает..увы

Кохана
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.02.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 2:08     Ответить с цитатой

maricha1970

Возьму на себя смелость и прокомментирую чужой расклад.

Повешенный Дьявол Смерть - возникла напряжённая жизненная ситуация, которая не удовлетворяет, от нее дискомфортно и от этой ситуации оба хотите убежать.
Дьявол - это когда упираются рогами и методично долбят в одну точку. Энергия Дьявола – это и любовь, и ваше ЭГО, и зависимость от чего-либо или кого-либо, например, зависимость может быть как материальная — к деньгам или материальным благам, так и эмоциональная — к чувствам, сексуальная, зависимость от человека, это и желание доминировать над партнером, манипулировать им, это и ярость, и злость, и ревность, и желание избавиться, и страх потерять.. Какая зависимость у вас, знаете только вы сами. Но главный принцип Дьявола – это отсутствие контроля над ситуацией и ноль свободы...
Повешенный и Смерть – это хвосты старых, не рабочих программ. Это некие жизненные ценности человека, которые остались из прошлого и сейчас не актуальны. Вы что-то не отпускаете, за что-то держитесь, это вам и мешает выйти на новый уровень в отношениях. Вам не перейти в новое будущее, пока вы не отпустите все старое /старые ситуации, старые отношения и т.д./, некий шлейф, который вы не хотите отпускать и пытаетесь взять с собой.
Вот и получается, что есть зависимость, есть некое ненормальное притяжение на темной энергии и при этом ничего не хотите менять, потому что так удобнее, а менять – это дискомфортно и страшно.

Император Императрица Сила.
Изначально вы две сильные личности, и на данном этапе ваших отношений вы скорее всего выясняете, кто из вас ведомый, а кто ведущий, каждый упирается в свою правоту, поэтому и происходит разлад.
Энергия Силы может приходить и для того, чтобы вы смогли конструктивно разобраться, поговорить, расставить все по местам в ваших взаимоотношениях.
Нужно учиться понимать друг друга. Не нужно пытаться друг друга переделывать, каждый должен измениться сам /вы такая, он такой/.

Мир. Если эту карту рассматривать в раскладе как "окончательный итог", то Мир можно трактовать как:
1/ в вашей паре есть такой потенциал хороший быть вместе, главное суметь это удержать.
2/ или же: ситуация будет длиться и длиться, и никак не разрешится ни в какую сторону.
Бывали ситуации когда эта карта у меня в раскладах проигрывалась и как мирное расставание партнеров.

Последний раз редактировалось: Кохана (Чт Окт 08, 2020 22:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

morkovka889
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 8:19     Ответить с цитатой

VVendi, лелюшна
Доброе утро.
Спасибо вам большое. Буду разбираться дальше.

maricha1970
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 11:40     Ответить с цитатой

Кохана
Спасибо большое за ваш ответ.
По сути всё верно. У обоих и злость и , я рость и любовь , всё переплелось .Когда хочется убежать и хочется остаться .Некоторые обстоятельства держат меня в сжатом состоянии,если так можно выразиться, и не дают расслабиться в отношениях .Много раз прочла ваш комметарий , есть над чем поработать .

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Про некое ненормальное притяжение Вы попали в точку , лучше не скажешь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

VVendi
Студент
Студент

На сайте с 08.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Кохана
ну раз пошла такая пеня, я более конкретно трактую карты:
Повешенный и Дьявол- это созависимость, и чаще всего, материальная, сексуальная и ... эгоистичная. Часто повешенный указывает на привязанность к одному человеку (например жене),а хочется на свободу, к любовнице, если есть или вообще на свободу, но комфорт держит.
Я не рассматриваю карты с точки зрения "хвостов прошлой жизни, грехов" и прочего. Тут вопрос конкретный- перспектива отношений.
Дьявол- это еще СЕКС, СТРАСТЬ, а там еще и Сила выпала, она как раз указывает на сексуальную привязанность и зависимость. Отношения построены на страсти и сексе, а так же амбициях и эгоизме (да, тут согласна, Дьявол- это Эго- "хочу чтоб ты делал как мне надо"!)
Сила- это женская сексуальность и женское давление на мужчину, женщина сильно уж давит на мужчину, хочет его под себя прогнуть, а мужчина сопротивляется, ведь он МУЖЧИНА (Император), а не подкаблучник. Женщина совсем не умеет быть ЖЕНЩИНОЙ, она- сама ВЛАСТЬ. Тут нет любви, тут есть желание ДОКАЗАТЬ! Под любовью тут принимается ЗАВИСИМОСТЬ, СЕБЯЛЮБИЕ и СТРАСТЬ.

Мир- это завершение- каждый останется в своем мире. :aga-aga:

Цитата:
maricha1970
Спасибо за ответ . Дело в том , что мы живём вместе, оба разведены , любовницей не являюсь , но отношения как американские горки , есть проблемы которые не дают находится в стабильном состоянии , вот это и мучает .Ожидание выгоды с моей стороны тоже сомнительно.....

А вы выгоду только в материальном плане рассматриваете? Выгодно быть Королевой у мужчины, выгодно привлекать его внимание, выгодно иметь вообще мужчину рядом (какие- ни какие мужские сильные руки) и т.д. Да и вообще комфортно, когда есть мужчина (интим всегда рядом, в бытовых вопросах есть на кого опереться, да и совместные расходы все таки комфортнее, чем за все платить самой и 100%) и прочее (выберете что ближе). Знаете, я картам доверяю бывает больше чем людям. Чаще всего, слова доходят сквозь время и обратной связи по этим словам не бывает (ну, если только человека переполняют эмоции или есть постоянное общение).
Могу только добавить к сказанному- очень сильно давите на мужчину, а он сопротивляется. Один раз так надавите, и он просто больше в вашей жизни не появится. Не смотря на всю страсть , предпочтет уйти в спокойные воды.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цитата:
maricha1970
Про некое ненормальное притяжение Вы попали в точку , лучше не скажешь)

это называется сексуальная созавимисость.

maricha1970

На сайте с 15.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 0:01     Ответить с цитатой

Могу сказать одно , отношения не построены на страсти и сексе, нет сексуальной привязаности.Всё на много сложнее , здесь не расскажешь.Выгоды нет ......кроме желания быть с любимым человеком , так бывает.Остальное верно.
Спасибо большое всем .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Тимохин
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 8:48     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, сойдемся ли с бывшим мужем, или будем идти каждый своей дорогой. Анна 05.09.88, Максим 06.11.1984

СКОРПИК
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.05.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я в декрете, и горю желанием начать совершенно новое для себя дело. Много сомнений. Что скажут карты, нужно это начать сейчас. Или лучше подождать. Мария, 10.11.78. Спасибо.😊

ВеселыеРебята
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 1:40     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Возможно ли возобновить отношения с бывшем мужем в будущем? юрий 15.02.84, яна 3.07.84
Если возможно, то как мне действовать лучше всего ?
Или может судьба готовит для меня человека хорошего и не стоит в прошлое смотреть..

Chloe
Студент
Студент

На сайте с 07.02.10
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 9:29     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Chloe (Пн Окт 19, 2020 10:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

simp
Студент
Студент

На сайте с 21.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 18:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, встречу ли я в течение года мужчину.
Наталья 03.08.1982

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 70 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70

Перейти: