Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
САЛО
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Фимоз - специалисты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:19     Ответить с цитатой

Девочки, а на вертковской можно прийти на консультацию?! платно там или нет? нам конечно еще только 2 года исполнилось, но залето и месяц осени, у нас пленочка, которая колечком прям в 2 раза стала меньше, еще чуть чуть и мальчик мой не сможет писить((((( а вообще оно было больше открыто, носу....а в 22й поликлиннике на Зорге, хирург нам дернул писюн и у него там все с трещинками заживало, вот и зажило вот так вот((((
сама плоть уже раскрылась, а вот эта пленочка ни в какую не хочет раскрываться, местами скапливается смегма. но потом исчезает. Писюн мне кажется красноватым, я не знаю какой должен быть, но мне кажется не таким цветом как у нас. Караул, спасите

Жми на WWW, и бери свежайшее мясо и полуфабрикаты от КМК, по самым вкусным ценам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Пакостница
платные услуги уже несколько лет назад отменили
Скляр и кто то еще их хирургов стационара принимают еще и в Здравице, можно туда сходить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Lana :)
в здравицу нет совсем никакой возможности попасть, ипотека, муж работу поменял, за квартиру не плачено 2 месяца, благо испытательный срок у него уже заканчиваетя. На зорге у нас оказывается раз в месяц принимает женщина, порекомендовали подруги, очень ее хвалят, в среду 15 пойдем к ней, только вот если что уже к писюну ее не подпущу, но девочки расскаывали, кто на приеме был, что она сама сильно не лезет и не дергает и если сама открыват то максимум на половину от того как на самом деле у ребенка все открывается. В общем посмотрим что скажет, а оттуда начну плясать или в сторону платных или по ситуации.
Кстатити Климович на Вертковской вроде как не работает больше. Сказали взял бессрочный отпуск и уже давно

Жми на WWW, и бери свежайшее мясо и полуфабрикаты от КМК, по самым вкусным ценам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Климович Максим Валерьеви
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 18.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 1:23     Ответить с цитатой

я работаю и никуда не уходил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Дисней
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.11.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите как и где можно бесплатно ребенку сделать обрезание. Очень надо.время поджимает.

julybir
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 17.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 12:27     Ответить с цитатой

Климович Максим Валерьеви
Здравствуйте. Вопрос по теме фимоза, но не у детей. Хотел бы узнать, не знаете ли Вы хороших враче, делающий обрезание в Новосибирске? А то на просторах интернета никак не могу найти что то по Новосибирску.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти: