Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
САЛО
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Планирование дачного участка
Немецкий шпиц
Все владельцы шпицев Том 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 16:27     Ответить с цитатой

Добрый день всем 🌞
Вот и у нас появился друг,а точнее подружка.Симона- девушка моей мечты 😅💓 вот тут такой вопрос интересный возник,чем кормить малышку.Сегодня зашли в зоо магазин, сумку купить и шлейку и в разговоре перешли на корм.Сотрудница магазина как узнала чем мы кормим, сказала,что травим собаку. И очень я задумалась и в замешательстве ,так ли это.Очень хочу послушать у кого долго живут уже такие песики.Мы хотим здорового и счастливого друга.

Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MiLora
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 20:43     Ответить с цитатой

Лучше всего, своих собак знает заводчик. Любые эксперименты с питанием чреваты. Судя по красоте шерсти вокруг глаз ваше питание не подходит вашей собаке. И то, что для одного щенка нормально для другого может быть губительно. Опыт показал, что как только щенок переезжает и хозяева начинают самодеятельность в питании в последствии исправить или очень сложно или невозможно. Поэтому вам прямая дорога к вашей заводчице.

нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 17:50     Ответить с цитатой

MiLora писал(а):
Лучше всего, своих собак знает заводчик. Любые эксперименты с питанием чреваты. Судя по красоте шерсти вокруг глаз ваше питание не подходит вашей собаке. И то, что для одного щенка нормально для другого может быть губительно. Опыт показал, что как только щенок переезжает и хозяева начинают самодеятельность в питании в последствии исправить или очень сложно или невозможно. Поэтому вам прямая дорога к вашей заводчице.

Спасибо за ответ.Вот именно,что я очень боюсь эксперименты.И питаемся мы тем чем заводчица кормила.Ходили к врачу,меня тоже глазки смущают я спросила про это.А он сказал,что это норма, промываем и всё хорошо

Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MiLora

На сайте с 08.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 8:48     Ответить с цитатой

нетка
Про врачей читайте выше в теме и вам станет понятно, что ветеринарии это коммерческая деятельность по большей части

oksana8888
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.10.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 12:32     Ответить с цитатой

:mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Перейти: