Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 22:46     Ответить с цитатой

Лёлюшна
Я остророгий не занимаюсь, а опыт общения с астрологами был. Не мое, все что говорит астрология о человеке, очень ограничивает возможности каждого индивидуально. Я не планировала здесь выступать как эксперт в астрологии) И я не работала с таро и не планирую (т.к.ввсегда беру на себя ответственность за то, что говорю и делаю. По этой же причине я не стала продолжать обучение по направлению психологии. Людям нужна конкретика и направления, которые дают результат, не через год посещений, а в максимально короткие сроки), по этому не берусь рассуждать о тех, кого вы перечислили. Я говорю о том, что знаю наверняка, не только из теории, но и личного опыта.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ивановна
О, вы тоже говорите о био поле, получается с энергиями человека работаете постоянно и не сомневаетесь в из наличии, плюс учились, скиньте пожалуйста авторов товарищу, который выше просит ссылки на конкретных лиц)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ивановна
Да ладно уж не опровергали, это как посмотреть) В общем, кому нужен таролог-тут их достаточно, кому ведьма-дам контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 22:49     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn
Вы и русским языком, предположу, не очень занимаетесь. Ну это и понятно, его 11 лет в школе изучать надо, а результат нужен максимально короткие сроки.

Личный опыт это прекрасно. Мне Ваши слова напомнили Ш.Холмса, когда он заявлял, что не знаком с трудами Коперника, но вот личный опыт говорит, что Солнце вращается вокруг Земли.

огромное спасибо за познавательную беседу.
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 22:51     Ответить с цитатой

anzgar
Ивановна например тоже про бои поле пишет, и работает с энергией человека постоянно, плюс училась таро, вы конкретные имена у неё спросите.
А от меня несколько выдержек для вас.
«Квантовая механика первой поставила под сомнение, казалось бы, очевидную предметность нашего мира и осознала, что немаловажная роль в процессе «опредмечивания» окружающей действительности принадлежит измерительному прибору и наблюдателю. До недавнего времени считалось, что такое необычное поведение материи характерно только для микрочастиц. Но классики уже в момент становления квантовой механики прекрасно понимали, какое огромное значение имеют эти выводы для общей картины окружающего мира, и что они выходят далеко за рамки микромира. Например, В. Гейзенберг*, рассуждая на эту тему, говорил: «Идея реальности материи, вероятно, являлась самой сильной стороной жесткой системы понятий XIX века; эта идея в связи с новым опытом должна быть, по меньшей мере, модифицирована». Однако недостаток научных данных в то время позволял ученым лишь философствовать на эту тему.
* Гейзенберг В. Физика и философия. М.: Наука, 1989.
Лишь в последние годы результаты, полученные теорией запутанных состояний и декогеренции, смогли пролить свет на ситуацию в макромире. Как уже упоминалось, одним из первых «пал» постулат редукции волновой функции, и был сделан вывод, что все составные части Вселенной, как замкнутой системы, должны находиться в когерентном запутанном состоянии. Окружающий мир оказался намного сложнее так хорошо всем знакомой картины реальности.
Дело в том, что одна из основных особенностей запутанных состояний — это их несепарабельность. То есть объекты, находящиеся в запутанном состоянии с окружением, в принципе не могут быть полностью описаны в предметном мире. Они не принадлежат целиком и полностью привычному для нас пространству-времени и могут не подчиняться причинно-следственным связям. В своем обычном режиме восприятия мы способны видеть лишь проекции этих состояний, и их поведение может противоречить всем известным законам предметного мира».
И так далее и тому подобное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 23:13     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn :-)

Цитата:
Ивановна
О, вы тоже говорите о био поле, получается с энергиями человека работаете постоянно и не сомневаетесь в из наличии, плюс учились, скиньте пожалуйста авторов товарищу, который выше просит ссылки на конкретных лиц)

работаю, и...? почему это Вас так удивило? без работы с энергиями человека и с картами работать не получится, тут и без психологии не обойтись... :-)
скидывать авторов это как и куда ? :-o

Цитата:
Ивановна
Да ладно уж не опровергали, это как посмотреть) В общем, кому нужен таролог-тут их достаточно, кому ведьма-дам контакт.

это Ваши домыслы, я думаю иначе, имею право :-)

Очень интересно пообщаться с Вашей Ведьмой, а то какую Вы ей рекламу сделали, я бы очень хорошо подумала, прежде чем идти к ней... но Вы клиент, что с Вас взять, Вы просто высказали своё мнение :aga-aga:
Видимо Ведьма после такого пиара не горит желанием вступать в наше обсуждение темы про Ведьм, ТАРОлогов, Астрологов...
Как бы не получилось Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!..."
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 23:16     Ответить с цитатой

Ивановна
Это anzgar спрашивал выше, про авторов. Я этому не удивляюсь, а как раз утверждаю, что это есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54272
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 23:17     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn
Цитата:
Ивановна например тоже про бои поле пишет, и работает с энергией человека постоянно, плюс училась таро, вы конкретные имена у неё спросите.


А почему Ивановна должна отвечать на вопрос, который задали Вам? Она не подписывалась на это. :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 23:59     Ответить с цитатой

Ивановна
Ана не сидит на форумах и не в курсе, что о ней пишут. Хотите, пообщайтесь лично. Я уже объяснила, зачем я о ней рассказываю.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Лёлюшна
У меня прекрасные знания русского языка, но когда телефон по ходу исправляет слова, набираешь текст на телефоне находу, пляшут и буквы и знаки. Неуместное замечание.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мираж
Я ответила человеку. И никого ни к чему не принуждала, был вопрос «А может вы...?». Не хотят, могут не отвечать

Добавлено спустя 36 минут 34 секунды:

Ивановна
А таро+психология, это очередной тренд, который постепенно идёт на спад, также как и нлп и все остальное, архитектура человека и т.д. На всем новом классно зарабатывают. Самое интересно, люди берут поверхностные знания из области эзотерики и пытаются трансформировать под психологию.. Берут из эзотерики, но при этом ведьмы тут не при чем.. Забавно. Каждому свое. По этому я и спросила, где вы учились. Мне конкретно не нужно. Если бы у практика мага/ведьмы-это одно, а если у психолога-таролога... Это разный объём знаний. Опять же, каждому свое. Наверное и ваш подход кого-то устраивает. А такие ведьмы как Антонина в рекламе не нуждаются, как правило нуждаются в них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 0:24     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn
Так, вижу описание в общих словах становления квантовой физики, немного о различии законов, действующих на квантовом и неквантовом уровне. Что дальше? Цитаты такого общего уровня мне не нужны, я не настолько плохо знаю физику, чтобы это было для меня открытием. Что там об управлении какими-то там энергиями какими-то там волшебниками, которое наука доказала? С тем же успехом можно дать просто определение кинетической энергии, и если при этом не владеть базовыми знаниями по физике, привязать магию к каждой букве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 0:48     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn писал(а):

Лёлюшна
У меня прекрасные знания русского языка, но когда телефон по ходу исправляет слова, набираешь текст на телефоне находу, пляшут и буквы и знаки. Неуместное замечание.
Не надо оправдываться

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

anzgar
Вы позволите немного подтрунить над Вами?
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 1:03     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn :-)

Цитата:
Если бы у практика мага/ведьмы-это одно, а если у психолога-таролога... Это разный объём знаний.

Я училась и у практиков и психологию изучала, т.к. профессия обязывает, медицина без психологии никуда. Да и в целом любая работа с людьми всегда предполагает и знание психологии. Правильно пишите, это разный объём знаний, но он нужен, без этого нельзя.
Имена практиков у кого я училась? зайдите в интернет, очень много форумов, сайтов где люди обсуждают свои знания в области эзотерики... читайте и анализируйте. :-)
Если Вы доверяете только своей Ведьме, я очень рада за Вас. :-)
Мне непонятно, почему Вы своё, сугубо личное мнение навязываете всем. :aga-aga:

Цитата:
А такие ведьмы как Антонина в рекламе не нуждаются, как правило нуждаются в них

Если не нуждаются, то зачем Вы так агрессивно рекламируете? Вы просто клиент и свой отзыв оставили, этого достаточно. :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 3:32     Ответить с цитатой

anzgar
Вбейте например Научное объяснение магов, экстрасенсов, ясновидящих и т.д. То, что я вам отправила это начало, за которым следует длинное продолжение с большей конкретикой.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

Ивановна
Заметьте, у меня нет рекламы либо агрессии. Я написала комментарий, который вызвал бурю эмоций. Я не собираюсь и не собиралась вас в чем-то переубеждать. Если и есть тут какое-то недовольство или агрессия, то это относится не ко мне. На мой отзыв вы сами же развязали дискуссию. Я у вас не просила советов, да и без них более чем достаточно читаю и общаюсь с интересными и успешными людьми, которые дают массу полезной информации, эти люди с телевидения, музыканты, бизнесмены, спортсмены, люди с историей и из известных семей. Поэтому мои представления о жизни и людях достаточно обширные. В таком случае я тоже дам вам совет, о котором вы меня не просили. Читайте, узнавайте, выходите за рамки своих представлений. Все гораздо интереснее, чем вы думаете.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Лёлюшна
Вы шутите? Оправдываться мне не за что. Я вам написала, что это неуместный комментарий. Сразу видно, когда человек пишет набегу, и лишний раз указать на такое, сделать замечание.. Вы от этого образованнее не выглядите. Об этом речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 11:19     Ответить с цитатой

anzgar писал(а):
VINTAЖ писал(а):
Опять столько много букв !
И один фиг вода .
За хорошие отзывы не блокируют.
Зачем нам эта Антонина здесь? Через интернет колдовать , ну смешно же :haha:
Вот читаю все это и мне кажется , что осеннее обострение посетило .
А что смешного в том, чтобы колдовать через интернет?)) Разве есть исследование, что магия не передаётся через спутниковую связь или по оптоволокну :lol: Для магии есть единственное непреодолимое препятствие - образование.

В пятницу как раз по первому показывали как народ надувают )))
В передаче Человек и закон.

Не спорю есть Колдуны и маги достойные , но их на столько мало 8-)
И они себя не рекламируют и в рекламе не нуждаются.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 11:21     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn
Цитата:
Вбейте например Научное объяснение магов, экстрасенсов, ясновидящих и т.д. То, что я вам отправила это начало, за которым следует длинное продолжение с большей конкретикой
Ага, у Гейзенберга :lol: Давайте ещё раз поясню ситуацию. Я неплохо знаю физику - достаточно плотно изучал её как в вузе, так и после самостоятельно, я в курсе основных научных публикаций и происходящих в физике процессов. Разумеется, никакой магии в ней нет. То, что я прошу вас скинуть автора и название научной работы (которые, естественно, не дождусь) - это не потому, что я жду каких-то откровений для себя, а лишь для того, чтобы за 5 минут быстро и наглядно разнести ту чушь, которую вы принимаете за физику или по незнанию трактуете в свою волшебную сторону, как с цитатами выше. Поэтому предлагать мне вбить в поисковик антинаучную чепуху - совершенно бесполезно. Да, знаю, на интернет-помойках куча антинаучной ерунды с использованием популярных научных терминов. Покажите, какой информационный мусор так впечатлил ВАС - и я быстро объясню, почему это мусор. А меня на поиски мусора не отправляйте, я прекрасно знаю, что он есть, и прекрасно отличаю его от науки. Я хочу ВАМ показать это отличие.

Лёлюшна
Цитата:
Вы позволите немного подтрунить над Вами?
Ну, разумеется! Я тут троллю всех подряд, а вы спрашиваете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 11:24     Ответить с цитатой

anzgar писал(а):
Лёлюшна
Цитата:
Вы позволите немного подтрунить над Вами?
Ну, разумеется! Я тут троллю всех подряд, а вы спрашиваете))

Вы не плохой тролль , спешу заметить ))
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 11:40     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Благодарствую)) Ну, разумеется, я ещё перемежаю иронию серьёзными научными дискуссиями, а то ирония была бы непонятно на чём основана)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 82 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах