Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4021
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 10:34     Ответить с цитатой

Доброго дня участникам! Подскажите, есть опыт получения путевок по заболеваниям мочеполовой системы? Педиатр участковый говорит, что дают только с заболеваниями органов дыхания...

LeljaM
подскжите, мне педиатр сказала, что заявки собирают на следующий год только в конце декабря. Так ли это?
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:04     Ответить с цитатой

Arlene
Мне в поликлинике сказали, что они подают документы один раз в месяц , в этом месяце она повезёт документы 21 сентября. Но я подаю в первый раз, толком ничего не знаю :aga-aga: Спасибо, есть форум, здесь узнала намного больше ,чем в поликлинике))
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:25     Ответить с цитатой

Arlene писал(а):
Доброго дня участникам! Подскажите, есть опыт получения путевок по заболеваниям мочеполовой системы? Педиатр участковый говорит, что дают только с заболеваниями органов дыхания...

LeljaM
подскжите, мне педиатр сказала, что заявки собирают на следующий год только в конце декабря. Так ли это?


Если ваше заболевание входит в список по которому положено санаторно-купортное лечение то берите справку у педиатра и пишите заявление. Документы на путевки подают в Минздрав один раз в месяц. Скорее всего ваш педиатр об этом не знает потому что отправкой документов занимается другой человек, у нас это зав. Педиатрическим отделением. Справка по установленной форме действительна 6 месяцев, в течение этого периода можно подавать заявление если приходит отказ. Но лучше звонить в ПК и узнавать чтобы ваши бумаги просто не забыли включить в список. Нашаа заведующая меня уже знает :haha: и если приходит отказ по нам то она подаёт мое заявление в следующую заявку без моего звонка. Так что будьте настойчивы и вам обязательно повезет.
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3797
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:18     Ответить с цитатой

Arlene писал(а):

подскжите, мне педиатр сказала, что заявки собирают на следующий год только в конце декабря. Так ли это?

Бред :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4021
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 15:48     Ответить с цитатой

Благодарю за отклики :give_heart:
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бонита11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.16
Сообщения: 68
В дневниках: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 8:51     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!! Дали путёвку в Вулан. Ждали 4 года. На конец октября. Сейчас в растерянности, что делать. Ехать или нет с ситуацией по короновирусу. Обратно в середине ноября возвращаться. Так долго ждали. И лететь страшно, с двумя детьми. Может кому то тоже дали путёвку. Что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:06     Ответить с цитатой

бонита11
Кто же тут Вам советовать станет?…это личная ответственность каждого, русская рулетка, в нашей реальности имхо
Расскажите, пожалуйста, Вам на двоих детей путёвки дали? Или один платно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бонита11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.16
Сообщения: 68
В дневниках: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:40     Ответить с цитатой

плюх
Второй платно конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 20:47     Ответить с цитатой

бонита11
И сколько за второго доплата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната-лья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 21:07     Ответить с цитатой

бонита11
Мне кажется, что в октябре-ноябре там нечего делать, дело даже не в коронавирусе. В это время холодные, пронизывающие ветра. Я не знаю какое лечение в Вулане, если конечно оно очень хорошее, то ради лечения и стоит съездить. А если лечение посредственное, то точно не стОит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бонита11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.16
Сообщения: 68
В дневниках: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 21:17     Ответить с цитатой

плюх
36 тыс
Ната-лья
ну вот знать бы еще, какое там лечение.
сейчас билеты еще дорогие. на троих 58 тыс.
вот и не знаю, стоит ли вообще ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната-лья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 21:42     Ответить с цитатой

бонита11
Почитайте отзывы, наверняка есть в интернете.
Нам в прошлом году предлагали путевку в Анапу, тоже в октябре-ноябре. Я тоже сомневалась, читала отзывы, в итоге отказалась. Потом поняла, что правильно поступила, иначе бы очень пожалела. Ну правда, лучше за те деньги, которые будут потрачены на дорогу, съездить в местные санатории. А если ещё добавить, то в Белокуриху. А на юге хорошо отдыхать летом, ну край до середины октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 6:50     Ответить с цитатой

бонита11
Нам вызов пришёл в Крым с 12.10 я отказалась... по мне с детьми ехать ради того с чтоб просто пролечиться и воздухом подышать , ну не мое это .. я очень хотела , чтоб они ещё купались , это очень хорошее лечение :D . Ну и из-за вируса я как то в детьми в этом году ни куда кроме нашего города
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 8:45     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
бонита11
Нам вызов пришёл в Крым с 12.10 я отказалась... по мне с детьми ехать ради того с чтоб просто пролечиться и воздухом подышать , ну не мое это .. я очень хотела , чтоб они ещё купались , это очень хорошее лечение :D . Ну и из-за вируса я как то в детьми в этом году ни куда кроме нашего города


Добрый день. В Крым вы с каким заболеванием и в какой санаторий писали заявление? Что то я не видела что Крым добавили в списки.
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 9:03     Ответить с цитатой

Marilka
Мы дцп . У нас инвалидность . Глинки санаторий .

Он даётся от Минздрава по омс , у нас же как обычно пк молчат многие и не чего не хотят делать , пока сам не сделаешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 56 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах